Активный сабвуфер Alpine SWD-3000
Информация о Alpine SWD-3000
Производитель |
Alpine |
Модель |
Alpine SWD-3000 |
Тип |
Активный сабвуфер |
Размер |
12″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 14700 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов |
Характеристики |
Компания Alpine представляет новый активный сабвуфер SWD-3000. С его помощью можно легко решить проблему достижения качественного и мощного баса в автомобиле с минимальными затратами средств и сил.
Сабвуфер представляет из себя длинноходный динамик размером 30 см (12”) установленный в корпусе с фазоинвертором щелевого типа. Применение такого типа порта позволяет полностью избежать недостатков обычных круглых портов, и главный из них – струйные шумы при работе на повышенной мощности. Сам динамик имеет жесткий диффузор конусного типа с широким резиновым подвесом. Корпус сделан из МДФ толщиной 20 мм. и обтянут карпетом черного цвета. Он очень хорошо заглушен, что положительно сказывается на качестве звучания.
В отличие от других сабвуферов такого типа, SWD-3000 оснащен полноценным усилителем, а не маленькой платой, спрятанной в недрах корпуса. Модель которая здесь используется, хорошо известна и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны – это моноблок MRP-M350. Он оснащен ФНЧ с плавным выбором частоты среза и неотключаемым сабсоником, а для любителей громкого, «пробирающего» баса – «бассбустом» с усилением до 12 дБ. Номинальная мощность 350 Вт, пиковая 700 Вт. Для головных устройств лишенных линейных выходов (например штатные головные устройства), сигнал можно подать по входам высокого уровня, спрятанным за боковой декоративной панелью.
Реальная чувствительность сабвуфера очень высокая, так что он полностью раскрывет себя даже на невысоких громкостях. Его звучание можно охарактеризовать как мощное, плотное, но в то же время натуральное. При работе на максимальной мощности звук ощущается всем телом, однако, в нем не никаких намеков на искажения. Его установку можно смело рекомендовать в автомобили с салоном любого размера, в том числе и в крупноразмерные внедорожники. |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока для Alpine SWD-3000 оценок нет |
Наше мнение |
В таком бюджете можно взять такой пассивный сабвуфер с усилителем, что волосы на голове зашевелятся. |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Alpine SWD-3000 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Alpine SWD-3000 :Всем привет! Есть головное устройство pioneer deh 88rs2,активный саб Alpine SWD-3000. Хочу поставить 3-х компонентный фронт audison av 6.5,av 3.0,av 1.1. Какие лучше усилители подобрать под них? Авто seat leon 2. Музыку слушаю разную. Спасибо! Всем Привет !!! Хочу узнать Ваше мнение и рекомендации, по поводу установки компонентов музыкальной системы на ленд крузере 100 . ГУ Alpine CDA-117Ri Фронт Alpine SPR-60C ,тыл Alpine SPR-17с либо morel tempo coax 6 , а вот с уселком вопрос , хватит ли Alpine PMX-F-640 или лучше Alpine PDX-F4 ? Саб Alpine SWD-3000 или что то вроде . Может что то подскажете ? Заранее благодарю . Здравствуйте. Имеется данная конфигурация: Pioneer DEH-P88RSII, DLS UP36i. Авто BMW X3. Предлагается установить еще Alpine SWD-3000. Прочитал у Вас, что за эту цену не лучший вариант. Какой универсальный вариант можете посоветовать в диапазоне до 10-15 т.р (репертуар от джаза до электроники)? нормальные модели???
распишем пример:
активный сабвуфер Alpine SWD-3000 -саб на 300вт это серии "Е" усилитель на 300вт ну да дизайн отличный но! в этой цене в 13000 можно взять отдельно дин серии "R" (или сразу в ЗЯ) усилитель ЕОС устанавливай и будет тебе сила баса.... я лично не слышал ни одного активного саба чтобы играл как не ативный) Здравствуйте,
Посоветуйте пожалуйста - бюджет 10-15тыс руб, обратил внимание на Alpine SWD-3000, есть ли еще варианты выбрать систему помощьнее усилитель + саб, или стоить подкопить денежный средств и взять Alpine SWR-1222D box и DLS MAD 11 ---(хорошо ли этот комплект будет играть вместе)? Какие еще возможны варианты взять моноблок и саб.
Заранее спасибо за совет. Здравствуйте. У меня стоит в "десятке" голова Alpine 9812, фронт DLS RS6A, тыл пока ORIS(очень даже...), усилок 2-х канальный Audison на фронт. Мне нужно: сабвуфер+усилитель на него+комплект хороших проводов(4 межблочника)+конденсатор. На саб с усилком бюджет в районе 12-16 тыс. Бас хочется очень чёткий и правильный, глубокий, и чтоб исподтижка. Самое главное качество, а не давление для меня. Очень хотелось бы послушать Nakamichi SPW-1210 box с каким-нибудь хорошим и подходящим усилком, но так как я живу в Воронеже и попереспрашивал уже почти всех о сабах Nakamichi, все отвечают:"К сожалению мы такие достать не можем!" А ехать в Москву за этим по-моему абсурдно. Рассматриваю вариант Alpine SWD-3000. Как вы считаете? Как он по своим деньгам и моему предпочтению? Ещё сейчас у меня при работающем движке появляются помехи на фронте, даю газку-они вместе с ним примерно до 3000 об/мин. Какие провода поставить и кондер? На всё что я написал 20000р.(+-) Lightning Audio S4.12.4 в корпусе - сабб!!!
DLS MA12 -- усилок!!!
Alpine SWE-1243E в корпусе
Alpine MRP-M450
так же есть интересная штука но незнаю ее способности...
Alpine SWD-3000 активный саббуфер!!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-04 Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2. 2025-10-03 Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat. 2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . . Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . . Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .
Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . . Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . . Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → В целом саб хорош. Очень мощный инфраниз. Панча от него нет, только самый низкий . . . . . Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|