Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Ground Zero GZIB 120X
Информация о Ground Zero GZIB 120X
| Производитель |
Ground Zero |
| Модель |
Ground Zero GZIB 120X |
| Тип |
Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром |
| Размер |
12″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 9990 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов |
| Характеристики |
Мощность RMS, Вт: 350
Сопротивление, Ом: 4
Размеры, см: 54 x 38,5 x 35 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока для Ground Zero GZIB 120X оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Ground Zero GZIB 120X и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Ground Zero GZIB 120X :Рассмотри что нибудь из этих..
Ground Zero GZIB 120X
Gladen M 12 box
Alpine SBG-1244BP
MTX RT12-04 box Добрый день, не могу определиться Mtx rt12pt или Ground Zero GZIB 120Xact ?? ни чего не понял.
Усилитель Ground Zero GZTA 2155X с Ground Zero GZHC 16X-хороший вариант,
Или лучше Саб Ground Zero GZIB 80XBT? куда лучше? на фронт ?
Ground Zero GZIB 120XBT-чего?
сформулируйте вопрос. Вы че? все это полное гавно. Воозьми нормальную колонку и построй короб под неё для примера возьми Ground Zero GZIB 120X или Ground Zero GZRW 12XD-AL, как вариант еще очень хороший Kicx QS 300. Короче какой бюджет? Скажи и найдем что нибудь солидное и хорошее.
P.S.Cadence S2W10-D4 или фронт от длс 20,саб Ground Zero GZRW 300X или в готовом корпусе Ground Zero GZIB 120XBT от Challenger ER-1000.1D(всё кроме саба было в комсе или Art Sound Vulcan 12 в хабаре)Почитай,что народ прокоментирует. по этим не скажу.На 50 г/у Pioneer DEH-80PRS,фронт Ground Zero GZRK 160XP+E.O.S. AL-267 поканально,ус E.O.S. -475,ус на саб Challenger ER-1000.1D(усилки в комсе были),саб Ground Zero GZRW 300X,в готовом корпусе Ground Zero GZIB 120XBT(небольшой ящик-с местом в авто напряг)
фронт можно посмотреть DLS RM6.2 Limited Edition ,E.O.S. Odeon II ,
E.O.S. EX-165(1 и 3 тоже у нас были) от E.O.S. AE-35T LE
если мультимедиа Pioneer AVH-X4500DVD,JVC KW-AV70EE
По хабаре что сейчас в продаже не знаю,Амур наделал делов.,можно в блюзмобиле посмотреть, одно время там Art Sound Vulcan 12 был. ESX SE4120 стали в идонезии собирать(хоть не китай)+Ground Zero GZIB 120XBT(лучше заводского корпуса в бюджетной системе нет ничего,!!!у меня стойт MTX T612-22 vented box - колхоз конкретный !!!,не давления особого ни качества(как расписывают),думал неисправный,так весь его перемерил(вроде целый),в результате на Kicker VCWS124 смотрю сам значит так,...ГУ бери 2 дин Pioneer AVH-X1500DVD(1 не катит из соображения эстетики ,да и звук то бюджетный),фронтне стоит морель брать в принципе с разъедающими мозг пищалками да если ещё и с итоном в кучу(он сам по себе жестковато играет как и всё немецкое),поэтому на фронт E.O.S. ODEON II - дас ист весч :),и так усь - итон только под процпо скольку с реггулировками напряг и с сабовым звеном не алё купи Ground Zero GZHA 4120XII - вполне универсальная штука в наличии полный набор всего ну и сабик лучше в готовом корпусе купи(не заморачивайся)-Ground Zero GZIB 120XBT - не дорого и со вкусом Ground Zero GZIB 120XBT запитай всё от одного усилителя вместе с фронтом Ground Zero GZHA 4120XII - будет круто ;)...не надо мастырить кучу усилителей и кондёров в бюджетную систему а что думаешь про Ground Zero GZIB 120X? и стоит ли на один усь питать саб и фронт? или лучше подкопить и отдельно все?
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-07-05 Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2. 2026-07-04 Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT. 2026-07-03 Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2. 2026-07-02 Акустика DL Audio: DL Audio Raven 130 V.3, DL Audio Raven 165 V.3, DL Audio Raven 200 V.3, DL Audio Raven 250 V.3. 2026-06-30 Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition. 2026-06-29 Акустика Best Balance: Best Balance G6.5C, Best Balance G65.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Всех приветствую!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам.
Авто - лифтбек, BMW 3GT.
Установлены компоненты:
Фрон . . . . . Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре.
Е . . . . . Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|