Сабвуфер в корпусе «бандпасс»
JBL GTO-1204BP-D

Сабвуфер в корпусе «бандпасс» JBL GTO-1204BP-D


Информация о JBL GTO-1204BP-D

Производитель JBL
Модель JBL GTO-1204BP-D
Тип Сабвуфер в корпусе «бандпасс»
Размер 2x12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 19932 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Двойной 12” сабвуфер – получите максимальную басовую отдачу с двумя 12” GTO сабвуферами (4 Ом); пик мощности 1800 Вт.
  • Оптимизированная настройка сабвуфера – Модель настроена на максимальное звуковое давление (98dB!).
  • Два акустических порта большой суммарной площади снижают возможность образования турбулентных потоков и исключают возникновение посторонних призвуков.
  • Внутренняя светодиодная подсветка – сквозь прозрачное окно с логотипом JBL прекрасно видно работу динамиков и внутреннюю часть сабвуфера; кроме того, Ваш багажник после установки GTO1204BP-D прибретет дополнительную подсветку и футуристический вид.
  • Высокопрочная констукция ящика – ящик полностью изготовлен из 18мм MDF. Данная конструкция гарантированно сохранит герметичность и жесткость в течение многих лет, позволяя развивать системе полноценное звуковое давление.
  • Габариты: 900 x 450 x 370 мм
  • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 35 – 150
  • Количество динамиков: 2 х 300 мм
  • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 600 / 1800
  • Серия: GTO
  • Сопротивление, Ом: 4+4
  • Чувствительность, дБ: 98
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение Звук средний, качество страдает, зато давление на высоте. Сабвуфер для любителей громкой музыки.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер JBL GTO-1204BP-D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JBL GTO-1204BP-D :

    Имя: давид
    Дата: 18.11.2010
    ну так себе ну у меня еще один стоит 400 ватник норм качает
    Имя: str
    Дата: 11.12.2010
    отличное давления я скажу голова аплайн усилок на него jbl gto 7001 конденсатор Soundstream SCX-6(на всю звуковую систему) по мощности усилок выдавит динамики так что не балуюсь с регулятором, выставил 70% на усилке и норм, все тастройки на голове провожу хотя если чесно для прослушки и не надокрутить ничего, а если понтанутьсо по сельски надо то знаю что запас огромный есть. отдыхали как-то с друзьями так решили соседей на даче разбудить, достали его из багажника - имхо на всю вваливает так что боюсь машина разойдеться, короче то что надо рад был первые дни до ужаса потом спало, но когда вспоминаеш что за спиной сей аппарат стоит и кто-то рядом по поцански показываеть что он поставил серьезную акустику он понимаеть что неправ (в качестве низа)
    Имя: Костя
    Дата: 16.12.2012
    Оценка: 5
    Давление на ВЫСОТЕ!!! Качество звука 10 ИЗ 10. На природе №1, аж автомобильные номера на соседних машинах бренчат!!!
    Имя: мансур коканд
    Дата: 01.10.2013
    7 лет назад купил этот саба. он сел у меня вподвале. месяць назад установил. парни я в шоке. вот это дб. конечно с мошным усом. я ставлю твердую пятерку, за качеству, и за дб!!!


    У нас на форуме о JBL GTO-1204BP-D :

    - Собственно данный выбор определился по рекомендации специалиста из магазина акустики, я просил подобрать, хороший звук (качественный и чтобы можно было послушать компанией на пляже), на основе Alpine и JBL т.к. такая система в пользование у моей сестры и лучше по качеству воспроизведения я пока не слышал. - Очень важен именно глубокий, прокачивающий звук низких частот и по сабу я сначала прицеливался вот на этот - JBL GTO-1204BP-D, но JBL вообще у них нет... - 2 усилителя порекомендовал специалист из магазина - отдельно на колонки и на саб... Установку планирую начать с полной звушке салона и соответственно делать буду все не сам, по-этому прошу помощи кто разбирается и сталкивался как правильно все оформить! Как пользователь могу четко понять качественный звук или нет, а вот как его реализовать затрудняюсь ответить! Есть предположения по реализации задумке обязательно появятся новые отверстия в дверях автомобиля :)

    Всем доброго времени суток! Ребят, у меня такого характера вопрос.....купил авто Freelander. вместо штатного г\у хочу поставить Alpine IVA-W520R. Далее для того чтоб "крышу сносило" думаю приобрести JBL GTO-1204BP-D. под него присматриваю усь JBL GTO14001E..и собственно к сути - если сильно не баловаться гейном, не спалит ли написанный выше усилок этот саб? нужен ли накопитель..если да то какой посоветуйте... в спл не участвую, но хочу хорошей давки от вышенаписанного.... посоветуйте плз..оч надо.......

    Всем привет,подскажите пожалуйста,какой вариант лучше Alpine swr-1243d два динамика в ФИ или JBL GTO-1204BP-D?заранее спасибо!

    Доброго времяни суток! Подскажите какой моно усилитель взять для этого зверя JBL GTO-1204BP-D??? Зарание спасибо!

    ну да!!! к меня стоял JBL GTO-1204BP-D!! что то уже я к нему прислушался!! продал!! вот хочу что ни будь по интереснее!!! ну и в тоже время не хочу чтоб по ушам хлопало!!!! чтоб мягкий бас был!!! так же планирую 2 головки поставить!!! машина форд фокус 2 хеч!!

    ЭТО МАЛО)) У МЕНЯ НА 3 Ф СТОЯЛ eos ТОК ТОКА ПОД САБ JBL GTO-1204BP-D , 2 КГ!! А ТУТ 6!!!!! А КАКОЙ ЛУЧШЕ: -- ПАНБАСС -- МАГНИТАМИ СНАРУЖЕ --ИЛИ ТАК ОБЫЧНЫЙ?????

    Здравствуйте!!!! какой моноблок или усилок прокачает JBL GTO-1204BP-D в пределах 5-7 тыс рублей!!!!!

    здравствуйте подскажите какой моноблок подойдёт под саб JBL GTO-1204BP-D! BP НЕ ДОРОГОЙ СЕРИИ! СПАСИБО


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    2025-08-16
    Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D.

    2025-08-14
    Усилитель мощности Helix NEXT V TWO.

    2025-08-12
    Усилитель мощности Steg MDSP8.

    2025-08-10
    Усилитель мощности Eton AM 500.

    2025-08-08
    Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Здравствуйте! Нужна помощь. От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d Подключение по высо . . . . .

    Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . .

    Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . .

    Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . .

    Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . .

    Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .

    Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta