3-компонентная акустика Ground Zero GZUC 165.3SQ
Информация о Ground Zero GZUC 165.3SQ
| Производитель |
Ground Zero |
| Модель |
Ground Zero GZUC 165.3SQ |
| Тип |
3-компонентная акустика |
| Размер |
16,5 см. |
| Цена |
78990 руб. 
|
Акции |
При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 3950 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
|
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 250
- Мощность RMS, Вт : 160
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность, дБ : 87
- Частотный диапазон, Гц : 40 - 25000
- Кроссовер : 450/4500 Гц, 12/12/12 дБ/окт., уровень ВЧ и СЧ +2/0/-2 дБ
- Материал ВЧ-диффузора : шелк
- Материал СЧ-диффузора : шелк
- Материал НЧ-диффузора : алюминий
- Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 44/48
- Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 21
- Монтажный диаметр СЧ-динамика, мм : 69
- Монтажная глубина СЧ-динамика, мм : 33
- Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 144
- Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 63
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Документация |
Скачать
|
Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZUC 165.3SQ и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Ground Zero GZUC 165.3SQ :Обращаюсь за советом, о гуру автозвука!
Пересел на монжарик с босе и ну прям совсем не хватает громкости и качества. Громкости ооочень не хватает. Есть жедание получить что то на уровне болевого порога, но при этом чтоб детализация не сильно страдала. Т.е. нужен очень громкий SQ.
бюджет на компоненты тыщ 280.
Знаю, не самый большой, но что есть.
Сам я без опыта. Повозившись в этих ваших интернетах пару месяцев, примерно думаю брать следующее:
1. трешка на фронт
Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT
2. тыл штатный
3. процеусь
Hellion HAM16.150DSP
4. саб
Ground Zero GZRW 30-D2
5. усь на саб
было предложение поставить
Hellion HAM1000.1SQ
но боюсь мощи может не хватить для саба
миды фронта мостами от хеллиона 16.150, штатный тыл от него же
сцена, третья скрипка в пятом ряду желательны, но не так важны как общая громкость, драйв, давление и возможность добавить еще там, где другие уже давно просят убавить, При этом на большой громкости звук не должен смешиваться в кашу и сохранять все инструменты.
слушаю все кроме попсы и негров. В основно колбаса, рок драйвовый. реже рэп, спокойный рок типа pink floyd hey you
хотелось бы услышать оценку системы на предмет возможного соответствия ожиданиям, советы по замене, если что то не так. И нужны рекомендацию по коробу- зя/фи, какой объем и тд...
Заранее благодарствую.
Добрый день, купил 3х полоску Ground Zero GZUC 165.3SQ
подойдут ли такие компоненты для нее?:
Процеусь ZAPCO ST-4X DSP III на сч вч и
Eton Mini 300.2 На мидбасы СЧ Динамики Ground Zero GZUF 60SQ-A это не СЧ, это полноценные ширики, с ними Вам ВЧ от комплекта не понадобятся в принципе)))) может из той же серии ураниум но вот эти Ground Zero GZUM 80SQ или Ground Zero GZUM 55SQ (немного меньше размер)?
мне нравятся фокалы... ровный звук.. спокойный, не напрягающий.. можно слушать оооочень долго и не устанешь... они не надоедают... но со своим окрасом, вычурной яркости в них нет
но это всё разговоры о вкусе...я много лет ездил на уралах... а НЧ вархеды вообще вот только недавно поменял..... потому что меняется вкус со временем... и хочется скорости, а не жирного мяса... поэтому только прослушка... и ГЗ и фокалы очень качественная и достойная акустика, смотрите по финансам. И не забывайте... 50% звука это инстал)))
Вот кстати готовая трёшка от GZ Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT - отличный вариант, относительно не дорого и сердито Приветствую всех! Купил короче я 3-х компонентку Ground Zero GZUC 165.3SQ, на сч и вч есть усилитель mosconi gladen one 120.4, есть еще усилитель e.o.s. ae-70.4, думал поставить на мид, так вот посоветуйте, поставить этот усилок на мид мостом или купить двухканальник? И если покупать то какой лучше будет на миды gzuk 165sq? Всем добрый!
Порекомендуйте, пожалуйста, чем поканально (DSP есть) запитать фронт трехканалку Ground Zero GZUC 165.3SQ-ACT (Ураниум которые).
Думал, что уложусь по деньгам где-то в 50 т.р., но, похоже, что в эту сумму - нереально, и придется больше. Или я что-то сильно не понимаю и просто необоснованно задрал планку вверх?
Есть ли смысл Zapco Z-150.6 II? Не могу нигде найти демпинг фактор для этого усилителя. Хорош ли в нем контроль? Да и недешев, хотя, если он будет хорошим выбором, то почему нет, тем более, что шестиканальник.
Думал еще взять Mosconi Gladen Pro 4|10 для сч/вч, но что к нему в связку добавить на мидбасы?
Или, как вариант, взять Rockford Fosgate T600-4 + опять же, что к нему в связку для мидбасов?
Сабовое звено - за рамками данной задачи: сейчас в машине стоит Pride S5 + Ural UT 1.13800, это - не про SQ.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

23 февраля магазин не работает.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-20 Акустика Gladen Generic 100 X. 2026-02-19 Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P. 2026-02-18 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO. 2026-02-17 Сабвуфер ACV FEST F15D2. 2026-02-16 Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250. 2026-02-15 Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . . Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . . Приветствую!
У меня вопрос)
Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C
( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта)
М . . . . . Всем доброго дня
Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов
Нужна мощность, тк авто с открытым верхом
Выбор ст . . . . .
Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . . Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . . Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . . Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . . Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|