2-полосная коаксиальная акустика JBL GTO-8628
Информация о JBL GTO-8628
| Производитель |
JBL |
| Модель |
JBL GTO-8628 |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
13x18 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 2590 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Максимально допустимая мощность (RMS): 60 Вт
Максимально допустимая мощность (пиковая): 180 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц - 21 кГц
Чувствительность: 92 дБ
Полное сопротивление: 2 Ом
Диффузор низкочастотного динамика PlusOne® (патент находится на рассмотрении)
25-миллиметровый высокочастотный динамик My-Ti™ с приводом по краю
Регулятор уровня высокочастотного динамика
Монтажная глубина: 59 мм
Декоративная решетка не прилагается |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
| Наше мнение |
Акустическая система JBL GTO-8628 достойный выбор для построения недорогой аудио системы в автомобиле. Динамики JBL GTO-8628 воспроизводят приятный бас, не критичны к условиям установки и акустического оформления. Это достойный выбор для тех, кто хочет получить хорошее качество с небольшим бюджетом инсталляции. |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика JBL GTO-8628 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о JBL GTO-8628 :
Имя: Алекс Дата: 09.11.2014 Оценка:  |
Долго подбирал акустику на ford mondeo 3, главной задачей было, чтоб соответствовала штатным размерам динамиков и работала без усилителя от штатной магнитолы sony cd132. Сделав шумоизоляцию фронта и установив данную акустику jbl-gto8628 я был удивлен качеством звука как на ВЧ так и НЧ (конечно это не Morel....). Звучит раза в 2-3 громче и четче чем стояли родные. Берите не пожалеете. За небольшие деньги очень достойный вариант. |
У нас на форуме о JBL GTO-8628 :сейчас у меня впереди вообще JBL GTO 8629 стоят + штатные твитеры, а тыл стоят JBL GTO-8628 с отключенными твитерами, запитано штатным усилителем, передние твитеры штатные очень тихие, раньше думал они не работают вообще)) ковырял настройки , настроил под себя, звук более менее, но не хватает мощности, вот я и решил усилить заодно и улучшить само качество звучания
Много разных ньюансов, понятно что звук сейчас не фонтан, но стоят они копейки и играют на свои деньги очень неплохо, особенно если саб как у меня во фри без всякого короба. Все кто садятся в авто не верят что они так мало стоят) Chaban, у меня не так много опыта, могу лишь сказать, что про JBL у меня осталось впечатление бюджетной и относительно хорошей акустики, сегодня разобрал задние двери там тоже оказался JBL GTO-8628 овалы на 2 Ом))), я раньше думал что штатные стоят, просто там выключены твитеры были, поэтому и высоких не хватало когда сзади сидишь, включил заиграли по-другому, если не устраивать дискотеку на улице и хочется недорого улучшить штатную музыку за небольшие деньги, то это неплохой выбор мне кажется Подбираем саб. Приветствую форумчане, помогите решить задачу: Хочу добавить объём баса в салоне, и тем самым снять НЧ нагрузку с акустики (т.к. толку от этого мало), необходимого объёма звука (в том числе баса) она (акустика) все равно не дает, звук конечно чистый без претензий, но объема все равно нет. Что имеем: авто - средне размерный седан, автозвук - ГУ Alpine CDE-178BT, фронт Kicx ALQ-5.2 (компонент) в штатных местах, Тыл JBL GTO-8628 – блины в полке (на подиумах), Усь Alpine BBX-F1200 (4 канала). Хочу в систему добавить саб, выбор не велик, из за ограниченного объема для установки и более менее положительных рекомендаций выбор остановился на 2х совершенно разных по типу моделях: u-Dimension BlackBox X8 с инсталяцией в салон под водительское кресло или Rockford Fosgate P3L-S12 в багажник. Помогите определиться между конкретно этими 2мя кандидатами, желательно прокомментировать подробно за и против, почему. Спасибо. Братцы поможите подобрать усилитель для аккустики. Голова Pioneer DEH-6310SD колонки на фронте JBL GT6-6C тыл JBL GTO-8628. ну и чтобы цена особо не кусалась. Заранее спасибо.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:
- с 31 декабря по 2 января - выходные;
- с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
- 7 января - выходной.
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12. 2026-01-01 Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6. 2025-12-31 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR. 2025-12-30 Усилитель мощности Hellion HAM 500.1D Optical. 2025-12-29 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Blackout 130, Deaf Bonce Hannibal Blackout 165, Deaf Bonce Hannibal Blackout 200.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . . Добрый день!!!
Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .
Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . . Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|