Сабвуферный динамик
Alpine SWE-1044E

Сабвуферный динамик Alpine SWE-1044E
Сабвуферный динамик Alpine SWE-1044E

Информация о Alpine SWE-1044E

Производитель Alpine
Модель Alpine SWE-1044E
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена
8210 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Установить в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Пиковая мощность: 500 Вт
  • Мощность RMS: 150 Вт
  • Частотная характеристика: 33 Гц - 800 Гц
  • Чувствительность: 87,1 дБ/Вт (1 м)
  • Установочный размер: 232 мм
  • Монтажная глубина: 116 мм
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока для Alpine SWE-1044E оценок нет
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Alpine SWE-1044E и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Alpine SWE-1044E :

    Привет народ!Встал такой вопрос,хочу собрать 2х10" саб в ЗЯ ну вот встал вопрос Alpine SWG-1044 или Alpine SWE-1044E именно хочу Alpine очень нравится звук!Щас стоит в седане 2х12" тоже Alpine в коробе ЗЯ ,сами дины с саба Alpine SWT-12S4(бочка) не понятно какая там маркировка,но наверно SWE. Подскажите что лучше взять SWE или SWG у кого звук по мягче и по качественне?

    Pioneer TS-WX300A, НО не надо активный!!! DD Audio 110 S4 box + на вторичке Art Sound XE 1K . или подешевле и попроще Alpine SWE-1044E box+Blaupunkt GTA 275

    Alpine SWE-1044E Alpine SWG-1044

    Alpine SWE-1044E box не более подходящий ли мне будет?

    А это у тебя у самого стоит Alpine SWE-1044E box + Alpine PMX-T320 что ты говоришь что звучать будет так ?

    Alpine SWE-1044E box + Alpine PMX-T320 очень бюджетно и сыгранно получается.бас приятный мягкий точный,музыкальный.

    Здравствуйте гуру! Приобрел по случаю Blaupunkt GTA-270 и Alpine SWE-1044E в ЗЯ звук устраивает, кидал усь на Уралы, был в восторге! Нужен усилитель на фронт Теперь думаю докупить 1 двухканальник (Art Sound XE 752) или продать GTA-270 и купить четырехканальный XE 754. Что лучше? качать фронт и саб отдельными усилителями или одним? склоняюсь к четырехканальному, так как проще в установке, но хочеться услышать мнение более продвинутых фронт Урал AS-P1629k сила КГ-25 моноблок не вписываеться в бюджет

    Добрый день, сейчас сижу и выбираю сабы, подскажите что из этого выбрать(музыку слушаю рэп, попса.) 1)PolkAudio DB 1040 DVC 2)MTX RT10-04 3)Alpine SWE-1044E

    1).Один четырёхканальный усилитель работает на два сабвуфера подключенных по мостовой схеме (сабвуферы при таком типе включения необходимо применять только с одной звуковой катушкой сопротивлением 4ом). 2).Имея усилок Blaupunkt GTA 470 при подключении мостом 2х сабов Alpine SWE-1044E-(Конфигурация звуковой катушки – одиночная, с сопротивлением 4 Ом.) нормально будет?

    Добрый день! 2 дина Alpine SWE-1044E - раскачает усилитель Blaupunkt GTA 470?

    Как вариант Alpine SWE-1044E


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-21
    Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

    2025-08-20
    Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    2025-08-14
    Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

    2025-08-12
    Усилитель мощности Steg MDSP8.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

    Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

    Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

    Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta