3-компонентная акустика
Ground Zero GZRC 165.3SQ

3-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ
3-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ

Информация о Ground Zero GZRC 165.3SQ

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZRC 165.3SQ
Тип 3-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
51990 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 2600 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 230
  • Мощность RMS, Вт : 150
  • Импеданс, Ом : 3
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 90
  • Частотный диапазон, Гц : 35 - 25000
  • Кроссовер : 200 Гц / 4300 Гц, 12 дБ/окт., уровень ВЧ -2 / 0 / +2 дБ
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал СЧ-диффузора : алюминий
  • Материал НЧ-диффузора : алюминий
  • Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 48
  • Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 18
  • Монтажный диаметр СЧ-динамика, мм : 77
  • Монтажная глубина СЧ-динамика, мм : 34
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142,5
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 68
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Документация Скачать

Мы устанавливали Ground Zero GZRC 165.3SQ в :

Установка акустики Ground Zero GZRC 165.3SQ в Volkswagen Crafter II
Volkswagen Crafter II
Установка акустики Ground Zero GZRC 165.3SQ в Mercedes V class (W447)
Mercedes V class (W447)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Ground Zero GZRC 165.3SQ :

Имя: Вик
Дата: 03.06.2020
Оценка: 5
Находился в процессе выбора акустики себе на фронт, заслушал у товарища аналогичную двушку, проникся, через денек еще раз попросился на прослушку и решил прикупить такую же трешку. Миды установил в штатные места дверей, под средники и высокочастотники с другим корешем, который работает установщиком, переделали стойки так, чтобы в них были места по них и они смотрели на меня. Кроссы не использовал, у меня процессорный усь, реализовал с него полную поканалку. Звучит офигительно. Езжу и кайфую. Следующим этапом будет саб, но в принципе и так по низким частотам отлично выдает (шумка сделана). Середина и верх просто песня, как будто живой исполнитель передо мной стоит. В таком бюджете - подарок, только правильно поставьте и настройте!


У нас на форуме о Ground Zero GZRC 165.3SQ :

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взять очень выгодно. Теперь два вопроса: 1- всё ли усилители из этих их потянут? Или хоть какой нибудь из них есть, кто потянет эту акустику? 2- на чем же лучше остановиться? Процеуси: Sennuopu TS 680Pro, Awave DSP 6V4, Audio System Italy ADSP6, Hellion HAM6.80DSP, Rainbow EL-PA6.8, Best Balance DSP-6H «Harmony», Sennuopu X680 На остальные процеуси не потяну финансово. Если что-то потянет те трёшки и они будут неплохо отыгрывать, пока не проданы комплекты, подскажите. Если же не один процеусь не потянет ни один комплект, тоже дайте знать, не буду дуть голову.

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act- 30к, Blam 165 R3 -40к Теперь два вопроса: 1- всё ли усилители из этих их потянут? Или хоть какой нибудь из них есть, кто потянет эту акустику? 2- на чем же лучше остановиться? Процеуси: Sennuopu TS 680Pro, Awave DSP 6V4, Audio System Italy ADSP6, Hellion HAM6.80DSP, Rainbow EL-PA6.8, Best Balance DSP-6H «Harmony», Sennuopu X680 На остальные процеуси не потяну финансово. Если что-то потянет те трёшки и они будут неплохо отыгрывать, пока не проданы комплекты, подскажите. Если же не один процеусь не потянет ни один комплект, тоже дайте знать, не буду дуть голову)

Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель

Всем привет! Подскажите саб 10 в седан, имеется моноблок DLS MA12, фронт Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. Или саб + моноблок.

Ground Zero GZRC 165.3SQ будет погромче

Ребят, история очень забавная и печальная. Продал свои CDT Audio hd-m6cv, CDT Audio ES-03 и CDT Audio CRM-1200 (планирую купить компоненты JL Audio C7). Динамики должны играть в старом мерседесе, но как разрулить трешку? Проблема в том, что у нас никто не понимает в процессорах, как нужно его подключить, настроить и.т.д (мой рендж ровер сделали в Грузии). Владелец хочет, что бы подключили дины через пассивный кроссовер, он даже купил кроссы от комлекта Ground Zero GZRC 165.3SQ. То что это плохо и глупо, я отлично знаю, он тоже, но чек не хочет замарочек, у него всего один вопрос - какой взять двухканальник, что бы компоненты заиграли более менее? у этих мидов 150w rms, 88.1 db, нужен хороший усь 180-200 ват, вот и хотел купить этот Audio System. Какие есть варианты? бюджет 20-25к, Ground Zero GZHA 2350XII хорош, но уже стар, где их достать?

Всем привет. Есть ли смысл менять e.o.s al267 + e.o.s md75 + esx ve6.2w mk2 (жёлтые) на трешку Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT ? Музыка клуб/поп. Уж больно все нахваливают этот гз

Друзья, всем привет, было принято решение подключить компоненты Ground Zero GZRC 165.3SQ поканально и снять кроссоверы, собственно стоит вопрос о покупке процессора. Если честно не знаю какой дать совет владелцу авто, что взять, особо тратить большие деньги на это он не желает - максимально гуманный вариант улучшение звука, но и не тратить деньги бездарно, если товар этого не стоит. По обзорам и отзывам вроде MadBit DSP Player не плох, должен справиться, хотя есть и обратное мнение, Helix DSP.3S конечно намного хорош, но в два раза дороже. Короче, помогите с быбором процессора, ГУ Pioneer DEH-S5000BT, в планах поменять на Teyes cc3 для оптики.

Добрый день друзья, нужен усилитель для Ground Zero GZRC 165.3SQ, будут играть через кроссоверы, бюджет до 25к

ваши усилители на продажу. AMP DA-60.8DSP Euphoria, добавить к фронту Eton PFC 80, если нужен новый комплект Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT и можно Audio System Italy ADSP6. на саб Alpine S-A60M в 2ома

Данные фокалы отличная акустика,только вот мид у них двушечный и твитер очень звонкий,если еще и середину такую же,то может не вкатить. Конечно можно использовать этот мид в трешке,но в идеале нужно другое. Короче фокалы на продажу. саб с усилителем отлично в любую систему. межблоки дакс 99 распаять на 4 пары. Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT, на мид можно из б/у,на сч/вч ваш еос

Приветствую! Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT всего на 3 т.р. дороже, а играть будут ощутимо интереснее. Еще лучше поднакопить на трешку GZ Uranium. Есть чем все это порезать?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
Hellion запускает осеннюю распродажу!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-10-02
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-30
Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

2026-09-28
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

2026-09-26
Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

2026-09-25
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-23
Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

Почитать

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(2 день)

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(1 день)

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

Настройка alpine pxa h800 . . . . .

Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . .

Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики. Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . .

Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5