Сабвуферный динамик
DLS MW112

Сабвуферный динамик DLS MW112


Информация о DLS MW112

Производитель DLS
Модель DLS MW112
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5000 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность RMS: 350 Вт
  • Мощность(Макс.): 550 Вт
  • Чувствительность: 90 дБ
  • Собственная резонансная частота (Fs): 31.8 Гц
  • Добротность электромеханическая (Qts): 0.26
  • Эквивалентный объем (Vas): 58.8 л.
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер DLS MW112 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о DLS MW112 :

    Имя: рустам
    Дата: 13.11.2011
    Оценка: 5
    бомба.......


    У нас на форуме о DLS MW112 :

    Фронт стоит DLS UR6i обесшумка уже есть, просто еще есть один усилок eos 100t как то нужно его применить. Вот не знаю, что под них выбрать и саб тоже есть DLS MW112 и ГУ apline 305S+ процессор. Остался только открыт вопрос что на тыл. Вот ломаю голову.

    Нужен совет Автомагнитола Alpine CDE-9882Ri Автомагнитола Alpine CDE-9880R или Автомагнитола Pioneer DEH-8400BT или Автомагнитола Pioneer DEH-9300SD |Фронт| Акустика Morel Tempo 6 |Одна пары| может даже две поставлю ) |Тыл| Акустика Morel Tempo Coax 6x9 |Две пары| Сабвуфер Alpine SWR-1043D или Сабвуфер Cadence PRO12X4 или Сабвуфер DLS MW112 или Сабвуфер Hertz ES 300 или Сабвуфер JBL GTO-1202D или Сабвуфер JBL GTO-1502D или Сабвуфер JBL GTO-1514 или Сабвуфер MTX RT15-04 |Для Акустики| Усилитель мощности DLS MA41 или Усилитель мощности Kicx KAP-49 или Усилитель мощности Kicx KAP-47 |Для Сабвуфера| Усилитель мощности DLS MA12 или Усилитель мощности Kicx QS 1.350 жду советов что лучше что хуже))) дай те совет кому не трудно)))

    помогите определиться какой саб взять, будет подключатся мостом к ma41, нужен глубокий быстрый в меру мягкий бас в оформлении ЗЯ чтобы отыгрывал как надо даб-степ, драм, рэп, вот накидал варианты DLS MW112 Alpine SWE-1243E Audiotop WF12.4 Polk Audio DB 1240 сам из этих вариантов склоняюсь к polk audio db1240 тк фронт polk audio db6501 думаю сочетаться будут хорошо по звуку

    Всем привет)!, у меня автомобиль ВАЗ - 2108, я выбрал аккустическую систему: 1) голова Автомагнитола Alpine CDE-111RM 2) в передние двери DLS B6A 3) в заднии двери ( их конечно нет ), но в то место, где задние двери хочу установить мидбасовую акустику DLS MS6A bass 4) в заднюю полку хочу установить блинчики DLS M1370 5) в багажник саб DLS MW112 его питать от уся DLS MA23 2,3,4-е пункты всё питать от уся DLS MA22 слушаю в основном клубняк, ( понимаю вещи не совместимые ) рок оч люблю))). ну вот 2 стиля которые я слушаю, очень несовместимы)) хороший выбор? Жду хорошего ответа, от хорошего человека), если эта система не очень, то скажите то что вы считаете нужным ( только в данных ценовых категориях ) буду очень признателен) мне кажеться нет смысла устанавливать мид басс) но хз, может и надо)

    Нужен следующий совет. Машина седан - Опель Вектра. Фронт DLS NOBELIUM 6.2 + хочу добавить DLS UR2,5 в правом крыле багажника саб DLS MW112; усилители: Alpine MRV-F545, DLS RA20, DLS A3 Twin Mono, голова Alpine и процессор Alpine 701. Вопросы: 1.Как лучше установить твитер и мид (предлагается - мид - в передних стойках с разворотом на водителя, а твитер в уголках зеркал с разворотом в центр между передними сидениями?)? 2.Какие усилители и с какими динамиками подключать? Фронт конечно поканалка. 3.Как резать частоты? Поподробней, типа - мид с низу 700, сверху 10000 Гц и т.д. Буду очень признателен за советы.

    DLS MW112

    DLS MW112 + Alpine MRP-M500

    DLS MW112 + DLS MW112 + Alpine MRP-M1000

    Сеток с DLS Iridium 3 в комплекте нет, а размеры огого.....Пришлось брать DLS UR2.5, хотя тоже великоваты, но попробуем установить. Комплект получился такой - DLS Nobelium 6 bass, DLS Nobelium 1 и DLS UR2.5 Подскажите, как резать эту аккустику и какую мощность подавать? Подключать буду так: Alpine MRV-F545 (4х125 Вт.) на верх и средину, а DLS-RA20 (2х130 Вт.) на бас, саб DLS MW112 пока запитаю от SRx 3 (2х75 Вт. + 250 Вт.) + от линейного выхода Alpine MRV-F545 на SRx 3 - тыл. Прокоментируйте и поправьте, как правильно будет сделать!?

    Добрый день. Посоветуйте, какую установить аккустику на фронт в Опель Вектру С, хочу сделать 3-х компонентный фронт с поканальным подключением. Сейчас установлена DLS Nobelium 6.2, подключена к DLS-RA20. Есть мысль убрать кроссовер, добавить DLS Iridium 3 и подключить к усилителям Alpine MRV-F545 и DLS-RA20 (т.к. есть в наличии), а потом поменять их на усилитель Helix A6 Competition. Будет ли это все классно звучать? Очень интересует мнение гуру, которые сталкивались с данной аккустикой и данным автомобилем. Наши местные спецы предложили заменить НЧ DLS на НЧ Magnat Pro, т.к. для DLS нужен обьем до 8л. (сделать его не получается, поэтому динамик играет на всю дверь, но с отражателем), а Magnat Pro хорошо играет на весь объем двери. Смущает, что DLS стоит 700 баксеров, а Magnat Pro 100 баксеров. В качестве СЧ предлагается установить Helix RS 802 Competition mkII, а не DLS Iridium 3. Срочно нужно мнение спецов по вышенаписаному, а так же интересуют другие варианты, особенно те, которые испытаны на практике в связке с данным авто. Предпочтительно с использованием имеющегося. P.s. голова Alpine IVA-310, процессор звука Alpine PHA-701, саб DLS MW112, кондер 1,5F

    Ваше мнение о Сабвуфере DLS MW112 кто слушал его с фазой каков он

    ПРивет, ребята) Как саб DLS MW112? Спасибо за Ваши постоянные ответы.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-05
    Акустика Kicx Headshot DPL65.

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    2025-07-02
    Магнитола ACV AD-9701.

    2025-07-01
    Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

    2025-06-30
    Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    1????%2527%2522 . . . . .

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta