Звукоизолирующий материал
Шумoff Герметон А30Л

Звукоизолирующий материал Шумoff Герметон А30Л


Информация о Шумoff Герметон А30Л

Производитель Шумoff
Модель Шумoff Герметон А30Л
Тип Звукоизолирующий материал
Цена
1800 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Характеристики

Один из самых лучших материалов от компании Шумофф на основе специального ППУ вырезанного в форме пирамидок для наилучшего звукопоглощения. На поверхность нанесена сверхтонкая влагонепроницаемая звукопрозрачная пленка. Листы размером 75 см * 1 м.

Флагманский материал от компании Шумофф с беспрецендентным коэффициентом шумопоглощения (до 95%). Негорюч. Все материалы линейки "Герметон" пропитаны силиконом, что даёт пониженную чувствительность к влаге, дополнительную влагозащиту даёт тонкая плёнка. Кроме отталкивания воды, материалы марки "А" обладают пирамидальной формой. Это повышает эффективность в сравнении с конкурентами. Герметон А30Л может быть использован для обработки внутренних поверхностей стен студий звукозаписи. Все материалы марки "А" обладают способностью медленно восстанавливаться после сжатия, заполняя пустоты. Это способствует более лёгкой сборке деталей.

Материалы марки "Л" также могут монтироваться как лицевая поверхность, так как внешняя плёнка придаёт красивый вид любой детали. Плёнка достаточно тонкая, чтобы пропускать звук к основному слою для гашения, в тоже время даёт дополнительную защиту от проникновения влаги. Материалы, пропитанные силиконом, не выделяют запаха, не окрашивают прилегающие поверхности, что свойственно подобным материалам с битумной пропиткой. При этом материалы конкурентов имеют высокую горючесть, могут издавать неприятный запах, оставлять маслянистые пятна. Бумажный защитный слой имеет фирменный логотип и линовку для более удобной резки, а также защиты от подделок. При стоимости в 3 раза выше бюджетных материалов даёт эффект в 10 раз лучше.

Наша оценка 5

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-27
Акустика Morel Supremo 63 Special Edition .

2025-08-26
Акустика Aura Storm-6.2CS V2.

2025-08-25
Сабвуфер ACV S11AWD.

2025-08-23
Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A.

2025-08-21
Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

2025-08-20
Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всех приветствую! Помогите с советом по модернизации пожалуйста. спереди стоят динамики Gamma 625c black hydra, сзади Machete mfc-60, дв . . . . .

здравствуйте. Подскажите как на 0 дб подключать кросоверы? вся голову сломал E.O.S. Experience EX-165. Перемычка стоит с плюса на нуль дб, . . . . .

Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов. Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . .

Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta