Сабвуфер в закрытом корпусе
JBL Stage 1200B

Сабвуфер в закрытом корпусе JBL Stage 1200B
Сабвуфер в закрытом корпусе JBL Stage 1200B

Информация о JBL Stage 1200B

Производитель JBL
Модель JBL Stage 1200B
Тип Сабвуфер в закрытом корпусе
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 9350 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 1000
  • Мощность RMS, Вт : 250
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 91
  • Частотный диапазон, Гц : 34 - 200
  • Материал диффузора : полипропилен
  • Размеры корпуса, мм : 436 x 365 x 159/252
Наша оценка 4
Средняя оценка пользователей Пока для JBL Stage 1200B оценок нет
Документация Скачать

Мы устанавливали JBL Stage 1200B в :

Установка сабвуфера JBL Stage 1200B в Skoda Octavia (A7)
Skoda Octavia (A7)

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер JBL Stage 1200B и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о JBL Stage 1200B :

ГУ pioneer mvh s620 bt, на первое время к усилителю хочу(знаю что не надо) подключить JBL Stage 1200B...мостом.в дальнейшем возможна покупка другого саба и усилка под него(кстати, что посоветуете)

Добрый день друзья.Очень нужны ваши практические советы.Имеется ГУ- MVH-A200VBT.Было куплено : акустика-Xcelsus XP6.2B..Усилитель- Audio System R-110.4. Планирую докупить саб - JBL Stage 1200B.В теории понимаю что буду подключать фронт через усь и саб ( которого пока нет) мостом через него же..Подскажите как лучше подключить пищалки с комплектными кроссоверами?? Через ГУ? каким образом? Прям на пальцах если можно..ГУ если я правильно понимаю не процессорная,хотя кроссовер встроенный есть, но режет только по низу вроде...И если пищи цеплять к голове через кроссы,как режутся частоты на них? Или они уже порезаны как надо с завода??Короче вопросов куча, в голове каша от разной инфы в инете и посоветоваться толком не с кем..Сразу скажу что всяких студий по установке звука у нас нет..Есть одна какая то,типа студия гаражного варианта...Сегодня к ним съездил,спросил есть приблуда чтобы кольцевой наконечник обжать на силовом проводе..Да мы,говорит, пассатижами обжимаем...Жесть короче,..Ну и о чём можно с ними советоваться..Одна надежда на вас..

Не переживай- все были чайниками ...всезнайкой ещё никто не родился. А по теме- Audison Prima APK 165 от двух каналов, о от двух каналов мостом- JBL Stage 1200B .

Всем доброго времени суток...Друзья преклоняюсь перед вашими познаниями в автозвуке.Я тут оказывается полный нубище. Прошу вашей помощи.Вводная такая: имею первую машину компактминивен , королла спасио.Захотелось хорошнго звука в машине для себя любимого,улицу качать не собираюсь,но чтоб в машине долбасило хорошо при надобности.Сам не шарю,знакомых знающих нет, поэтому начитался в тырнете всяких топчиков,обзоров..Пока не попал на этот сайт...А оказывается не два пальца об асфальт..Вобщем так : ГУ у меня Пионер MVH A200BT..Опять же основываясь на топах..фронт хотел поставить:Audison Prima ARK 165..Усилок..Kicx QS 4.160M Black Edition..Саб : что нибудь навроде :JBL Stage 1200B или MTX RT12-04box..Тылы пока не трогать..Музыка играет разнообразная..сам люблю метал,супруга попсятину слушает (шансону,классике,джазу..бой).....Как думаете такая связка имеет место быть????Может что то лишнее? Ну поцифрам?Ватам?..Или подскажите готовый вариант хорошей универсальной что ли,мясной связки... Простите за сумбур.Заранее спасибо

Утро доброе.Господа и товарищи,подскажите. Планирую в Гранту Fl(рестайлинг) ставить музыку, Имею: Голову - ACV AD-7010 ; Усилитель: Edge EDA100.4-E7 ; Саб: JBL Stage 1200B ; ВОПРОС. Какие коаксиальные колонки колонки на 16 см выбрать,что б не особо дорого,но при этом играла мощно и качественно(родные задние колонки будут от усилителя магнитолы играть ,а коаксиалы от усилителя). Очень интересует вообще мнение и советы людей касаемо выбора мною компонентов. Очень был признателен если б ответило как можно больше людей. Всем заранее большое спасибо


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-23
Сабвуфер Recoil SW2.5.

2026-05-22
Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4.

2026-05-21
Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

2026-05-20
Акустика Steg MSS1 Pro.

2026-05-19
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

2026-05-18
Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5