Сабвуферный динамик
Hertz ML 3000

Сабвуферный динамик Hertz ML 3000
Сабвуферный динамик Hertz ML 3000

Информация о Hertz ML 3000

Производитель Hertz
Модель Hertz ML 3000
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 42700 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики

Сабвуфер ML 3000 принадлежит к старшей серии Mille. Роскошный внешний вид сабвуфера оценят как утонченные эстеты, так и прогрессивная молодежь. Динамик можно установить как в классическом, скрытом варианте, так и в стиле “Custom”, представив на всеобщее обозрение мощную литую корзину и магнитную систему или закрыть диффузор стильным грилем. В конструкции динамика применен запатентованный Hertz диффузор V-CONE, который является характерной чертой акусических систем в серии Mille. Сабвуфер превосходно справляется со всеми музыкальными жанрами и способен воспроизводить ультронизкие частоты с огромной мощностью и звуковым давлением. В то же время, динамик обладает хорошими акустическими способностями, что позволяет ему очень точно и натурально отыгрывать сложные низкочастотные инструментальные пассажи. Сабвуферы ML были спроектированы для работы в корпусах с небольшим объемом. Интересный дизайн и качество воспроизведения впечатляющий вид и мощность: эти сабвуферы могут превратить всю выходную мощность усилителей.

Основные технические данные

  • Размеры, мм : 300
  • Мощность (пиковая), Вт : 1500
  • Мощность (долговременная), Вт : 750
  • Импеданс, Ом : 4
  • Диапазон воспроизводимых частот, Гц : 25-900
  • Чувствительность, дБ : 89
  • Внешний диаметр, мм : 318
  • Диаметр установочного отверстия, мм : 284
  • Установочная глубина, мм : 185
  • Полная глубина, мм : 207
  • Диаметр магнитной системы, мм : 179
  • Вес одного компонента, кг : 12.8
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 65
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Hertz ML 3000 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Hertz ML 3000 :

    Имя: Расул
    Дата: 25.06.2021
    Оценка: 5
    Этот саб лучший из всех что может быть эта легенда жаль что многие этого не понимают


    У нас на форуме о Hertz ML 3000 :

    Добрый день! Прошу подсказать по выбору усилителей для фронтальной акустики Dynaudio Esotec 242 и сабвуфера Hertz ML 3000.1. ГУ Alpine 9887. Хотелось бы рассмотреть лучшие из возможных вариантов с точки зрения качества звука. Общий бюджет на усилители ~$1500.

    Косой привет.Подскажи хороший усил для Hertz ML 3000.1 Можно несколько достойных вариантов!!! Голова Pioneer 88rsII,фронт Hertz MLK 165.Заранее спасибо.

    Привет всем.Подскажите хороший усилок под саб Hertz ML 3000.1.У него номинал 750Вт,пикоая 1500Вт. Можно моноблок либо 2-х канальник.Выбор пока падает на Audison LR-x 2.9.Заранее спасибо.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-07-08
    Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6.

    2025-07-07
    Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2.

    2025-07-06
    Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

    2025-07-05
    Акустика Kicx Headshot DPL65.

    2025-07-04
    Магнитола ACV AVS-601UBM.

    2025-07-03
    Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

    Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

    Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

    Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

    Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

    Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

    Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

    Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

    Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

    Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

    Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

    Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

    Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

    Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

    Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta