Моноусилитель
Kicx HeadShot HS650

Моноусилитель Kicx HeadShot HS650
Моноусилитель Kicx HeadShot HS650

Информация о Kicx HeadShot HS650

Производитель Kicx
Модель Kicx HeadShot HS650
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена
7990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 400 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 280
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 450
  • Мощность RMS (1 Ом), Вт : 650
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 20000
  • КГИ, % : 0,3
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : 90
  • Коэффициент демпфирования : 200
  • Чувствительность входа, В : 0,4 - 4
  • Фильтр НЧ : 20 - 1000 Гц, 12 дБ/окт.
  • Фильтр НЧ : 100 - 15000 Гц, 12 дБ/окт.
  • RCA-входы
  • Дистанционное управление уровнем
  • Напряжение питания, В : 10 - 15
  • Предохранитель, А : 60 (внешний)
  • Размеры, мм : 198 x 155 x 56
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Наше мнение

Мощный и компактный моноусилитель Kicx HeadShot HS650 для сабвуфера приятно взять в руки. Корпус красив и строг, приличный вес говорит о хорошем мощностном потенциале. С одного торца моноблока находятся разъемы подключения питания (подойдет кабель 4 Ga) и сабвуфера (10-12 Ga), индикатор питания. С другого торца - входа RCA, разъем для подключения внешней регулировки громкости (идет в комплекте), настройки и индикатор клипа. Встроенный кроссовер позволяет подрезать частоты снизу в диапазоне от 20 до 1000 Гц и сверху от 100 до 15000 Гц. Фильтрация не отключаемая.

Усилитель имеет очень хороший запас по мощности, небольшие размеры и отлично справится с сабвуфером аналогичным ему по мощности.

Документация Скачать

Мы устанавливали Kicx HeadShot HS650 в :

Установка усилителя Kicx HeadShot HS650 в Jetour Dashing
Jetour Dashing
Установка усилителя Kicx HeadShot HS650 в Audi A6 (C7)
Audi A6 (C7)

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kicx HeadShot HS650 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Kicx HeadShot HS650 :

Процеусь Light Audio LA-ADSP6.8 Фронт Light Audio LAS-17.2 Тыл Light Audio LAS-17C Сабик Light Audio LASW-10 Усь на саб Light Audio LA-A500.1, если заменить моноблок на Kicx HeadShot HS650 будет примерно по вашим финансам чисто монобренд, будет чуть дороже, думаю, эта сборка будет гораздо интереснее по звуку с таким набором, кстати, можно и у производителя напрямую встретиться и настроиться под какие ни будь соревнования в денежный класс)))) вполне и чашку потянуть) производитель наш отечественный (Андрей Вахтин, АМП типа эйфория или панацея и прочее всякое его тема), посмотрите интернет.. можно связаться и пообщаться с ним... при вашем должном желании, всё будет огонь

John, спасибо, за совет. А что скажете по поводу 3-х полосной, предложили мне ребята такой вариант, без тыла но с сабом: Ground Zero GZCS K-200VW Kicx Sound Civilization QM 70.3 Best Balance A25T И в багажник, стелс: Focal Sub 10 Slim Запитать все эти дела предложили Kicx Sound Civilization 6.200 + Kicx HeadShot HS650 И с процессором вопрос.. Что скажете за такую связку?

ну кому то и при вибрации кузова мало, цена/качество поканально фронт+саб BLAM 165 ES поканально от магнитолы-Challenger Opus SD-250BX box+Kicx HeadShot HS650 если все таки с тылом Kicx HeadShot HS41,на тыл к морелям Morel Maximo Coax 6 но точно поиграете в качестве поканальной системе с сабом

Light Audio LA-ADSP6.8 SOaudio SO165-2.8+SOaudio SO55neo или BLAM LFR 52+BLAM W 165 ES. Kicx HeadShot HS650 саб минимум 10дюймов

Best Balance DSP-6H «Harmony» EXSO CMB3-165 и EXSO CTW4-25 (без кроссовера поканально) Challenger Opus SD-250BX box от Kicx HeadShot HS650 Все новое, без б/у. В таких бюджетах нет смысм брать б/у а затем вкладываться в ревизию и ремонт

Для подхода лишь бы что впихнуть,Kicx HeadShot HS650


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-18
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

2025-05-17
Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

2025-05-16
Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

2025-05-15
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

2025-05-14
Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

2025-05-13
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5