2-полосная коаксиальная акустика
Audison AV X6.5

2-полосная коаксиальная акустика Audison AV X6.5
2-полосная коаксиальная акустика Audison AV X6.5

Информация о Audison AV X6.5

Производитель Audison
Модель Audison AV X6.5
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
27000 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ подарочные карты на сумму 1000 руб.
1000 руб.
  или cкидку 1350 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
проставочные кольца в подарок
♦ бесплатную доставку по Москве в пределах МКАД
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Диаметр НЧ/СЧ-звена : 165 мм (6,5 дюйма)
  • Диффузор НЧ/СЧ-звена : Прессованная целлюлоза с добавлением хлопкового волокна и пропиткой Light Damping
  • Магнит НЧ/СЧ-звена : Ферритовый D90 мм
  • Звуковая катушка НЧ/СЧ-звена : Намотана алюминиевым проводом с медным покрытием (CCAW) на каптоновом каркасе D30 мм
  • Корзина : Литая алюминевая
  • Диффузор ВЧ-звена : Мягкий купол 25 мм (1 дюйм) из материала Tetolon
  • Магнит ВЧ-звена : Неодимовый
  • Кроссовер : 3500 Гц, ФНЧ 6 дБ/окт, ФВЧ 12 дБ/окт
  • Мощность (прод/пик) : 100/200 Вт
  • Уровень чувствительности : 91 дБ/2,83 В/м
  • Диапазон частот : 50-22000 Гц
  • Габариты (Диаметр х Высота) : D167x75,5 мм
  • Диаметр монтажного отверстия : 146 мм
  • Монтажная глубина : 69 мм
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Высочайшее качество акустики Audison AV X6.5 позволит Вам насладиться идеальным звуком в своем автомобиле. Динамические головки имею высокую чувствительность, хороший запас по мощности и годовую фирменную гарантию от производителя.


Мы устанавливали Audison AV X6.5 в :

Установка акустики Audison AV X6.5 в Opel Zafira C Tourer
Opel Zafira C Tourer
Установка акустики Audison AV X6.5 в Nissan Patrol
Nissan Patrol
Установка акустики Audison AV X6.5 в Honda Civic 5D
Honda Civic 5D
Установка акустики Audison AV X6.5 в Volkswagen Multivan T5
Volkswagen Multivan T5
Установка акустики Audison AV X6.5 в Opel Insignia
Opel Insignia
Установка акустики Audison AV X6.5 в Toyota Highlander
Toyota Highlander

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Audison AV X6.5 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Audison AV X6.5 :

Имя: Алексей
Дата: 16.03.2015
Оценка: 5
Похоже что инженеры и разработчики серьёзно отнеслись к своему делу. Бас просто мощнейший, высокие при настройке твитера - это отдельная тема. Он регулируется по горизонтали на 240 градусов и ты сидишь на задних креслах и крутишь их влево и вправо. В общем занятие увлекательно настроить писк в уши, ну и кстати средние просто огонь в общем жалею что мне их не видно не зря они комплектуются без сетки 5+


У нас на форуме о Audison AV X6.5 :

Здравствуйте. Нужна помощь в подборе компонентов для построения системы в автомобиле Subaru Forester. Пока рассматриваю три варианта: 1. Audison Voce AV K6 Audison AV X6.5 Audison APS10D (cтелс) (По усилителям нужно определится) 2. Audison Prima APK 165P Audison Prima APX 6,5 Audison APS10D (cтелс) (По усилителям нужно определится) 3. Morel Tempo Ultra 602 Morel MAXIMO-Coax6 Morel Ultimo Titanium 104 (cтелс) (По усилителям нужно определится) Еще смотрю в сторону сабвуфера JL audio 10w3v3-2 (или все же Audison APS10D?) Музыку слушаю больше современную, (House, Disco, Попса) Больше хочется качества, детальности ну и четкого баса. Магнитола пока стоит Pioneer AVH-Z9200BT Какой из вариантов будет наиболее предпочтителен? Заранее благодарен!!!

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста новичку! Авто Атлас про, ГУ прошито GMC. Хочу попробовать собрать свою первую систему, если есть ошибки подскажите где! Mosconi Gladen Pico 8|10 DSP ; фронт SOaudio SO 165/38 и SOaudio SO26neo; тыл Audison AV X6.5; саб в стелс Hertz MPS 250 S4 от усилителя Hertz HCP 1DK. Если что то упустил подскажите ну и наверное самый главный вопрос, а есть ли смысл вкладывать 300к с хвостиком в эту идею если сигнал с ГУ мягко скажем плохой)

Здравствуйте! Прошу совета. Установкой автозвука заморачивался единожды 20 лет назад- в десятке сам шумил двери, на фронт двухкомпонентные Хертцы, саб в багажник и т.д. Потом ипотека, пятое-десятое- короче не до звука. Да и система Динаудио в ХС90, на котором ездил больше 10 лет вполне устраивала. Сейчас взял микроавтобус- звука нет совсем и вроде как бы и не надо. Но на прошлых выходных за рюмкой чая товарищ сообщил, что продает машину и снимает с нее музыку и "голову" Alpine ILX-903 будет продавать. И тут я загорелся- за три ночи чтения статей и форумов, под этот алпайн предварительно "подобрал" на фронт миды Dego SP 6.5 MW ( либо если встанут в дверь, то Dego PO 8.0 MW), пищалки Dego Upgrade 2.5 T, среднечастотники Dego PO 3.0 MR. Покритикуйте мой выбор и посоветуйте пожалуйста может еще что то посмотреть. Слушаю почти все- рок,блюз, русский рок, диско 80-х, попса.. Подключать буду через процеусь Хертц, Аудисон или Итон- поищу б/у, если не найду, то в идеале Helix V EIGHT DSP MK2. Но это через пару месяцев, а пока зашумлю передние двери и запитаю динамики от магнитолы. На тыл кстати подобрал Audison AV X6.5. Так вот, заехал я вчера в студию автозвука пообщаться насчет установки и там ребята этот алпайн раскритиковали- типа прошлый век, возьми RedPower 750-й серии под свою машину и по оптике получишь чистый звук почти в 2 раза дешевле да и функционал покруче, а там только за бренд переплатишь. Я понимаю, что им лишь бы продать, но меня теперь терзают смутные сомнения )) А стоит ли того этот Алпайн?

Друзья подскажите Ваше мнение в целом о системе. Автомобиль мазда 6. установлено передние двери Audison Prima APK 200, Audison AV 1.1 и торпеда Audison AV 3.0 задние двери Audison AV X6.5, головное устройство штатное, процессор Helix DSP pro mk2 DLS MA41 2 шт на все динамики Короб на 2 саба 12 ки Pioneer TS-W3003D4 моноблок Kicx QS 1.900

Все привет нуждаюсь в консультации взял себе компонентную акустику перед Audison AV K6 а на тыл Audison AV X6.5 без саба машина кроссовер теперь не знаю какой усилитель взять хочется хорошего качественного звука подскажите пожалуйста бюджет на усь до 25 тысяч.

добро вечер, подскажите пожалуйста, какой хороший комплект для установки усилителя взять для усилителя Audiosistem R110.4 ГУ:Pioneer AVH Z5000BT акустика: фронт Audison AV K6 и тыл:Audison AV X6.5 буфера не будет.

Бюджет 17 тысяч нужны колонки для тыла . Рассматриваю Audison AV X6.5 что ещё посоветуете?? я меломан,но в основном клубная музыка, мелодик прог хаус. Фронт стоит dls rmc 6.2 усилитель на фронт dls cc44 и проц audison bit ten. Не надо мне только писать тебе не нужны назад динамики и все в этом духе. Пишите по теме,если спрашиваю значит нужны

Dls rmc6.2 фронт ,усилок на фронт dls cc4.гу штатное ,проц audison bit ten d, это все что куплено на данный момент , нужен ваш совет что ещё добавить, тыл хочу поменять присматривать к Audison AV X6.5, посоветуйте ещё что то. И надо ли усилок для тыла?

всмысле?) устраивает все=)) в тылах стоит Audison AV X6.5

Вот хорошие варианты Focal Performance PC 165 или Audison AV X6.5

Добрый день, прошу совета по побору акуст компанентов в киа сид 5д , шумка передних дверей и багажника сделана Моя сборка выглядит: 1.голова родная 2.проц Audison Bit Ten 3.фронт Audison AV 1.1 и Audison AV X6.5 4.усь на фронт DLS CC-4 5.саб Focal Performance Sub P 30 Box 6.усь на саб DLS CC-500

Приветствую! Подскажите пожалуйста какую музыку поставить в Пикап? ГУ - китайская 2din, dvd, 3g, usb и т.д. Аудиопроцессор - Audison Bit Ten На фронт планирую - Focal Performance PS 165 FX На тыл - Focal Performance PC 165 или Audison AV X6.5 Саб - под саб места в пикапе нет, если только за спинку заднего дивана, но там max 30 литров получится. Пока думаю саб - Gladen SQX 12 или Gladen RS 12 или миды на тыл Focal K2 Power 6 KRX2. По усилителям на саб - однокональный Genesis Profile Sub Ultra или Alpine На фронт и тыл остаётся от старой аккустики - Hertz HCP 4 или поставить другой? Достаточно ли басса будет если не ставить саб, а поставить на фронт миды? Хотелось собрать качественную музыку с хорошим детальным басом.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5