4-канальный усилитель Eton PA 800.4
Информация о Eton PA 800.4
Производитель |
Eton |
Модель |
Eton PA 800.4 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 42070 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Количество каналов 4
Мощностьна канал, Вт на нагрузку 4 Ом 4 x 154
Мощность наканал, Вт на нагрузку 2 Ом 4 x 286
Мощность мостом,Вт на нагрузку 2 Ом 2 x 572
Полоса частот, Гц 5-150000
КНИ, % <0.03
С/Ш, дБ >70
Входная чувствительность, В 0,2-8
Усиление баса +12 дБ, 45 Гц |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Наше мнение |
Серьезный автомобильный усилитель от проверенного годами немецкого производителя. Очень высокое качество изготовления и звука.
|
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton PA 800.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Eton PA 800.4 :
Имя: Денис Дата: 01.01.2015 Оценка:  |
Отличный усилитель. Трудится на миды и саб. Миды заиграли интереснее даже после РА1054. вместе миды от mas 160 быстрые как пано..... рекомендую однозначно. Но новая цена (((( |
Имя: Mayhem Дата: 27.07.2017 Оценка:  |
Знатный усилитель! Дури за глаза, лучше больше чем меньше :) контроль и качество на высоте. Одни из самых лучших усей на бас/мидбас. Кто не в курсе - это старая итальянская школа(STEG/Audiosystem aka Mosconi) Ребята из этой компании знают как правильно делать усилители. Eton PA Это те же STEG серии K2. Данный аппарат - это два стега K2|02 в одном корпусе. По моему опыту и мнению это лучшие вещи для нч звена, что можно взять за адекватную цену. А комментарии молодняка про то, что ЖРЁТ ТОКА МНОГО - смешно. А откуда вы столько дури хотите взять? Из воздуха ? Этo чистый AB класс, настоящее качество звука! а не фуфло цифрово-бубнящее за недорого. Дайте ему качественное питание с запасом, не скупитесь на генератор если он у вас слабый, провода, акум - и будет вам счастье, всем удачи! :) |
У нас на форуме о Eton PA 800.4 :Желательно бюджет знать,а так можно и Eton PA 800.4 такой посоветовать Mosconi Gladen AS 200.4 или GZ серии Uranium, Eton PA 800.4 Всем привет! Нужен совет по поводу выбора усилителя на МИД. МИД Faital PRO 8PR200 8 ом (200 ном, 400 МАХ) убедился не раз, что мощность при 8 ом делиться на 2, соответственно нужен усел 400 + при 4 ом на канал, выбор пал на DD SS6, но начитавшись отзывов, что на мид так себе - пока отложил, есть мысли по поводу Eton PA 800.4 мостом, дак его не раздобыть... также рассматриваю GZNA 2800XII, что думаете, направьте в русло уже, устал думать, взять да доделать проект
P.S Играть будет в паре с СЧ 6PR122 от Mosconi 300*2 4-х канальник:
Ground Zero GZNA 4350XII
Gladen XL 250c4
Eton PA 800.4
А сколько денег на усь?
Можно рассмотреть два двухканальника. Eton PA 800.4 подойдёт?
Денег на фронт 40-45т.р. усилитель + акустика. С усилителем соглашусь Eton PA 800.4, а вот с акустикой засада, все не переслушаешь. Рассматриваю варианты: Eton Adventure A1-160 HG, Focal Performance PS 165 FX, MTX T8652, Phoenix Gold ELITE.65CS? E.O.S CS 100 + E.O.S. PL-XT.
Что из этого посоветуете? "..Eton PA 800.4 или E.O.S. Classic-50?" - это вещи не сравнимые, как что лучше самосвал или самолет. Если на фронт будешь ставить дешевый фокал, то по поводу усилителя тогда морочиться не стоит, ставь такого же уровня - бюджетный.
Либо ты всю систему делаешь хай энд, либо нет, иначе - деньги на ветер.
u-Dimension - это Япония, собирают разные линейки в разных странах, у них есть тоже как хай энд, так и бюджет, но бюджет хорошего качества и стоит адекватно, не в пример ДЛСам и т.п.
Если хочешь узнать какое оформление для дина, для этого существуют параметры Тиля-Смолла - полнаямеханическая добротность Qts если выше 0,45; то смело можно ставить на дверь, если 0,6 - то это фри. На какой объем рассчитан динамик показывает Vas (эквивалентный объем) - в этом объеме резонанс динамика будет таким, как указано в инструкции, то есть эта граница по низу частот, дальше которой музыки не будет. Если объем оформления сделать больше чем эквивалентный объем, то резонанс понизится, если меньше - Мнения и определяюсь
Фронт: Focal Performance PS 165 FX, Hertz ML 1600.2 + Hertz ML 280.2 или E.O.S. CS-100 + E.O.S. AL-267 (вроде еще можно найти)? Слушаю совершенно разную музыку.
Усь: E.O.S. Classic 50 или Eton PA 800.4?
Или что с чем спаривать?
Если не сложно, то аргументы за и против? +1 за Eton PA 800.4. У кого лучше секс получится (т.е. споются) с Focal Performance PS 165 FX:
Eton PA 800.4 или E.O.S. Classic-50? Здравствуйте, уважаемые спецы! Помогите решить проблему. Имеется пион 88, усь на акустику Eton PA 800.4, сабовое звено Jl audio 13w3v3-4 × 2шт от Ground Zero 2800.II + шумка наглухо. Посоветуйте трехполосный фронт, который бы достойно вписался в имеющуюся систему. Заранее спасибо! Eton PA 1600.2 очень крутой усилитель!!! +1 делаю вывод на использовании Eton PA 800.4
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-03 Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat. 2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . . Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . . Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|