2-компонентная акустика Swat SP-R165
Информация о Swat SP-R165
Производитель |
Swat |
Модель |
Swat SP-R165 |
Тип |
2-компонентная акустика |
Размер |
16,5 см. |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 7299 руб. |
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 380
- Мощность RMS, Вт : 85
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность, дБ : 92
- Частотный диапазон, Гц : 40 - 20000
- Монтажная глубина, мм : 74
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 4) |
Наше мнение |
Акустика Swat SP R-165 это вариант для тех, кто хочет громкий звук и при этом не высокое качество. Хороший запас мощности, легкий диффузор, широкий подвес - признаки принадлежности к эстрадному звуку. Качество изготовления динамиков Swat SP R-165 посредственное, но при этом они работают. |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Swat SP-R165 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Swat SP-R165 :
Имя: Sergey Дата: 04.04.2020 Оценка:  |
В правильном оформлении не играет , а просто поет !!!!! Поет на 2-3 бюджета !!!! В трешке , то что надо !!! Всем добра и качественного звука !!! |
Имя: Sergey Дата: 04.04.2020 Оценка:  |
Забыл совсем .... Штатный кросс на свалку . Мидбас 80- 2 порядком , твитеры - не ниже 3 кГц , так же вторым.... Удачи !!! |
Имя: ilia Дата: 23.06.2021 Оценка:  |
Слабые подводящие,отваливаются при ходе дифузора. Устал пропаивать. Достойно басят. Полноценно играют только от усилителя . Приятная шелковая пищалка |
Имя: Максим Дата: 28.09.2023 Оценка:  |
Динамики отличные, своих денег однозначно стоят. Подключал изначально поканально.
Что бросилось в уши с самого начала, то что данная акустика совершенно не требует корректировок эквалайзером, как то ровно играет, ничего нигде уши не режет, вроде всего хватает. Для меня это дико, я имел дело с именитыми и дорогими марками, они всегда требовали то тут подтянуть, то там подрезать, и я думал что так со "всеми". Позже на замере АЧХ все подтвердилось, АЧХ отличная, сбалансированная, без горбов и завалов. Я очень удивился, не ожидал такого от свата, да ещё и за такие деньги.
Звучание ровное, как говорят академичное, середина ясная и певучая. У твиттеров звучание тоже понравилось, в меру детальное, не резкое, мягкое и воздушное.
Из минусов, это низкая чуйка у мидбасов, те кто от магнитолы их запитают - разочаруются |
У нас на форуме о Swat SP-R165 :поиграться с настройкой возьмите с барахольного сайта новые Swat SP-R165.
можно и синусом спалить.
уровень не выше минус 6дБ при синусе 315Гц,
а усилитель реально кака. В вашем областном центре на барахольном сайте Swat SP-R165,
поканально от процеуся Russisch_Partisanen, спасибо за ответ
Жанры в основном металл, бывает джаз, иногда поп, но реже.
Слушаю на уровне, предположительно 250-300вт по текущей системе в старой машине,
ГУ Kenwood KMM-304Y на 25-30 из 35 г7ейн на усях 60%
- ВЧ из комплекта Swat SP-R165
- НЧ Morel Maximo 6W
- САБ - Morel Primo 104
- Усь на ВЧ/НЧ - Alpine BBX-F1200
- Усь на САБ - Nakamichi NA-MD1 Приветствую!
Просьба подсказать.
1. Имеет ли право на жизнь трехполоска в конфигурации?
- ВЧ/НЧ - Swat SP-R165 (имеется)
- СЧ - DD Audio EX2.75 (имеется)
- САБ - Morel Primo 104 (имеется)
- Усь на ВЧ/СЧ - Alpine BBX-F1200 (имеется)
- Усь на НЧ - DLS CC-2 или Gladen M-LINE 100.2 (или что то другое, нужно определиться)
- Усь на САБ - Nakamichi NA-MD1 (имеется)
- Проц Hertz H8 DSP или Audison bit One или Helix DSP.2 (или что то другое, нужно определиться)
- ГУ Kenwood KMM-304Y, также имеется плеер с оптическим выходом (имеется)
- Межблочники наверное метровые DAXX или Tchernov возьму если необходимо на Авито, или что то проще. (нужно определиться)
2. Что в данной конфигурации лучше поменять? Или компоненты не тянут на трехполоску?
3. Что можете сказать про Проц Контур-Аудио А8? Никакого упоминания на форуме не нашел.
если делать то делать.
Audio System Italy ADSP6,акустика Swat SP-R165 поканально.
саб Challenger Opus SD-250BX от Art Sound XE 1K( на барахолке за не дорого найдете)
иначе 20000 плюс/минус. просто выбросите, и не получите люблю мидбасы, басы Swat SP-R165 играют интересней недофокалов, но и для них усилитель урал слабое звено. "Оцените пожалуйста планируемую конфигурацию"-ужасно.
чем поканалку разруливать будете?
рассмотрите Audio System Italy ADSP6,на саб Challenger Opus SD-250BX моноблок из б/у рубля за 5.
фронт как вариант Swat SP-R165 поканально.
Swat SP-R165 поканально будет очень хорошо, дороже нет смысла посмотрите Swat SP-R165,подключите поканально,более дорогие варианты не переиграют при такой установке на разницу в цене. фронт DD Audio RL-CS6.5, или подешевле и не хуже точно Swat SP-R165,
твитер от магнитолы,мид +саб от SoundQubed S4-100.
аудиосистемы хорошие,но их конек только акустика Swat SP-R165 будет лучше чем Hertz C 165 l в паре с Morel TW1? Если бюджетно Swat SP-R165,подключать без кросса/поканально
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-20 Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8. 2025-05-19 Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25. 2025-05-18 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2. 2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ. 2025-05-16 Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804. 2025-05-15 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста
Стандартно ставят Match UP 8DSP
Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . . Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55.
Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26.
Усилитель не планировал . . . . . Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . . Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .
Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|