Сабвуферный динамик Pioneer TS-W8102SPL
Информация о Pioneer TS-W8102SPL
Производитель |
Pioneer |
Модель |
Pioneer TS-W8102SPL |
Тип |
Сабвуферный динамик |
Размер |
15″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 34900 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
Характеристики |
Частотная характеристика: 15 - 1.500 Гц
Чувствительность (1 В/1 м): 91 Дб
Рекомендуемый объем герметичного корпуса, л: 70.8
Максимальная мощность: 8.000 Вт
Номинальная мощность входного сигнала: 3.000 Вт |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 1) |
Наше мнение |
Монументальное звуковое представление невозможно провести масштабнее, энергичнее и лучше, чем при помощи TS-W8102SPL. Построенный на наследственных чертах сокрушавшего рекорды TS-W5000SPL, TS-W8102SPL является флагманом Pioneer в модельном ряде устройств для соревнований по SPL (уровню звукового давления). Это реальная сила, которую принимают в расчет на соревнованиях Death Match [Смертельный матч]. Этот супер-сабвуфер содержит многочисленные технологии, как уже запатентованные, так и заявленные на получение патентов. Например, IMPP™-диффузор, армированный переплетенным углеродным волокном, нависающая конструкция окантовки с широким отворотом, 3-слойная каучуковая окантовка, армированная переплетенным арамидным волокном, и каркас звуковой катушки из чистого титана. Результатом являются ошеломляющие 8000 Вт чистой энергии с великолепным манипулированием мощностью и готовностью выдерживать конкуренцию на уровнях, значительно превышающих 180 дБ. Настоящая глыба звукового динамита, TS-W8102SPL неповторим в своем роде. |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-W8102SPL и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Pioneer TS-W8102SPL :
Имя: Александр Дата: 18.11.2017 Оценка:  |
Саб мясо. Реально. На номинале 3000 ватт на 38 герцах даст прикурить любому топовому сабу типа deaf bonce |
У нас на форуме о Pioneer TS-W8102SPL :так я и выбираю тут для домашки просто выбор большой вот я и смотрю хочу купить чтоб реально
мощные и трясло по страшному честно говоря хочу купить Pioneer TS-W8102SPL кстати на одном сайте он дешевле 29000руб а динамик Kicker S18X 32767 руб новый не знаю можно ли тут
ссылку оставлять вот и думаю может кикер солокс по такой то цена там реально 2500вт но и пионер две катушки по 1500вт что лучше не знаю Soundstream TRX2000D как он в связке с этими динамиками Pioneer TS-W8102SPL скажу сразу будем реалистами этот дин имеет две катушки по 1500вт или Ground Zero GZNW 12SPL он тоже наверно в реале где то 2000 вт с этим усилком думаю будет то что надо вы что скажите ?
мне не для соревнований а для себя люблю ураганный глубокий бас
и последнее тут есть те кто слышал наши русские динамики от ноэма ??? цена низкая а мощность высокая все еще не могу выбрать динамик для своего саба
сейчас мне в душу запал Pioneer TS-W8102SPL кто его слышал он реально такой мощный и бас его все сотресает ?????? а глубина какая мне его дома слушать короб фи буду за заказ по инструкции
а сколько он весит ?
или может два этих JBL W15GTi MkII или вот еще это нравиться Soundstream XXX-15
хотя пион больше по душе судя по описанию на моноблок я заготовил 25 000руб здраствуйте скажите пожалуста сколько стоит засунуть в короб 2-ве головы Pioneer TS-W8102SPL и подключить к усилителю? Pioneer TS-W8102SPL . Парни, посоветуйте что лучше и выдает большее давление Pioneer TS-W8102SPL или Ground Zero GZPW 15SPL? РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какой саб лучши по давки и какой уних бас твердый мягкий или глубокий так далие таму подобное Сабвуфер Soundstream XXX-15 или Kicker S12X или Pioneer TS-W8102SPL или Hertz M 15 UNLIMITED или DD AUDIO сам незнаю какой НО подскажите может что лучши???????????? День добрый, сколько и каких усилков надо, что бы раскачать на полную Pioneer TS-W8102SPL ??? Заранее спасибо! американского не бывает. Soundstream это полу-голимая китайская фирма. У нас есть, но брать не советую. Берите Alpine SWR-1522D или Pioneer TS-W8102SPL или 12" - Alpine SWR-1522D или Pioneer TS-W5102SPL или PPI PRO 124. Последнии два в самый раз. (15" в машине сильно гудит, а 12" в самый раз) Alpine SWX-15-довольно неплохой выбор_себе недавно взял Soundstream SPLX-15 под усил DLS MAD15 и остался очень доволен.также можно взять Pioneer TS-W8102SPL-серьезный конкуркнет в соревнованиях по звуковому давлению-ну а если ты решил тратить серьезные деньги на динамик то лучьше S15X т.к ето просто напросто лучший сабвуфер в мире и флагман настоящего американского баса---но для любого из выше перечисленных сабвуферов нужен достойный усил реальной мощьностью 1квт и естественно полная шумо вибро подготовка Добрый день скажите пожалуйста,если поставить Сабвуфер Pioneer TS-W8102SPL,без корпуса будет достойное звучание или нет,есле всетаки ему именно(необходим)корпус то какой расскажите поподробней,зарание спасибо.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ. 2025-05-16 Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804. 2025-05-15 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82. 2025-05-14 Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N. 2025-05-13 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122. 2025-05-12 Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . . Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . . Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din.
Заранее спасибо. . . . . . Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . . Ребят, всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, был у кого-то опыт установки системы в микроавтобус?
У меня тойота хайс, хочу установит . . . . .
Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . . Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|