Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
MTX T812S-22 vented box

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром MTX T812S-22 vented box
Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром MTX T812S-22 vented box

Информация о MTX T812S-22 vented box

Производитель MTX
Модель MTX T812S-22 vented box
Тип Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 15900 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность RMS, Вт : 750
  • Мощность пиковая, Вт : 2250
  • Сопротивление, Ом : 2 x 2
  • Частотный диапазон, Гц : 32 - 200
  • Чувствительность, дБ : 96,5
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

    Мы устанавливали MTX T812S-22 vented box в :

    Установка сабвуфера MTX T812S-22 vented box в Ford Mondeo
    Ford Mondeo

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер MTX T812S-22 vented box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о MTX T812S-22 vented box :

    Имя: Евгений
    Дата: 09.03.2015
    Оценка: 5
    Достойный саб за небольшие деньги.Саб качал как следует,у меня Киа Сид... От давления даже потолок возле ллобовухи отвалился. Всем советую, и играет и поёт. Я ставлю 5 балов.


    У нас на форуме о MTX T812S-22 vented box :

    MTX T812S-22 vented box

    гу Alpine CDA-117Ri фронт Morel Elate 602 усь на поканалку Alpine PDX-F6 саб MTX T812S-22 vented box +усь DLS MAD15

    Alpine IVA-W520R, Morel Hybrid Ovation 6, Morel Tempo Coax 6 на тыл. Усилитель Audison SR 4, для саба усилитель MTX RT1000.1D и саб MTX T812S-22 vented box.

    Странно как-то - места нет под саб, а если ставить, то сдоровенный сдвоенный ящик. Посоветую компромисный вариант - MTX T812S-22 vented box, мощи дофига и убрать можно если что...


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-06
    Усилитель мощности DL Audio Gryphon Lite 4.70.

    2025-10-05
    Сабвуферы Recoil: Recoil PW10D2 tube box, Recoil PW10D4 tube box, Recoil PW12D2 tube box, Recoil PW12D4 tube box.

    2025-10-04
    Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.

    2025-10-03
    Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

    2025-10-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

    2025-10-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Здравствуйте! Хочу поменять штатные динамики на Haval M6. Не хочу никаких доработок (места под твиттеры штатно нет), бюджет ограничен, . . . . .

    Всех приветствую! Помогите, пожалуйста с выбором саба+усилителя. Ставить буду в стелс короб в BMW X3. В самой машине стоит штатный Harm . . . . .

    В итоге взял: Audison AV 3.0 + Audison AV K6 Процеусь: Hellion HAM8.100DSP. Теперь жду ЗП и приобрету Alpine pdx 1.600 для саба Ground . . . . .

    И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

    Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

    Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

    Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

    Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . .

    Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

    Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

    Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta