2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Информация о Eton Mini 300.2
| Производитель |
Eton |
| Модель |
Eton Mini 300.2 |
| Тип |
2-канальный усилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
29900 руб. 
Установить в студии AutoHiFi-Customs
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
|
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 2 x 185
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 2 x 310
- Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 1 x 620
- КГИ + шум (1WRMS, 13,6 В / 4 Ом), % : 0,009
- КГИ + шум (5WRMS, 13,6 В / 4 Ом), % : 0,01
- Чувствительность входа, В : 0,45 - 6
- Режимы работы кроссовера : HPF On/Off, LPF On/Off
- Фильтр ВЧ : 15 - 300 Гц
- Фильтр НЧ : 30 - 300 Гц
- RCA-входы и выходы
- Высокоуровневые входы
- Дистанционное управление уровнем
- Автоматическое включение по появлению напряжения или сигнала на входе высокого уровня
- Защита от короткого замыкания выходов, некорректного импеданса динамиков и перегрева
- Напряжение питания, В : 12
- Размеры, мм : 183 x 146 x 50
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 10) |
| Наше мнение |
Eton Mini 300.2 - мощный и компактный двухканальник, разработанный в Германии, произведенный в Корее. Все разъемы для подключения проводки выведены на один торец усилителя. Фишки питания и подключения акустики или сабвуфера выполнены отдельными разъемами, к которым можно сначала скоммутировать проводку, а потом воткнуть их в усилитель. Это удобно при установке в места с ограниченным доступом, что в условиях современных автомобилей встречается достаточно часто. При подключении по входу высокого уровня, усилитель может включаться сам, как по сигналу, так и по его постоянной составляющей. В комплекте идет внешняя регулировка громкости, которую можно вывести к водителю.
Настройка входной чувствительности и регулировки встроенного кроссовера находятся на лицевой панели Eton Mini 300.2, под металлической планкой. Фильтра позволяют обрезать частоты как сверху, так и снизу в диапазоне от 30 до 300 Гц с плавным выбором частоты.
Несмотря на то, что усилитель Eton Mini 300.2 заявлен как двухканальный, чаще всего мы используем его для сабвуферов, благодаря хорошим мощностным показателям в мосту на 4 Ом, или при подключении двухкатушечных динамиков с нагрузкой на 2 Ом. Нагрев умеренный, контроль отличный, качество баса великолепное. |
| Документация |
Скачать |
Мы устанавливали Eton Mini 300.2 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton Mini 300.2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Eton Mini 300.2 :
Имя: Виталий Дата: 12.12.2022 Оценка:  |
Отличный 2- х канальник корейской сборки под сабвуфер. Не хуже alpine S-A60M.
В паре с 10 дюймовым сабвуфером в рабочем состоянии практически не нагревается. |
Имя: Сергей Дата: 16.02.2023 Оценка:  |
Один из лучших 2-х канальников D класса |
Имя: Андрей Дата: 06.09.2023 Оценка:  |
На фронтальные миды шикарный вариант из 2- х канальных усилителей. |
Имя: Евгений Дата: 13.04.2024 Оценка:  |
С этим 2х канальным усилителем D класса моя акустика заиграла так что я её менять передумал ) до него был аб класс, всем известного бренда. |
Имя: True Дата: 20.10.2024 Оценка:  |
Установлены 2 енота 300.2, один на миды, второй на саб - справляются с запасом, очень музыкальный усь, вызывает только положительные эмоции. |
Имя: Антон Дата: 28.10.2024 Оценка:  |
Мощный , но по подаче баса eton mini 300.2 так себе. Лучше взять musway two100. У него коэффициент демфирования выше , лучше контроль динамика и по подача баса более плотная . |
Имя: Антон Дата: 28.10.2024 Оценка:  |
Мощный , но по подаче баса eton mini 300.2 так себе. Лучше взять musway two100. У него коэффициент демфирования выше , лучше контроль динамика и по подача баса более плотная . |
Имя: Аркадий Дата: 16.03.2025 Оценка:  |
Отличный усь ! шикарная комплектация и сборка ! По звуку: контроль, чистота звука, Драйв, это те положительные черты мини . Что выше про муз вей пишут это не так. Там мощности сильно меньше и дэмпинга больше ни как не может быть. Mini 300.2 по зубам любые мид басы :) поставил на 20ки блам, усь огонь ! |
Имя: Дмитрий Дата: 29.12.2025 Оценка:  |
Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на миды это один из лучших вариантов по надёжности цене и качеству. Нет особого смысла переплачивать за обновлённый Eton ma2 Китайской сборки. По звучанию они можно сказать одинаковые. Eton ma2 совсем малость мощнее Eton mini 300.2. Сравнивал. На слух особо не отличить. Только по паспортным данным. При включении зажигания Eton ma2 выдавал небольшой щелчёк. Ремоут подключён от процессора helix dsp pro mk3. Процессор включается по высокому уровню от штатного ГУ. Через Eton mini 300.2 всё тихо . Возможно связано с дополнительной функцией переключателей напряжения высокого уровня в обновленном Eton ma2 или попадался такой экземпляр. |
Имя: Глеб Дата: 31.03.2026 Оценка:  |
На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух особой разницы не заметно. Eton mini 300.2 уже давно выпускают в Корее. Проблем с ним не слышал. С Eton ma2 китайской сборки возможно попасть на брак. |
У нас на форуме о Eton Mini 300.2 :Думаю может вообще остаться на 12". Есть варианты под мои жанры? В ЗЯ желательно не больше 25л. Усилитель саба могу пересмотреть мощнее если нужно, смотрел на Eton Mini 300.2 Привет.
