4-канальный усилитель Ground Zero GZNA 4350XII
Информация о Ground Zero GZNA 4350XII
Производитель |
Ground Zero |
Модель |
Ground Zero GZNA 4350XII |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 37109 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Мощность RMS 4 Ом, Вт: 4 x 200
Мощность RMS 2 Ом, Вт: 4 x 350
Мощность RMS 1 Ом, Вт: 4 x 530
Мощность RMS 4 Ом/мост, Вт: 2 x 700
Мощность RMS 2 Ом/мост, Вт: 2 x 1060
Фильтр НЧ, Гц: 30 - 3000 (12дБ/окт)
Фильтр ВЧ, Гц: 5 - 3000 (12дБ/окт)
Bandpass, Гц: 5 - 3000 (12дБ/окт)
Усиление басов, дБ: 0 - 12 (45 Гц/каналы 3 и 4)
Поворот фазы, °: 0 - 180 (каналы 3 и 4)
Размеры, см: 50 x 6,2 x 30,5 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Ground Zero GZNA 4350XII и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Ground Zero GZNA 4350XII :
Имя: андрей Дата: 06.08.2015 Оценка:  |
усилитель очень понравился!!!работает в 2 ома все каналы даже не греется..но ест много.. |
У нас на форуме о Ground Zero GZNA 4350XII :нет, стег ух точно будет суше и кормить его электричеством придется больше.
из старой школы Ground Zero GZHA 2350XII,Ground Zero GZNA 4350XII музыкальных усилителей, но прожорливые Если миды в двушку,как уже и рекомендовал Ground Zero GZNA 4350XII.
Стегу не чего делать в сч диапозоне.В трешку выбор большой. на барахолке есть пару вариантов Ground Zero GZNA 4350XII, отличный усилитель для мидов при этом прекрасно дающий середину.
вторую пару каналов мостом на саб
минус у усилителя только размер и аппетит порадуйте себя Ground Zero GZNA 4350XII,барахольный сайт Ground Zero GZNA 4350XII Вы написали, что уже имеется и что добавить выбираете. Если пионер 80 на продажу претензий нет. Только вам самому определить по новой системе.
С процеусь проще,но нужен умеющий моститься для мидов или добавлять отдельно для мидов и саба усилители,тогда зачем нужен процеусь.
Отдельно проц, тем более хеликс более высокий уровень(про контур пока мало инфры,хвалят уж больно).
Отдельный проц+аудио систем 110.4 на сч/вч+типо Ground Zero GZNA 4350XII( отдельно 2-х канальник +моноблок выйдет заметно дороже) на мид+саб,,так интересней вариант.
CDT ES-03 MB GOLD попадаются в наличии Да свою акустику с фокалом я полностью уберу, т.е можно рассмотреть Eton POW 20+ Пока что, потом доставлю СЧ и докуплю саб, усилок какой ? В Хабаровске лежит Ground Zero GZNA 4350XII б/у 30к, но размер у него огромный, хочу все под кресло спрятать, да и питания к нему 2 кабеля надо, может есть еще альтернатива? Например Helix M FOUR / Helix D FOUR для поканалки без кроссовера на фронт неееее
система без саба-
Мид Morel Elate Ti MW9, можно Morel Elate Ti MW6( смотрите что дешевле, и 6 супер по басу,но еще лучше 9 и были заметно дешевле)
на вч/сч ширик Morel CCWR254 (потом если самого верха будет мала добавите Morel MT350,но нужно другая кроссоверная часть)
усилитель на мид+ширик Ground Zero GZNA 4350XII( есть на вторичке)
ваши варианты все под отдельный саб 12 размера. Ground Zero GZNA 4350XII на барахольном сайте cdt qex отлично с мидами cdt ,
если наш барахольный сайт работает посмотрите Ground Zero GZNA 4350XII на мид+саб 70к на акустику,два усилителя и стелс с сабом???????
в этот бюджет Morel Elate Ti MW9 в хорошо закатанные двери+ширики в торпедо Morel CCWR254,на фронт из бу типо Ground Zero GZNA 4350XII.
,если фильтра магнитолы позволят разрулить.
и без саба будет хорошо да,как вариант E.O.S. E-150AB,
E.O.S. Classic 50 на вч и сч отлично.
267 это твитер,причем отличный твитер и в двушку и тем более в трешку.А CDT Audio ES-02 это ширик,и верх он не споет,а тянуть его вниз нет смысла,т.к. у CDT Audio ES-6 и так все отлично с серединой.
мид+саб Ground Zero GZNA 4350XII
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84. 2025-09-27 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X. 2025-09-26 Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse ASA-2000.1, Deaf Bonce Apocalypse ASA-3000.1. 2025-09-25 Акустика DL Audio: DL Audio Anaconda Tweeter, DL Audio Barracuda 100 V.2, DL Audio Barracuda 130 V.2, DL Audio Barracuda 200 V.2, DL Audio Barracuda 250 V.2.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . . Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . . В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . . Друзья- единомышленники приветствую вас. Есть пионер 6350, пдх ф4, полк мм 6501, моноблок алпайн и саб jl 12v3 в зя. Фронт поканальн . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|