4-канальный усилитель
Ground Zero GZTA 4.24VDC

4-канальный усилитель Ground Zero GZTA 4.24VDC


Информация о Ground Zero GZTA 4.24VDC

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZTA 4.24VDC
Тип 4-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 13552 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS 4 Ом, Вт: 4 x 120
  • Мощность RMS 2 Ом, Вт: 4 x 200
  • Мощность RMS 4 Ом/мост, Вт: 2 x 400
  • Частотный диапазон, Гц: 10 - 30000
  • Соотношение сигнал/шум, дБ: > 60
  • КНИ, %: < 0,04
  • Фильтр ВЧ, Гц: 50 - 250
  • Фильтр НЧ, Гц: 50 - 250
  • Усиление басов, дБ: 6/12 для 50 Гц
  • Напряжение питания, В: 24
  • Размеры, см: 44 x 26,3 x 5,5
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Ground Zero GZTA 4.24VDC и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Ground Zero GZTA 4.24VDC :

    Ground Zero GZTA 4.24VDC

    Усилок для саба и компоненток какой будет лучше, главное музыкальный и успевал под ритм клуба... машина седан,г/у JVC, фронт Phoenix Gold Ti65CS, из выбранных мной усилков какой будет получше для данного жанра Ground Zero GZHA 4120XII, Soundstream STL4.500, Ground Zero GZTA 4.24VDC, Lightning Audio LA-8004 и DLS MA41(но, про этот усил часто можно слышать что он не для саба), и вот такой саб подойдет ли под вышеуказанную музыку MTX RT12-04 box

    на будущее присмотри хороший 4х канальный усилитель,из проверенных и качественных могу посоветовать Soundstream STL4.500,DLS MA41, E.O.S. AE-95T, Ground Zero GZTA 4.24VDC, Audison SR 4

    DLS MA41, E.O.S. AE-95T, Ground Zero GZTA 4.24VDC, Audison SR 4

    Всем привет! Вот посмотрите что поменять?!!! ГУ Pioneer DEH-6400BT. фронт Morel Tempo 6, тыл на первое время менять не буду Hertz DCX 690. Саб думаю взять Ground Zero GZRW 300X. И тут заморока с усем, либо я беру пока что на саб 2 канальник, либо 4 канальник на саб и на фронт? Из вариантов Mac Audio MPX MONO, Ground Zero GZTA 2255X, Crunch GP2350, Kicx KAP-29. 4 канала: Ground Zero GZTA 4.24VDC, Kicx KAP-49, Mac Audio MAC ZX 4500. Или поменять фронт на Hertz DSK 165. тогда можно будет обойтись и без второго уся!

    Ground Zero GZTA 4.24VDC

    Ground Zero GZTA 4.24VDC на 24вольта,посмотрите Ground Zero GZHA 4120XII,Ground Zero GZHA 4150XII,EOS-4100,Adagio BST 150.4,так бы по сабу подбирать и может есть возможность сменить г/у

    Помогите с выбором усилителя! В машине стоит 1.фронт: Morel Virtus 603 2. Тыл: Morel Hybrid MW 5 3. Запитано пока все от штатной головы Собираюсь поставить процессор Audison Bit Ten и запитать акустику от 4-х канального усилителя! Раньше на другой машине стояли колонки фронт Морель темпо 6, тыл такие же только коаксиалки и усилок к ним Ground Zero GZRA 4.100G! Звучание мне нравилось! Какой усилок посоветуете???? Нормально ли будет играть: Ground Zero GZTA 4.24VDC? Или быть может взять Alpine MRP-F600?

    тыл слабый=))лучше в двери их поставь приятней слушать будет )) Clarion SRE1721S ставь 2 пары и на них же усь 4х канальный Ground Zero GZTA 4.24VDC Саб мне кажется ударный не так и нужен лучше взять давилку реп всё же,либо 1 такой Ground Zero GZRW 38SPL либо 2 таких Ground Zero GZRW 30SPL А вообще у нас в городе народ всегда берёт Oris не знаю почему на этом сайте нет этой фирмы.. ну и усь на саб Kicx QS 1.900 этого хватит если денег мало А голову бери Алпайн ,поверь чёткость звука даёт нормальную,тыщ так за 7 бери и смотри скок выходов на усилок)

    Ground Zero GZTA 4.24VDC а как вам вот этот там написано мост 4 ом 400 ват)))

    ciplachkov - кому как по мне норм))) arturchik941 посмотри например усилки как blaupunkt gta 470 или gta 475, DLS MA41, DLS CA450i,Ground Zero GZTA 4.24VDC, Ground Zero GZTA 4125X. Хорошие усилки выбирай сам, по бюджету в какой уложишься сам уж)))

    Можно заказать усилитель Ground Zero GZTA 4.24VDC и колонки Morel Tempo6. Тел: 8-495-645-24-40.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-15
    Акустика ACV: ACV SP42, ACV SP52, ACV SP63, ACV SP693.

    2025-07-13
    Усилитель мощности ACV LX-2.160.

    2025-07-12
    Акустика Edge EDXPRO35T-E4.

    2025-07-11
    Акустика Eton RSC 165.

    2025-07-10
    Автосигнализация StarLine E97 LoRa.

    2025-07-09
    Акустика ACV: ACV C100-T50N, ACV C80-T80N, ACV F67-T70N, ACV N38-T50.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

    Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Поставил в Эвок, гудели как в трубе, хорошего четкого баса не было,. Как не нас . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1350 →  Отличный аппарат. Работает без нареканий уже восемь лет . . . . .

    Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

    Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta