Высокочастотная акустика E.O.S. AL-267
Информация о E.O.S. AL-267
Производитель |
E.O.S. |
Модель |
E.O.S. AL-267 |
Тип |
Высокочастотная акустика |
Размер |
2,8 см. |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 14000 руб. |
Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
Характеристики |
- Максимальная мощность, Вт : 40
- Мощность RMS, Вт : 25
- Импеданс, Ом : 4
- Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 89
- Частотный диапазон, Гц : 800 - 30000
- Материал диффузора : шелк
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
4,7 (Количество оценок: 3) |
Если в Вашем автомобиле стоит акустика E.O.S. AL-267 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о E.O.S. AL-267 :
Имя: Swen071 Дата: 27.11.2018 Оценка:  |
Очень детальные, воздушные, отигрывают верхнюю середину. Подрезал на 4 кц 1 порядком-справляются. Поют с Dls ra40. Вопрос по вч в системе снят на долго. |
Имя: Дмитрий Дата: 28.11.2018 Оценка:  |
порежьте вторым от 4кГЦ |
Имя: Денис Дата: 14.03.2022 Оценка:  |
Поставил их после Hertz MP 25.3 радости не было предела. Разница очень большая . После просмотра известных блогеров которые не хвалят продукцию eos решил их поменять на helix c1t и вот здесь разницы особой я пока не услышал. Конечно они ещё не размялись и настройки старые, но денег уже жалко.
Короче eos отличные динамики. В двушку самое то. Резал от 4 кГц 12 дБ. Играли в паре soaudio 165-2.8 потом с helix c6b от усилителя mosconi pro 4/10.Слабым звеном нигде не были. |
У нас на форуме о E.O.S. AL-267 :Всех приветствую!!! Помогите пожалуйста с выбором СЧ
Голова teyes cc3
Процессор звука MadBit DSP Player 2 Special Edition по оптике
E.O.S. Classic 50 на вч/сч
ВЧ - E.O.S. AL-267
СЧ - ????
Eton mini 300.2 - мид
Мид - E.O.S. V-icon
Audio system R 1250.1 D - саб
Саб - kicker cwr124 Всем добрый вечер. В автомобиле установлена следующая система:
Усилитель E.O.S. AE-4100.1 SE
Процессор Helix DSP.3
Твиттеры E.O.S. AL-267
Миды SOaudio SO165/38
Сабвуфер Focal Performance P 25 F в ЗЯ
Нужен совет, какие миды могут подойти лучше к данной системе (на замену указанным в описании). Также в целом готов выслушать рекомендации по улучшению системы. Всем привет! Посоветуйте твиттер/широкополосник в пару к мидбасам Аудисон АР8 для установки в уголки зеркал а/м Туарег. Присматриваюсь к след. моделям:
Hertz MP 28.3 Pro
Audison AV 1.1
CDT Audio HD-2
BLAM LFR 52
Steg SQ32
E.O.S. AL-267
СО-55нео "Посоветуйте твитеры к этим мидам пожалуйста. Можно пару вариантов."
E.O.S. AL-267, E.O.S. ET-280 или SOaudio SO26neo
"Ещё хотел спросить можно ли их напрямую к уголовному устройству подключить, или усилитель обязателен? У меня 2din андроид, на платформе topway st10"
Можно, но через пассивный кроссовер, так как вроде бы в вашем ГУ поканалка не предусмотрена. Можно и через усилитель, но такой где есть развитый кроссовер для подрезки сигнала (до 4-5 кГц) для твитеров, так и для мидбаса сверху и снизу. Лучше, конечно, через усилитель. В трешке CDT Audio ES-1200iS поинтересней,чем E.O.S. AL-267 Всем привет. Нужны вч. Уже имеется : CDT Audio ES-6 + Eton Mini 300.2, CDT Audio ES-03 + Helix A4 Competition. Выбор пал на: CDT Audio ES-1200iS, Morel Mt350, E.O.S. AL-267. До 20т.р. Или варианты. герцы менее капризны по жанрам.
CDT CRM-6iMK+E.O.S. AL-267 Посмотрите E.O.S. AL-267 Приветствую, у друга в G30 сделали хорошую музыку, могу поделиться - AMP DA-60.8DSP Euphoria, ESX VS200WX BMW, Dego PO 4.0 MR, E.O.S. AL-267, Eton B 100 N, Helix K 10W в стелс, Alpine S-A60M, полная ШВИ. Играет очень хорошо, многое зависит от инсталяции и настройки. Скажите, а вот такая связка ESX VE6.2W MkII + E.O.S. AL-267 будет играть ?
еосы очень приглянулись, es-6 к ним найти не могу, а дего не потяну пока. E.O.S. AL-267 Ground Zero GZRT 25SQ, E.O.S. AL-267
Audio System R-110.4 вместо дд
|