Мидбасовая акустика
SOaudio SO165/38

Мидбасовая акустика SOaudio SO165/38


Информация о SOaudio SO165/38

Производитель SOaudio
Модель SOaudio SO165/38
Тип Мидбасовая акустика
Размер 16,5 см.
Цена
31900 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Акции При покупке Вы получаете:
проставочные кольца в подарок
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
♦ бесплатную доставку CDEK по России
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Импеданс, Ом : 3
  • Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ : 88
  • Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 93
  • Fs, Гц : 57
  • Размер звуковой катушки, мм : d38x13
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 6)
Документация Скачать

Мы устанавливали SOaudio SO165/38 в :

Установка акустики SOaudio SO165/38 в Land Rover Range Rover Velar
Land Rover Range Rover Velar
Установка акустики SOaudio SO165/38 в Volkswagen Caravelle T6.1
Volkswagen Caravelle T6.1
Установка акустики SOaudio SO165/38 в Mitsubishi Pajero Sport III
Mitsubishi Pajero Sport III
Установка акустики SOaudio SO165/38 в Bentley Azure
Bentley Azure
Установка акустики SOaudio SO165/38 в Chevrolet Cobalt
Chevrolet Cobalt
Установка акустики SOaudio SO165/38 в Bentley Brooklands
Bentley Brooklands
Установка акустики SOaudio SO165/38 в Lexus LX 450d
Lexus LX 450d

Если в Вашем автомобиле стоит акустика SOaudio SO165/38 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о SOaudio SO165/38 :

Имя: Арслан
Дата: 31.10.2022
Оценка: 5
Четкие динамики, играют от helix c four, звук четкий упругий, ни разу не размазня, да и лупцуют они тоже за здрасьте, у меня в салоне от них зрачки потряхивает). До них стояли dego po 6,5, приход после смены ощутимый, как и разница в стоимости. При том что и дего тоже хороши, но sо, это другой уровень. Двигаемся дальше, копим на brax ml6P))
Имя: Иван
Дата: 09.12.2022
Оценка: 5
Великолепные миды! Сложно усмотреть в них недостатки. Не думал, что мидбас столь уверенно может отыгрывать такой широкий диапазон с достаточным запасом громкости. Много что слушал, но они меня удивили! Трудятся в двушке от усилителя GZ gzua 4.150sq-plus - отличная связка!
Имя: Сергей
Дата: 15.12.2022
Оценка: 5
Шикарные миды. Играют натуральнее чем dego SP 6.5mw.
Имя: Vel
Дата: 24.01.2023
Оценка: 5
Отличная акустика, очень странно, что магазин держит ей оценку 4 балла. Совмещает в себе и хороший бас и отличную певучесть. Естественно с классным панчем! Поставил ее после Soundsystem AE 650C, которые неплохо играли, но до этого уровня им далеко, ну тут все по деньгам. Играют в трехполоске от Eton Mini 150.4, голова Teyes CC3 плюс процессор Helix M Four (которым нафиг не нужны другие источники, если дальнейшее железо на уровне). С ВЧ SOaudio Neo 26 спелись отлично!!! Магазину спасибо и просьба поставить им заслуженную пятерку!
Имя: Дима
Дата: 16.04.2023
Оценка: 5
Кто-то сомневается!? Не сомневайтесь! Миды - огнище!!! Двушка, трешка, да пофигу, хоть четырëшка! Они везде будут великолепны!
Имя: Дима
Дата: 17.04.2023
Оценка: 5
Кто-то сомневается!? Не сомневайтесь! Миды - огнище!!! Двушка, трешка, да пофигу, хоть четырëшка! Они везде будут великолепны!


У нас на форуме о SOaudio SO165/38 :

Приветствую. Стоит выбор компактного 4-х канального усилителя D класса под фронтальные миды SOaudio SO165/38 и тыл Morel Tempo Ultra Integra 602 MK2. Установлен процессор helix dsp pro mk3, на твитеры и Сч Eton micro 250.4. Что посоветуете musway four100 или eton mini 150.4?

BLAM LFR 52+SOaudio SO165/38 без тыла CDT QES-1200( весит объявление нового саба на сайте барахольном) под саб из бюджетки Kicx HeadShot HS2100

У Александра вроде как последние были, на неодиме. Как ещё один вариант, на роль МИДов - SOaudio SO165/38.

