Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Infinity REF1220DE

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Infinity REF1220DE


Информация о Infinity REF1220DE

Производитель Infinity
Модель Infinity REF1220DE
Тип Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Размер 2x12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 13990 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Два 300-миллиметровых сабвуфера в корпусе с фазоинвертором
  • Порт собственной конструкции Slipstream;
  • Уникальная конструкция переднего отражателя.
  • Габариты: 434 х 914 х 414 мм
  • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 300
  • Количество динамиков: 2 х 300 мм
  • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 600 / 1800
  • Серия: Reference
  • Сопротивление, Ом: 4+4
  • Чувствительность, дБ: 97
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 8)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Infinity REF1220DE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Infinity REF1220DE :

    Имя: Алексей
    Дата: 04.02.2011
    ZVER!!!! больше нечего написать. Стоит в опель вектра Б хетч.Раскачиваю моноблочным усилителем от фирмы мистери.
    Имя: Вано
    Дата: 08.03.2012
    Оценка: 5
    Я вообще не парюсь насчет раскачки REF1220DE c моноблочным усилком Infinity,так как раскачивает по полной программе!!!!!!
    Имя: миша
    Дата: 28.11.2012
    Оценка: 5
    боги создали это !!!! у меня многое было , и в разы дороже , но это само совершенство , качество и громкость в одном флаконе !!!
    Имя: РАМИС
    Дата: 06.04.2013
    Оценка: 5
    серьезный саб!!! стоит в ваз 21140 качает дай бог сильно!!!
    Имя: Дмитрий
    Дата: 24.08.2013
    Оценка: 5
    Стоит на 99. очень сильный. слов нет. Весь кузов по швам трещит!!!!!!!!11
    Имя: Сергей
    Дата: 07.11.2013
    Оценка: 5
    долбит так что аж тошнить начинает!!! берите апарат убойный
    Имя: Arnold Strongov
    Дата: 27.10.2015
    Оценка: 5
    Точно,боги создали,бас такого качества мне ещё не попадался,+отменная чувствительность,он одновременно и давит и играет,и не пердит,обычно бывает одно из трёх.
    Имя: Нарек
    Дата: 18.06.2018
    Оценка: 5
    Саб просто бомба... Стоит в опеле вектра а... Раскачивает так, что мама не горюй... Заднее стекло отклеелось... раскачивает все это дело 4х канальник mac audio Z4200 каждый дин, на 2 канала мостом...
    Имя: Ярослав
    Дата: 12.01.2022
    Оценка: 5
    Сабвуфер классный играет так что аж грудак пробивает и в тоже время давит катаюсь с ним 2015 года и до сих пор 2022 все устраивает


    У нас на форуме о Infinity REF1220DE :

    Еще вопрос)))практически определился с сабом,мой выбор после всех советов Информация о MTX RT12-04x2 vented box.но есть еще вариант,в моем городе есть в наличии Infinity REF1220DE Стоит рассматривать этот вариант?что из этого брать?

    хочу примерно так:Infinity Kappa One,Infinity Kappa Four,Infinity REF1220DE,Morel Dotech Ovation 6 ,Pioneer AVH-P8400BT.Подскажите,нормально ли будет?Авто ТЛК Прадо-120.А слушаю дэнс,диско,хард,софт,хаус,шансон,короче все кроме джаза рэпа и классики.

    Спасибо!!! покупаю акустику фронт polk audio db6501 тыл ESX QX62 все под усилитель 4 канальный SPL Z4X-800, и моно усилитель Mac Audio MAC ZX 1000, Сабвуфер Infinity REF1220DE, Голова стоит Pioneer DEH-P9800BT Силовой конденсатор Cadence CAP4DR. Завтра все это ставлю будет играть как надо. Правильно я понел??? Зарание спасибо за ответ!!!!

    Блин я сегодня купил уже моно усилитель Mac Audio MAC ZX 1000, Сабвуфер Infinity REF1220DE, если это поставить в инфинити FX 35 как будет играть? Зарание Спасибо!!!!

    Народ, подскажите достойный усил для саба Infinity REF1220DE????

    Подскажите какой усил лучше взять для саба Infinity REF1220DE???у меня мазда 6 новая в полной комплектации, там и так босс стоит повсюду но саба в полке маловато.Хочу проклеить её полностью и в багажник его, из усилов тоже думаю что нибудь из Infinity?!Заранее спасибо!!!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-09
    Магнитолы Aspect : Aspect AV-N104, Aspect AV-N106, Aspect AV-N108, Aspect AV-N94, Aspect AV-N96, Aspect AV-N98, Aspect AV-R104, Aspect AV-R74, Aspect AV-R94, Aspect AV-W102, Aspect AV-W102P, Aspect AV-W72, Aspect AV-W72P, Aspect AV-W92, Aspect AV-W92P.

    2026-07-08
    Магнитолы Aspect : Aspect AV-C102, Aspect AV-C104, Aspect AV-C106, Aspect AV-C108, Aspect AV-C92, Aspect AV-C94, Aspect AV-C94L, Aspect AV-C96, Aspect AV-C98, Aspect AV-GT104, Aspect AV-GT108, Aspect AV-GT93L, Aspect AV-GT94, Aspect AV-GT98.

    2026-07-07
    Усилители мощности Avatar: Avatar Doomsday DD-10K, Avatar Doomsday DD-5K.

    2026-07-07
    Сабвуфер Kenwood KFC-MW3000.

    2026-07-06
    Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

    2026-07-05
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Вопрос по усилителям. Почитал что самое адекватное и правильная настройка гейна через мультиметр, усилитель у меня по документам выдае . . . . .

    Всеми здравия! Парни, такой вопрос: что можно рассматривать в качестве сч в мою систему: Мид от DLS RMC 6.2, вч DLS ur1. Усилители alp . . . . .

    Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать как резать 61se neo от уся 700.2 pro для максимально возможной громкости . . . . .

    Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Sennuopu HIFI X12 → Аппарат стал популярен последнее время и решил себе тоже прикупить. Пока прослуш . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5