2-компонентная акустика Infinity REF-6500cx
Информация о Infinity REF-6500cx
| Производитель |
Infinity |
| Модель |
Infinity REF-6500cx |
| Тип |
2-компонентная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5190 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Максимальная мощность, Вт : 270
Мощность RMS, Вт : 90
Частотный диапазон, Гц : 53 - 21000
Импеданс, Ом : 3
Чувствительность (2,83 в / 1 м), дБ : 93
Регулировка уровня ВЧ-динамика : 0 / +3 дБ
Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 129
Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 40
Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 52
Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 20 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 3) |
| Наше мнение |
Компонентная акустика Infinity REF-6500cx хороший вариант для фронта в систему среднего класса за свои деньги. Жесткий, композитный диффузор мидбаса крепится к штампованной корзине мягким, резиновым подвесом. Выносной металлический твитер имеет возможность крепления как в накладном стакане, так и врезки заподлицо. Внешний кроссовер позволяет приглушать громкость выносного твитера при различных вариантах установки в автомобиль. Звучание приятное, не раздражающее слух. Работать могут от любого современного головного устройства или от правильно настроенного усилителя. |
| Документация |
Скачать
|
Мы устанавливали Infinity REF-6500cx в :
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Infinity REF-6500cx и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Infinity REF-6500cx :
Имя: Роман Дата: 13.07.2015 Оценка:  |
Очень достойные динамики. В 2014году мой сосед купил такие за 4200. у меня стояли в одной машине gzrk 165xii в другой оранжевые герцы за 120 баксов. Везде все примерно от одинаковых усилителей. Качество и громкость моих динамиков даже рядом не стоит с этими инфинити. Это при том что у меня были слеплены подиумы и проклеены все дыры внутри дверей и создан закрытый объем а сосед просто поставил в штатное место логана и проклеил дверь в 1 слой тоненькой стпхой. Особенно у них громкий твиттер. Теперь еще 2 друга их купили. очень хорошие динамики. Но с кризиом подорожали. |
Имя: Серый Дата: 14.04.2017 Оценка:  |
Классные колонки. Громкий мидбас, не слишком басовитый, но дает громкий драйвовый верхний бас с громкой нижней серединой, дипхаус на них слушать просто кайф, были колонки дороже не получал от них столько удовольствия. И пищалка хорошая, звонкая но очень комфортная , баланс мидбаса и верха в комплекте хорошо подобран. Стояли в 4х дверях от усилка и с сабом кикер VCVR 124, очень подходили друг другу. Если у вас прослушивание 80% популярной музыки и электронщины и вам не нужен пианист на капоте и барабан седьмой в правом углу а нужен драйв, это самое оно, поверьте вбухивал до двухсот тыщ в музыку(SQ) и понял что всякий там вах вах это не мое, мое драйв и энергетика, громкость, а этого можно получить за более низкую цену. |
Имя: Роман Дата: 23.11.2017 Оценка:  |
Долго их выбирал из большого количества разных динамиков. Приходил со своим диском))) Но в выборе не ошибся. Хардрок играют превосходно. Инструменты слышно четко. Особенно на фоне альпайн тайп-Р.
На мой взгялд немного резковаты пищалки. Но в целом очень доволен. |
У нас на форуме о Infinity REF-6500cx :Доброго дня всем! Ребят такой вопрос после замены фронтальных динамиков Infinity REF-6500cx на Eton PRO 170,остался снятый комплект динов инфинити продавать смысла нет,вот думаю может установить мидбас от инфинити в задние двери взамен едж 6 которые сейчас стоят?
Состав пока такой : кашкай,ГУ штат плюс преобразователь теак,фронт Eton PRO 170 тыл едж 6,играют от Art Sound XE 754, саб 8ка в ЗЯ Audio System R 08 от u-Dimension EL-A2402. есть смысл? спасибо за ответы)))) Ребят, решил поменять фронт финики 6500 ,на авито нашел обьяву Автомобильная акустика E.O.S. odeon II 9000 р муха не сидела,имеет смысл менять или акустика специфичная и требуется много усилий для раскрытия ее потенциала? Хватит ли усилителя на эти динамики?
усилитель Art Sound XE 754 на аккустику фронт Infinity REF-6500cx и тыл коакс штат,усилитель u-Dimension EL-A2402 на саб Audio System R 08 Добрый день,подскажите что может быть,в чем суть проблемы: в зимнее время правая сторона играет тише причем значительнее левой,при прохождении определенного времени и нагреве салона все стабилизируется,система гу ниссан кашкай,преобразователь TEAC b1,усилитель Art Sound XE 754 на аккустику фронт Infinity REF-6500cx и тыл коакс штат,усилитель u-Dimension EL-A2402 на саб Audio System R 08
обновлю тему,заметил что при появлении такого косяка при наваливании музыки,дефект устраняется,может поменять линейники или все таки провода? Добрый день,подскажите что может быть,в чем суть проблемы: в зимнее время правая сторона играет тише причем значительнее левой,при прохождении определенного времени и нагреве салона все стабилизируется,система гу ниссан кашкай,преобразователь TEAC b1,усилитель Art Sound XE 754 на аккустику фронт Infinity REF-6500cx и тыл коакс штат,усилитель u-Dimension EL-A2402 на саб Audio System R 08 последний вопрос .что вы выбрали ?)))
Audio System M 165 EVO или Infinity REF-6500cx
я уже запутался эти GZ не слышал,не думаю,что супер.у гранд зеро отличная акустика но ценником под и за 10р,
Infinity REF-6500cx и Infinity REF-6520cx очень хороший вариант,Hannibal громче,но по басу проиграет инфинити,ауди систем более универсален, Токмач а что скажите про Infinity REF-6500cx или Ground Zero GZTC 165TX ? Из недорогих магнитол можно попробовать Pioneer MVH-190UI с запасом на будущий саб (2 выхода RCA)
По акустике возьми проверенный временем вариант Morel Maximo 6 или Infinity REF-6500cx. Потом саб прикупишь не сильно мощный, например Alpine SBE-1044BR и мостом подключишь с фронтом от этого же усилителя. Вроде и бюджетно, но звучать будет поинтереснее, чем сейчас и усилитель должен справиться. А задние овалы после установки саба сними, они будут не нужны. Или продай их соседу и добавь на саб :) совсем просто-MTX RT12-04 vented box,Infinity REF-6500cx,поищите DLS MA41 можно и б/у
с мыслей в будующем пусть фронт поканально от длс,а на саб взять моноблок Hertz ESK 165L.5 , Morel Tempo Ultra 602, Polk Audio db6501, MTX RTS65, Infinity REF-6500cx с усилком не знаю что выбрать.... Кабельное хозяйство
Добрый день,авто ниссан кашкай последний кузов,штатная голова с навигацией и кучей всяких плюшек,замене не подлежит,куплено преобразователь TEAK TE B1, усилитель Art Sound XE 754, динамики Infinity REF-6500cx,сабвуферный дин Audio System R 08.
Первый вопрос как оцениваете подобранный комплект?
Второй вопрос что посоветуете на подключение? готовый комплект в пределах 2-3 тыс. или отдельно покупать и если да то что и сколько примерно?
Спасибо огромное всем не равнодушным Имеется двухканальный усилитель Power Acoustik LT-620/2. Подойдет ли он на фронт? Фронт планирую Infinity REF-6500cx
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-20 Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365. 2025-11-19 Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693. 2025-11-18 Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2. 2025-11-17 Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525. 2025-11-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2. 2025-11-15 Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . . Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . . Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . . Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . . Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . . Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать.
Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . . Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега.
Лет 5 назад были к . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|