+1 за Eton Mini 300.2 Eton Mini 300.2 - поддержу, у самого такой был, но сомневаюсь, что они еще есть в продаже после выпуска серии МА
Eton MA 2 - ну само собой обновленная версия
дальше это steg, еще дальше хеликс серии Next
были бы деньги))) Добрый день.
Eton Mini 300.2 - идеально
Helix AMPLIFY 204 DIRECT - 2 канала про запас еще останутся
Hellion HAM 2.800D - бюджетно Доброго времени суток!
Прошу совета по мидбасам.
Система:
Вч - Hertz ML 280.3
Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange
Нч - Focal Performance PS 165 FX woofer
Саб - Focal Performance P 25 FE
Усилители
ВЧ, СЧ - Helix G FOUR
НЧ - Steg K 2|02
Саб - Eton Mini 300.2
Проц - Helix DSP PRO MK2.
Хочу заменить мидбасы, т.к моих катастрофически не хватает.
Кандидаты:
1 - Gladen Pro 165
2 - Ground Zero GZUK 165SQ
Главные критерии, вписаться в систему, запас по мощности и у фокалов проблема с змерзанием подвесов зимой. Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3. SOaudio SO19/55neo штатно в стойке и под стеклом, соответственно
4. Hertz MPS 250 S4 (пока в ящике)
5. Eton Mini 300.2
Прослушивание через BT процессора
Сейчас хочу перетряхнуть:
куплен Helix P SIX DSP ULTIMATE+БТ модуль+директор
СЧ/ВЧ думаю менять на SOaudio SO29X + SOaudio SO75X в стойки, но по ним совсем мало инфы, может есть кто с ними сталкивался?)
что-то еще в этот бюджет посоветуйте, чтобы с остальными компонентами спелись...мидов и саба мне хватает. По жанрам рок и хип-хоп в основном. Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполоска+тыл+саб, сердцем системы был процеусь Moskoni Gladen Pico 6/8 DSP, звук которого мне очень нравился. Единственный минус его, что при длительном прослушивании музыки уходил в защиту. Покатавшись так год решил расширить систему до трехполоску с заменой процеусь на Helix p six ultimate. Итак сейчас у меня следующие компоненты:
ГУ - Teyes cc3 2k по оптике к нему подключён p six.
Фронт - миды Ground Zero GZUK 165SQ, сч Fokal k2 power m3 km, вч Dego Infinityline in 1.0 t
Тыл - недорогие коаксилы Morel, модель точно не помню, играют от ГУ, сильно матом не крыть, чуть-чуть можно)
Саб - Hertz MPS 250 S4 от Eton Mini 300.2, очень нравится эта связка.
Так вот, после Moskoni звук от Психа вообще не понравился, да классный, да точный, но сухой, без души, вообще не певучий. Настраивал в Auto hifi дважды и все равно не то)
Покатавшись так ещё год) принял решение о переходе на отдельный процессор. Теперь подошли к самому главному посоветуйте процессор, 4х канальник АВ класса на сч/вч, 4х канальник на миды и тыл, акустику и саб с тоном буду оставлять. Бюджет 200 т. р. плюс-минус.
P. S. Компоненты нужны покомпактнее, так как хочу попрятать все под сиденья и водителя и переднего пассажира. Hertz MPS 250 S4+Eton Mini 300.2 Бюджет?
Alpine S2-A120M ,Eton Mini 300.2,Kicx HeadShot HS2100 Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет в 2 ома от Helix M One X, однозначно хочется побольше контроля/мощности. Думаю подключить его в 8 ом, но для этого нужен моноблок который в 4 ома выдавал бы 1кВт. Есть что-то на данный момент хорошее с отличным контролем для этой задачи?
2.Ищу на замену мидбасу Dego SP 6.5 MW, что-то более мясное в трешку естественно(в дверь). Дего по низу не дает того жирка. Играет от Eton Mini 300.2. Для понимания общей картины состав системы: ГУ: Teyes CC3, Helix PRO MK3, СЧ Brax ML3, ВЧ Dego Infinityline IN1.0T. нет, не надо убирать Eton Mini 300.2 от CDT Audio ES-6, супер связка
Искать такой же.
Или разместить Kicx HeadShot HS2100 очень хороший саб,у самого такая двенашка.
не надо мелочиться на б/у, дотянитесь до Eton Mini 300.2, или пересмотрите решение по односторонней коммутации
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500. 2026-06-16 Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2. 2026-06-15 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-100.6, Dynamic State CUSTOM CA-150.6D, Dynamic State SARMAT SMA-6.200.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|