4-канальный усилитель
Pioneer GM-D9704

4-канальный усилитель Pioneer GM-D9704
4-канальный усилитель Pioneer GM-D9704

Информация о Pioneer GM-D9704

Производитель Pioneer
Модель Pioneer GM-D9704
Тип 4-канальный усилитель
Класс D
Цена
24650 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 4 x 130
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 4 x 200
  • Мощность RMS (1 Ом), Вт : 4 x 130
  • Мощность RMS (4 Ом / мост), Вт : 2 x 260
  • Мощность RMS (2 Ом / мост), Вт : 2 x 400
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 50000
  • КГИ, % : <0,05
  • Соотношение сигнал/шум, дБ : >95
  • Чувствительность входа, В : 0,2 - 6,5 / 0,8 - 16
  • Режимы работы кроссовера : LPF / Off / HPF
  • Фильтр ВЧ/НЧ : 40 - 500 Гц, 12 дБ/окт.
  • RCA-входы и выходы
  • Переключатель режима работы входа «2/4 канала»
  • Защита от короткого замыкания выходов и перегрева
  • Напряжение питания, В : 14,4 (10,8 - 15,1)
  • Предохранитель, А : 2 x 40
  • Размеры, мм : 302 x 215 x 60
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Pioneer GM-D9704 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Pioneer GM-D9704 :

Здравствуйте. Прошу помочь в выборе 4-х канального усилителя, под миды из набора Gladen Zero Pro 165.2 DC и сабвуфер Gladen RS-X 10. Сейчас на эту связку стоит Pioneer GM-D9704 и мне кажется ему не хватает мощности, на сабвуфер точно. Может у кого был в эксплуатации или слышал в системе. Остановился пока на выборе из следующих усилителей: Ground Zero GZTA 4230X-B ESX SXE250.4 DD Audio D4.200 Eton POWER 220.4 Ground Zero GZRA 4HD ESX QE1200.4 Zapco ST-204D SQ последние два, конечно дорогова-то и есть ли вообще смысл их брать на миды и сабвуфер еще на эти смотрел, но мне кажется у них мощности мало вато: Audison SR 4.500 Hertz HCP 4DK

Может рассмотреть ещё такой усилитель Pioneer GM-D9704

доброго всем.... вопрос такой значитс фокус3: ГУ: штатная sony( шляпа шляпой: макс. громкость 30делений, после 18 начинает давать искажения, поэтому у меня всегда стоит 18, а дальше пультиком пультиком) процессор: Pioneer DEQ-S1000A саб:Ural Cyclone 12 .... усилок на саб: ACV ZX 1.2000D динамики: Hertz DSK 165.3 ......усилок на динамики: Kicx QS 4.65 хочу улучшить качество звучания, т.к. мне уже мало той громкости на которой звучит все более менее адекватно (подколы про киковский усил даже не стоит воспроизводить, т.к. брал лет 8 назад когда еще на семере катался и решил для экономии на время вставить в эту систему) задача: 1) выбрать усил для фронта: Pioneer GM-D9704 или Audio System X-80.4 D или Audio System R-110.4 или Helix M FOUR или Helix G FOUR.... в дальнейшем будет замена мидов на более дорогое... и сразу попутно вопрос про хеликс, хотел не задавая вопросов взять его, но написано производитель: Китай, и меня что-то сразу остановило, действительно ли они изготавливаются все там, или есть и чистокровные арийцы? и где их найти. 2) в отличии от герцовых мидов звучание которых я считаю в данной ценовой категории отличным, звучание высокочастотников которые шли в комплекте мне кажутся просто ужасными, поэтому вместе с усилом я бы попросил совета какие взять верха в замену итальянцев, бюджет до 5к заранее спасибо за советы

Чем Pioneer GM-D9704 или Coral XTA 408 лучше GZTA 4125X-II, если есть возможность новый GZTA 4125X-II взять за 9000р? Так-же вопрос, чем лучше Gladen Zero 165 или DD Audio CC6.5a, относительно Audison Prima APK 165, если Audison Prima APK 165 стоит 9500? Ваши варианты подороже будут

Pioneer FH-S720BT, DD Audio CC6.5a поканально,твитер от магнитолы,мид и сабы 2шт в зя DD Audio 110 S4 от Pioneer GM-D9704

Непонятен смысл улучшения ГУ, если только ВЧ пустить от него, есть ли возможность настройки (процессор) в ГУ? Тыл не нужен от слова- совсем. Как вариант усилитель брать с запасом по мощности, от него миды и саб мостом Pioneer GM-D9704 или Soundstream TN4.900D

Без рассуждений о данном агрегате, качестве и т.д. - Pioneer GM-D9704 4-х канальник в два моста получишь по 260 ватт, им хватит. Но пищалки я бы убрал из них, эти динамики можно рассматривать как своеобразную альтернативу сабвуферу

Alexey Yegorov Спасибо за совет! Я не сомневаюсь, что все посоветуют Dego, но хотелось бы объективности и описания характера звучания. Под какие жанры эти два варианта больше подойдут. По усилителям сам смотрел Helix G FOUR, но не уверен, что его мощи хватит. И Pioneer GM-D9704 смотрел, если D-класс.

Усилитель посмотрите Pioneer GM-D9704,он уступит москони в музыкальности,но будет стабильней для связки мид+саб.Москони это вариант отличный не бюджетной системы для акустики,если на саб отдельный моноблок Проводка медь,сила если один усь 4га достаточно,межблоки производство Школа Автозвука.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
Hellion запускает осеннюю распродажу!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-10-02
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-30
Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

2026-09-28
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

2026-09-26
Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

2026-09-25
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-23
Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

Почитать

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(2 день)

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(1 день)

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

Настройка alpine pxa h800 . . . . .

Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . .

Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики. Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . .

Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5