2-компонентная акустика
Infinity REF-6500cx

2-компонентная акустика Infinity REF-6500cx
2-компонентная акустика Infinity REF-6500cx

Информация о Infinity REF-6500cx

Производитель Infinity
Модель Infinity REF-6500cx
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5190 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 270
  • Мощность RMS, Вт : 90
  • Частотный диапазон, Гц : 53 - 21000
  • Импеданс, Ом : 3
  • Чувствительность (2,83 в / 1 м), дБ : 93
  • Регулировка уровня ВЧ-динамика : 0 / +3 дБ
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 129
  • Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 40
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 52
  • Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 20
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение

    Компонентная акустика Infinity REF-6500cx хороший вариант для фронта в систему среднего класса за свои деньги. Жесткий, композитный диффузор мидбаса крепится к штампованной корзине мягким, резиновым подвесом. Выносной металлический твитер имеет возможность крепления как в накладном стакане, так и врезки заподлицо. Внешний кроссовер позволяет приглушать громкость выносного твитера при различных вариантах установки в автомобиль. Звучание приятное, не раздражающее слух. Работать могут от любого современного головного устройства или от правильно настроенного усилителя.

    Документация Скачать

    Мы устанавливали Infinity REF-6500cx в :

    Установка акустики Infinity REF-6500cx в Opel Antara
    Opel Antara
    Установка акустики Infinity REF-6500cx в Honda Accord 8
    Honda Accord 8
    Установка акустики Infinity REF-6500cx в Mitsubishi Pajero IV
    Mitsubishi Pajero IV
    Установка акустики Infinity REF-6500cx в SsangYong Actyon
    SsangYong Actyon

    Если в Вашем автомобиле стоит акустика Infinity REF-6500cx и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Infinity REF-6500cx :

    Имя: Роман
    Дата: 13.07.2015
    Оценка: 5
    Очень достойные динамики. В 2014году мой сосед купил такие за 4200. у меня стояли в одной машине gzrk 165xii в другой оранжевые герцы за 120 баксов. Везде все примерно от одинаковых усилителей. Качество и громкость моих динамиков даже рядом не стоит с этими инфинити. Это при том что у меня были слеплены подиумы и проклеены все дыры внутри дверей и создан закрытый объем а сосед просто поставил в штатное место логана и проклеил дверь в 1 слой тоненькой стпхой. Особенно у них громкий твиттер. Теперь еще 2 друга их купили. очень хорошие динамики. Но с кризиом подорожали.
    Имя: Серый
    Дата: 14.04.2017
    Оценка: 5
    Классные колонки. Громкий мидбас, не слишком басовитый, но дает громкий драйвовый верхний бас с громкой нижней серединой, дипхаус на них слушать просто кайф, были колонки дороже не получал от них столько удовольствия. И пищалка хорошая, звонкая но очень комфортная , баланс мидбаса и верха в комплекте хорошо подобран. Стояли в 4х дверях от усилка и с сабом кикер VCVR 124, очень подходили друг другу. Если у вас прослушивание 80% популярной музыки и электронщины и вам не нужен пианист на капоте и барабан седьмой в правом углу а нужен драйв, это самое оно, поверьте вбухивал до двухсот тыщ в музыку(SQ) и понял что всякий там вах вах это не мое, мое драйв и энергетика, громкость, а этого можно получить за более низкую цену.
    Имя: Роман
    Дата: 23.11.2017
    Оценка: 5
    Долго их выбирал из большого количества разных динамиков. Приходил со своим диском))) Но в выборе не ошибся. Хардрок играют превосходно. Инструменты слышно четко. Особенно на фоне альпайн тайп-Р. На мой взгялд немного резковаты пищалки. Но в целом очень доволен.


    У нас на форуме о Infinity REF-6500cx :

    Доброго дня всем! Ребят такой вопрос после замены фронтальных динамиков Infinity REF-6500cx на Eton PRO 170,остался снятый комплект динов инфинити продавать смысла нет,вот думаю может установить мидбас от инфинити в задние двери взамен едж 6 которые сейчас стоят? Состав пока такой : кашкай,ГУ штат плюс преобразователь теак,фронт Eton PRO 170 тыл едж 6,играют от Art Sound XE 754, саб 8ка в ЗЯ Audio System R 08 от u-Dimension EL-A2402. есть смысл? спасибо за ответы))))

    Ребят, решил поменять фронт финики 6500 ,на авито нашел обьяву Автомобильная акустика E.O.S. odeon II 9000 р муха не сидела,имеет смысл менять или акустика специфичная и требуется много усилий для раскрытия ее потенциала? Хватит ли усилителя на эти динамики? усилитель Art Sound XE 754 на аккустику фронт Infinity REF-6500cx и тыл коакс штат,усилитель u-Dimension EL-A2402 на саб Audio System R 08

    Добрый день,подскажите что может быть,в чем суть проблемы: в зимнее время правая сторона играет тише причем значительнее левой,при прохождении определенного времени и нагреве салона все стабилизируется,система гу ниссан кашкай,преобразователь TEAC b1,усилитель Art Sound XE 754 на аккустику фронт Infinity REF-6500cx и тыл коакс штат,усилитель u-Dimension EL-A2402 на саб Audio System R 08 обновлю тему,заметил что при появлении такого косяка при наваливании музыки,дефект устраняется,может поменять линейники или все таки провода?

    Добрый день,подскажите что может быть,в чем суть проблемы: в зимнее время правая сторона играет тише причем значительнее левой,при прохождении определенного времени и нагреве салона все стабилизируется,система гу ниссан кашкай,преобразователь TEAC b1,усилитель Art Sound XE 754 на аккустику фронт Infinity REF-6500cx и тыл коакс штат,усилитель u-Dimension EL-A2402 на саб Audio System R 08

    последний вопрос .что вы выбрали ?))) Audio System M 165 EVO или Infinity REF-6500cx я уже запутался

    эти GZ не слышал,не думаю,что супер.у гранд зеро отличная акустика но ценником под и за 10р, Infinity REF-6500cx и Infinity REF-6520cx очень хороший вариант,Hannibal громче,но по басу проиграет инфинити,ауди систем более универсален,

    Токмач а что скажите про Infinity REF-6500cx или Ground Zero GZTC 165TX ?

    Из недорогих магнитол можно попробовать Pioneer MVH-190UI с запасом на будущий саб (2 выхода RCA) По акустике возьми проверенный временем вариант Morel Maximo 6 или Infinity REF-6500cx. Потом саб прикупишь не сильно мощный, например Alpine SBE-1044BR и мостом подключишь с фронтом от этого же усилителя. Вроде и бюджетно, но звучать будет поинтереснее, чем сейчас и усилитель должен справиться. А задние овалы после установки саба сними, они будут не нужны. Или продай их соседу и добавь на саб :)

    совсем просто-MTX RT12-04 vented box,Infinity REF-6500cx,поищите DLS MA41 можно и б/у с мыслей в будующем пусть фронт поканально от длс,а на саб взять моноблок

    Hertz ESK 165L.5 , Morel Tempo Ultra 602, Polk Audio db6501, MTX RTS65, Infinity REF-6500cx с усилком не знаю что выбрать....

    Кабельное хозяйство Добрый день,авто ниссан кашкай последний кузов,штатная голова с навигацией и кучей всяких плюшек,замене не подлежит,куплено преобразователь TEAK TE B1, усилитель Art Sound XE 754, динамики Infinity REF-6500cx,сабвуферный дин Audio System R 08. Первый вопрос как оцениваете подобранный комплект? Второй вопрос что посоветуете на подключение? готовый комплект в пределах 2-3 тыс. или отдельно покупать и если да то что и сколько примерно? Спасибо огромное всем не равнодушным

    Имеется двухканальный усилитель Power Acoustik LT-620/2. Подойдет ли он на фронт? Фронт планирую Infinity REF-6500cx


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-21
    Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.

    2026-08-20
    Акустика JBL: JBL Stage2 45F, JBL Stage2 55F, JBL Stage2 65, JBL Stage2 65C, JBL Stage2 65CF, JBL Stage2 65F, JBL Stage2 65M, JBL Stage2 965M.

    2026-08-19
    Акустика JBL: JBL Stage3 38F, JBL Stage3 48, JBL Stage3 48F, JBL Stage3 58, JBL Stage3 68, JBL Stage3 68C, JBL Stage3 68F, JBL Stage3 68MF, JBL Stage3 968M, JBL Stage3 968MF.

    2026-08-18
    Процессорные усилители мощности Контур Аудио: Контур Аудио PA-6, Контур Аудио PA-8.

    2026-08-17
    Акустика Gladen: Gladen Gamma 100-X, Gladen Gamma 100.2, Gladen Gamma 130-X, Gladen Gamma 130.2, Gladen Gamma 165-X, Gladen Gamma 165.2, Gladen Gamma 165.2 AC, Gladen Gamma 165.2 Slim, Gladen Gamma 200.2, Gladen Gamma 200.2 AC, Gladen Gamma GM80, Gladen Gamma GW100, Gladen Gamma GW130, Gladen Gamma GW130 Slim, Gladen Gamma GW165, Gladen Gamma GW165 Slim, Gladen Gamma GW200.

    2026-08-16
    Сабвуферы Gladen: Gladen Zeta 08, Gladen Zeta 10.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5