Сабвуферный динамик
Pioneer TS-W261D4

Сабвуферный динамик Pioneer TS-W261D4


Информация о Pioneer TS-W261D4

Производитель Pioneer
Модель Pioneer TS-W261D4
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4490 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 1200
  • Номинальная мощность, Вт : 350
  • Импеданс, Ом : 4 + 4
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 125 (-20 дБ)
  • Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ : 93
  • Материал диффузора : IMPP
  • Fs, Гц : 46
  • Qms : 15,49
  • Qes : 1,12
  • Qts : 1,04
  • Mms, г : 123
  • Vas, л : 17,7
  • Xmax, мм : 10,1
  • Монтажный диаметр, мм : 235
  • Монтажная глубина, мм : 139
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока для Pioneer TS-W261D4 оценок нет

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-W261D4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Pioneer TS-W261D4 :

general1985 А что ты скажешь о такой компоновке системы? Долго облизывался на твои Hertz ML 700.3 - но дорого блин, а принцип то системы супер. И тут мне попался на глаза Audison Prima APX 4. А что если использовать их как единственные на фронте в стойках с питанием от ГУ. И поддержать их снизу сабом в полке Pioneer TS-W261D4 c моноблочным усем или как у тебя с двумя Alpine SWG-844 в передних дверях с двухканальным усем. Что скажешь имеет такое решение право на жизнь? Супер бюджетно, супер компактно.

Бери этот Pioneer TS-W261D4 или если есть возможность вставить саб такого размера - Pioneer TS-W311D4 ! Подключай двумя мостами две катухи. Не забудь укрепить полку, 15мм фанерой + 2поперечных рейки снизу вдоль всей фанеры как усилитель ! Проводи их на расстоянии не более 2-3 см от саба что бы динамик был в очень жёсткой конструкции. Усь будет сильно греться при полном наваливании (у друга почти такая же история) , поэтому придумай вентилятор дополнительный. Однокатушечный твоим мостом 160вт ... - у меня бабушки и то громче радио включает !!!

Отбрось всё эти варианты в топку! Укрепляй полку, убирай все щели связывающие салон и балажник и став в полку нормальный низкочастотник, к примеру DLS OA10D или Pioneer TS-W261D4 или Pioneer TS-W261D4 или подороже если DD Audio 510c D2 или MTX T810-44 подключенный желательно только одной из обмоток, Hertz ES 250D. - тоже отличный вариант, но опять же после подключения надо поэксперементировать с подключением лишь 1 из двух обмоток, MDLab SW-B10F - вот идеальный вариант для задней полки, там прямо всё в описании сказано. И есть ещё куча других сабов для задней полки. А те блины которые ты предлогаешь - колхоз и пережиток прошлого, они не стоят того, что бы на них обращали внимание.

MTX-RT60.4 или Sony XM-N1004 Прошу совета, какой из усилителей выбрать? Мощность у обоих примерно одинаковая. И еще. Я так понимаю, что сабвуфер Pioneer TS-W261D4 раскачать усилителем Pioneer GM-A3602 не удастся. Это так? Заранее благодарен за вашу помощь.

MTX-RT60.4 или Sony XM-N1004 Прошу совета, какой из усилителей выбрать? Мощность у обоих примерно одинаковая. И еще. Я так понимаю, что сабвуфер Pioneer TS-W261D4 раскачать усилителем Pioneer GM-A3602 не удастся. Это так? Заранее благодарен за вашу помощь.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-07-09
Магнитолы Aspect : Aspect AV-N104, Aspect AV-N106, Aspect AV-N108, Aspect AV-N94, Aspect AV-N96, Aspect AV-N98, Aspect AV-R104, Aspect AV-R74, Aspect AV-R94, Aspect AV-W102, Aspect AV-W102P, Aspect AV-W72, Aspect AV-W72P, Aspect AV-W92, Aspect AV-W92P.

2026-07-08
Магнитолы Aspect : Aspect AV-C102, Aspect AV-C104, Aspect AV-C106, Aspect AV-C108, Aspect AV-C92, Aspect AV-C94, Aspect AV-C94L, Aspect AV-C96, Aspect AV-C98, Aspect AV-GT104, Aspect AV-GT108, Aspect AV-GT93L, Aspect AV-GT94, Aspect AV-GT98.

2026-07-07
Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

2026-07-07
Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000.

2026-07-06
Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

2026-07-05
Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Вопрос по усилителям. Почитал что самое адекватное и правильная настройка гейна через мультиметр, усилитель у меня по документам выдае . . . . .

Всеми здравия! Парни, такой вопрос: что можно рассматривать в качестве сч в мою систему: Мид от DLS RMC 6.2, вч DLS ur1. Усилители alp . . . . .

Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать как резать 61se neo от уся 700.2 pro для максимально возможной громкости . . . . .

Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5