Моноусилитель Kicx HeadShot HS650
Информация о Kicx HeadShot HS650
Производитель |
Kicx |
Модель |
Kicx HeadShot HS650 |
Тип |
Моноусилитель |
Класс |
D |
Цена |
6430 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 322 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
|
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 280
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 450
- Мощность RMS (1 Ом), Вт : 650
- Частотный диапазон, Гц : 10 - 20000
- КГИ, % : 0,3
- Соотношение сигнал/шум, дБ : 90
- Коэффициент демпфирования : 200
- Чувствительность входа, В : 0,4 - 4
- Фильтр НЧ : 20 - 1000 Гц, 12 дБ/окт.
- Фильтр НЧ : 100 - 15000 Гц, 12 дБ/окт.
- RCA-входы
- Дистанционное управление уровнем
- Напряжение питания, В : 10 - 15
- Предохранитель, А : 60 (внешний)
- Размеры, мм : 198 x 155 x 56
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Наше мнение |
Мощный и компактный моноусилитель Kicx HeadShot HS650 для сабвуфера приятно взять в руки. Корпус красив и строг, приличный вес говорит о хорошем мощностном потенциале. С одного торца моноблока находятся разъемы подключения питания (подойдет кабель 4 Ga) и сабвуфера (10-12 Ga), индикатор питания. С другого торца - входа RCA, разъем для подключения внешней регулировки громкости (идет в комплекте), настройки и индикатор клипа. Встроенный кроссовер позволяет подрезать частоты снизу в диапазоне от 20 до 1000 Гц и сверху от 100 до 15000 Гц. Фильтрация не отключаемая.
Усилитель имеет очень хороший запас по мощности, небольшие размеры и отлично справится с сабвуфером аналогичным ему по мощности. |
Документация |
Скачать |
Мы устанавливали Kicx HeadShot HS650 в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kicx HeadShot HS650 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Kicx HeadShot HS650 :Процеусь Light Audio LA-ADSP6.8
Фронт Light Audio LAS-17.2
Тыл Light Audio LAS-17C
Сабик Light Audio LASW-10
Усь на саб Light Audio LA-A500.1, если заменить моноблок на Kicx HeadShot HS650 будет примерно по вашим финансам
чисто монобренд, будет чуть дороже, думаю, эта сборка будет гораздо интереснее по звуку
с таким набором, кстати, можно и у производителя напрямую встретиться и настроиться под какие ни будь соревнования в денежный класс)))) вполне и чашку потянуть)
производитель наш отечественный (Андрей Вахтин, АМП типа эйфория или панацея и прочее всякое его тема), посмотрите интернет.. можно связаться и пообщаться с ним... при вашем должном желании, всё будет огонь John, спасибо, за совет.
А что скажете по поводу 3-х полосной, предложили мне ребята такой вариант, без тыла но с сабом:
Ground Zero GZCS K-200VW
Kicx Sound Civilization QM 70.3
Best Balance A25T
И в багажник, стелс:
Focal Sub 10 Slim
Запитать все эти дела предложили Kicx Sound Civilization 6.200 + Kicx HeadShot HS650
И с процессором вопрос..
Что скажете за такую связку?
ну кому то и при вибрации кузова мало,
цена/качество поканально фронт+саб
BLAM 165 ES поканально от магнитолы-Challenger Opus SD-250BX box+Kicx HeadShot HS650
если все таки с тылом Kicx HeadShot HS41,на тыл к морелям Morel Maximo Coax 6
но точно поиграете в качестве поканальной системе с сабом Light Audio LA-ADSP6.8
SOaudio SO165-2.8+SOaudio SO55neo или BLAM LFR 52+BLAM W 165 ES.
Kicx HeadShot HS650 саб минимум 10дюймов Best Balance DSP-6H «Harmony»
EXSO CMB3-165 и EXSO CTW4-25 (без кроссовера поканально)
Challenger Opus SD-250BX box от Kicx HeadShot HS650
Все новое, без б/у. В таких бюджетах нет смысм брать б/у а затем вкладываться в ревизию и ремонт Для подхода лишь бы что впихнуть,Kicx HeadShot HS650
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro. 2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|