3-компонентная акустика
Ground Zero GZRC 165.3SQ

3-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ
3-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ

Информация о Ground Zero GZRC 165.3SQ

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZRC 165.3SQ
Тип 3-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
51990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 2600 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 230
  • Мощность RMS, Вт : 150
  • Импеданс, Ом : 3
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 90
  • Частотный диапазон, Гц : 35 - 25000
  • Кроссовер : 200 Гц / 4300 Гц, 12 дБ/окт., уровень ВЧ -2 / 0 / +2 дБ
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал СЧ-диффузора : алюминий
  • Материал НЧ-диффузора : алюминий
  • Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 48
  • Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 18
  • Монтажный диаметр СЧ-динамика, мм : 77
  • Монтажная глубина СЧ-динамика, мм : 34
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142,5
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 68
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Документация Скачать

Мы устанавливали Ground Zero GZRC 165.3SQ в :

Установка акустики Ground Zero GZRC 165.3SQ в Volkswagen Crafter II
Volkswagen Crafter II
Установка акустики Ground Zero GZRC 165.3SQ в Mercedes V class (W447)
Mercedes V class (W447)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Ground Zero GZRC 165.3SQ :

Имя: Вик
Дата: 03.06.2020
Оценка: 5
Находился в процессе выбора акустики себе на фронт, заслушал у товарища аналогичную двушку, проникся, через денек еще раз попросился на прослушку и решил прикупить такую же трешку. Миды установил в штатные места дверей, под средники и высокочастотники с другим корешем, который работает установщиком, переделали стойки так, чтобы в них были места по них и они смотрели на меня. Кроссы не использовал, у меня процессорный усь, реализовал с него полную поканалку. Звучит офигительно. Езжу и кайфую. Следующим этапом будет саб, но в принципе и так по низким частотам отлично выдает (шумка сделана). Середина и верх просто песня, как будто живой исполнитель передо мной стоит. В таком бюджете - подарок, только правильно поставьте и настройте!


У нас на форуме о Ground Zero GZRC 165.3SQ :

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взять очень выгодно. Теперь два вопроса: 1- всё ли усилители из этих их потянут? Или хоть какой нибудь из них есть, кто потянет эту акустику? 2- на чем же лучше остановиться? Процеуси: Sennuopu TS 680Pro, Awave DSP 6V4, Audio System Italy ADSP6, Hellion HAM6.80DSP, Rainbow EL-PA6.8, Best Balance DSP-6H «Harmony», Sennuopu X680 На остальные процеуси не потяну финансово. Если что-то потянет те трёшки и они будут неплохо отыгрывать, пока не проданы комплекты, подскажите. Если же не один процеусь не потянет ни один комплект, тоже дайте знать, не буду дуть голову.

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act- 30к, Blam 165 R3 -40к Теперь два вопроса: 1- всё ли усилители из этих их потянут? Или хоть какой нибудь из них есть, кто потянет эту акустику? 2- на чем же лучше остановиться? Процеуси: Sennuopu TS 680Pro, Awave DSP 6V4, Audio System Italy ADSP6, Hellion HAM6.80DSP, Rainbow EL-PA6.8, Best Balance DSP-6H «Harmony», Sennuopu X680 На остальные процеуси не потяну финансово. Если что-то потянет те трёшки и они будут неплохо отыгрывать, пока не проданы комплекты, подскажите. Если же не один процеусь не потянет ни один комплект, тоже дайте знать, не буду дуть голову)

Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель

Всем привет! Подскажите саб 10 в седан, имеется моноблок DLS MA12, фронт Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. Или саб + моноблок.

Ground Zero GZRC 165.3SQ будет погромче

Ребят, история очень забавная и печальная. Продал свои CDT Audio hd-m6cv, CDT Audio ES-03 и CDT Audio CRM-1200 (планирую купить компоненты JL Audio C7). Динамики должны играть в старом мерседесе, но как разрулить трешку? Проблема в том, что у нас никто не понимает в процессорах, как нужно его подключить, настроить и.т.д (мой рендж ровер сделали в Грузии). Владелец хочет, что бы подключили дины через пассивный кроссовер, он даже купил кроссы от комлекта Ground Zero GZRC 165.3SQ. То что это плохо и глупо, я отлично знаю, он тоже, но чек не хочет замарочек, у него всего один вопрос - какой взять двухканальник, что бы компоненты заиграли более менее? у этих мидов 150w rms, 88.1 db, нужен хороший усь 180-200 ват, вот и хотел купить этот Audio System. Какие есть варианты? бюджет 20-25к, Ground Zero GZHA 2350XII хорош, но уже стар, где их достать?

Всем привет. Есть ли смысл менять e.o.s al267 + e.o.s md75 + esx ve6.2w mk2 (жёлтые) на трешку Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT ? Музыка клуб/поп. Уж больно все нахваливают этот гз

Друзья, всем привет, было принято решение подключить компоненты Ground Zero GZRC 165.3SQ поканально и снять кроссоверы, собственно стоит вопрос о покупке процессора. Если честно не знаю какой дать совет владелцу авто, что взять, особо тратить большие деньги на это он не желает - максимально гуманный вариант улучшение звука, но и не тратить деньги бездарно, если товар этого не стоит. По обзорам и отзывам вроде MadBit DSP Player не плох, должен справиться, хотя есть и обратное мнение, Helix DSP.3S конечно намного хорош, но в два раза дороже. Короче, помогите с быбором процессора, ГУ Pioneer DEH-S5000BT, в планах поменять на Teyes cc3 для оптики.

Добрый день друзья, нужен усилитель для Ground Zero GZRC 165.3SQ, будут играть через кроссоверы, бюджет до 25к

ваши усилители на продажу. AMP DA-60.8DSP Euphoria, добавить к фронту Eton PFC 80, если нужен новый комплект Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT и можно Audio System Italy ADSP6. на саб Alpine S-A60M в 2ома

Данные фокалы отличная акустика,только вот мид у них двушечный и твитер очень звонкий,если еще и середину такую же,то может не вкатить. Конечно можно использовать этот мид в трешке,но в идеале нужно другое. Короче фокалы на продажу. саб с усилителем отлично в любую систему. межблоки дакс 99 распаять на 4 пары. Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT, на мид можно из б/у,на сч/вч ваш еос

Приветствую! Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT всего на 3 т.р. дороже, а играть будут ощутимо интереснее. Еще лучше поднакопить на трешку GZ Uranium. Есть чем все это порезать?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-04-05
Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1.

2026-04-04
Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X.

2026-04-03
Магнитола Prology CMD-410.

2026-04-02
Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.

2026-04-02
Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF.

2026-04-01
Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . .

Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . .

Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . .

Всем здравствуйте! Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . .

Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .

Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5