Всем добрый вечер. В автомобиле установлена следующая система: Усилитель E.O.S. AE-4100.1 SE Процессор Helix DSP.3 Твиттеры E.O.S. AL-267 Миды SOaudio SO165/38 Сабвуфер Focal Performance P 25 F в ЗЯ Нужен совет, какие миды могут подойти лучше к данной системе (на замену указанным в описании). Также в целом готов выслушать рекомендации по улучшению системы.

Добрый день. Из мидов я за SOaudio SO165/38 Из ВЧ достойный вариант Helix C 1T Competition, но они сняты с производства, есть полный их аналог, делается на том же заводе в Германии - Dego Infinityline IN1.0T СЧ - Helix S 3M Alpine S-A60M для саба будет интереснее Тыл в процессорной системе нельзя оставлять от штатной системы, сцену будет не настроить. Я за второй вариант.

Помогите определиться. Авто Range Rover Velar. Стоит Meridian Signature 1700w, 24 канала. Звук можно забрать только с выхода после усилителя. Набросал варианты исходя из отзывов и цен. Теоретически можно чуть добавить в любой позиции по деньгам, если это действительно того стоит. Прошу помочь определиться. Все должно ставиться на штатные места, минимум переделок. Качество приоритетнее громкости. Фактически чаще всего слушаю: Би-2, король и шут, порнофильмы, вообще разный русский рок, Sade. Также часто попса из чартов и хиты 90х)) Миды (до 35к) SOaudio SO165/38 Dego SP 6.5 MW Focal Performance PS 165 F3 Вч (до 35к) Helix C 1T Competition (по размерам точно проходит) SOaudio SO29neo (войдёт ли?) Сч (нужно выбрать до 15-20к) Helix s 3m Helix P 3M Focal K2 Power ES 165 KX3 Focal Performance PS 165 F3E midrange CDT Audio ES-03 Eton PRO 80 Усил для саба helix one - хватит ли его для этого динамика? Или лучше Alpine S-A60M? Куплено Саб JL Audio 10TW3-D4 (2 по 4 ома) в корпус стелс JL Audio fix-82 (восстановить сигнал с выхода) Вопрос по усилителям. Я бы хотел оставить тыловые динамики. Часто езжу с сыном сзади должно играть более менее хорошо и не мешать фронтам. Вариант 1 Поставить на фронт helix p-six dsp mk2, а тыл оставить от родного усилителя. Заменить динамики тыл нч/сч/вч бюджет до 30-40к. Например фокалы 165 Вариант 2. Helix v eight dsp mk2, 6 каналов на фронт, 2 канала кинуть на тыл, динамики тыл пустить через кроссоверы. Заменить динамики, например фокалы 165 3 вариант. Может как то ещё усилитель 4 канала на тыл поставить?

Именно с Best Balance DSP-6H не слушал, но из СОашек Оч понравились SOaudio SO165/38.

Всем привет, муки выбора продолжаются, хотел узнать ваше мнение, ситуация такая: гу оставляю штатку, на акустике остановился SOaudio SO165/38, so 55neo, so29neo, так вот что к нему выбрать, helix dsp v eight mk2 или helix dsp 3s и к нему 4х полосник и 2х полосник примерно на ту же сумму что и v eiGHT.

SOaudio SO165/38.

SOaudio SO165/38. Морели могут ниже,но ни разу не в двушку. В двушке они много теряют в басе.

Приветствую. Какую коаксиальную акустику посоветуете в задние двери до 9000 р. : Morel Maximo coax 6 MKll, ESB Audio 1.6C или MOREL maximo ultra coax 602 MkII? В передних дверях установлены миды SOaudio SO165/38, твитеры soaudio so26neo.

А где тут 2,5 полосы предложили? SOaudio SO165/38 - это мидбасы SOaudio SO19/55neo - это комплект из сч и вч Жанры прослушиваемой музыки бы еще озвучить, потому что под метал будет лучше одно, а под электронщину другое...


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2023-09-24
Акустика Aura Indigo-CL6C.

2023-09-23
Акустика ESX QXE8.2C.

2023-09-22
Сабвуферы Aura: Aura Indigo-10.D2, Aura Indigo-12.D2.

2023-09-21
Корпуса типа «стелс» для сабвуферов : Drive Box Stealth BMW 3 F30, Drive Box Stealth BMW X4 G02, Drive Box Stealth Geely Coolray, Drive Box Stealth Hyundai Creta 2, Drive Box Stealth Hyundai Tucson 4 Long, Drive Box Stealth Volkswagen Passat B8 универсал.

2023-09-21
Магнитолы Aura: Aura Storm-515BT, Aura Storm-535BT, Aura Storm-545BT, Aura Storm-555BT, Aura Venom-D541BT, Aura Venom-D762DSP.

2023-09-20
Акустика ACV T38 PRO.

Почитать

Вопросы масштабирования
Тест 2-канальных усилителей Kicx RX 2.120 ver.2 и RX 2.200 ver.2

Морской премиум по-итальянски
Тест «морского» головного устройства Hertz HMR 50

Калибры и моторы
Тест эстрадных динамиков Oris EX-65, EX-80 и EX-65NEO

Пожалуй, самая доступная 3-полоска
Тест 3-полосных компонентных акустических систем Skylor EVO6.3C

Особенности рельефа
Тест сабвуферных динамиков Best Balance E10 (10 дюймов) и E12 (12 дюймов)

Посмотреть

Плоские сабвуферные динамики Helix K 10S и Eton Move M10 FLAT

Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris

Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213)

Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал

Полная шумоизоляция Renault Duster II

Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII

Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai

Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50

Новое на форуме

Здравствуйте. Кто сравнивал audison b-con и helix hec bt hd? Ощутима ли разница? . . . . .

Всех приветствую! У меня необычный вопрос :) Стояла система, все работало нормально. Появилась необходимость заменить усилитель, поменял. . . . . .

Приветствую. Кто сравнивал по оптике bluetooth ресиверы audison B-con и fiio bta30/bta30 pro? Какой из них будет лучше передавать ldac ко . . . . .

Какие миды выбрать к ширикам BLAM LFR 52 ? У меня были Ground Zero GZUK 65SQX , но они погибли в пожаре в одной мастерской... А так как он . . . . .

Всем привет, пытаюсь собрать следующий конфиг с бюджетом 150-200к на железо: - Трехполосный фронт (с с/ч купольного типа так как в моей д . . . . .

У меня две пары Pride Solo 150. Усилитель Pride Quattro XL. Динамики 150 ватт. Усилитель при 4 ом выдает 175 ватт, а при 2 ом 300 ватт. Ди . . . . .

Добрый день. Посоветуйте какой из вариантов будет интереснее и динамичнее звучать. 1 вариант процессор helix dsp pro mk3 + усилители audi . . . . .

Всем привет,авто lexus gx без марк левинсон,хочеться хорошего обьемного звука ,до этого был вольво xc 90 с музыкой B&W хочеться звук такой . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Blaupunkt GTA 470 → Отличной усилитель с мощным звуком слушал года 3 саб у меня стоял сони 1350w . . . . .

Акустика Audison Prima AP 6.5P → Пока что это самые ровные динамики что были, без выплесков наверху ачх, с ровнен . . . . .

Акустика Pioneer TS-A1600C → Акустика своих денег стоит, но не более. неплохая детализация, твиттер в лоб нел . . . . .

Усилитель Ground Zero GZUA 2SQ → Отличный усилитель. Установлен на мидбасовые динамики в трехполосном фронте.Ток . . . . .

Усилитель Audison Forza AF M6D → Отличный шести канальный усилитель итальянской сборки компактных размеров. Звучи . . . . .

Акустика Hertz EV 165 → Это лучшие динамики за их цену, перепробовал много разных и подороже и примерно . . . . .

Усилитель Audison Forza AF M6D → Очень хороший компактный 6-ти канальник. Качественная итальянская сборка. До фор . . . . .

Автомагнитола Sony DSX-A110U → Магнитола отличная . Звук чистый . Тащит отлично стоит на 2115 . Впереди стоят s . . . . .

Ваши установки

Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta

Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller

Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70

Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70

Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70