Сабвуферный динамик
JBL GTO-1202D

Сабвуферный динамик JBL GTO-1202D


Информация о JBL GTO-1202D

Производитель JBL
Модель JBL GTO-1202D
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3648 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность RMS: 300 Вт
  • Мощность(Макс.): 1200 Вт
  • Чувствительность: 93 дБ
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,3 4,3 (Количество оценок: 3)
    Наше мнение Очень достойный сабвуферный динамик от серьзного производителя.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер JBL GTO-1202D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о JBL GTO-1202D :

    Имя: Владимир
    Дата: 21.03.2010
    отличная голова, очень музыкальный, главное громкий - чёткий, играет от Blaupunkt GTA 270 в мостовом, выбором очень доволен!!!
    Имя: Andrew
    Дата: 26.08.2010
    Как ни странно,но у меня такой же усилитель!=) Играет нормально, но сейчас хочу усилок ват на 350 в номинале, уже подобрал Cadence!
    Имя: Вадим
    Дата: 29.01.2011
    Впринципе дин ничего так, единственное ему не хватает четкости а так я давил им 124 Дб. меня устраивает
    Имя: Денис
    Дата: 09.05.2012
    Оценка: 5
    стоит такой в семёрке, качает будь здоров! весь багажник ходуном! не думал что будет такой эффект в седане
    Имя: максим
    Дата: 20.02.2013
    Оценка: 5
    у меня 2 таких в самодельном коробе с 2 фазоинверторами короб делал сам качество звука на 4 давление на 5 .Что хочу сказать заявленая мощность занижена она составляет порядка 450ватт rms подключены они к DLs mad11 и они справляются с его мощностью!!!
    Имя: Алим 07
    Дата: 01.09.2013
    В дополнение последнего отзыва... Друг, как у него мощность занижена и она составляет 450 ватт rмs, когда на самом деле всего 300 ватт номинала...???:)
    Имя: Денис
    Дата: 29.01.2015
    Оценка: 3
    Подключен мостом от 4х канального усилителя кикс , 90вт на канал , и при этом играет хорошо, но постоянно отлетает крышечка JBL из середины , что говорит о качестве сборки ,замучился уже приклеивать , вроде мелочь , а на звук влияет.


    У нас на форуме о JBL GTO-1202D :

    привет всем,можете подсказать как настроить усилок фьюжен fp-804,под саб JBL GTO-1202D и эстрадки МОМО 615?

    МТХ дороговато.подойдет ли связка JBL GT6-6C+JBL GTO-1202D

    Calcell BST 150.5 Народ подскажите нормальный усь за 5000 предлогают? Имеется в наличии Сабвуфер JBL GTO-1202D и Blaupunkt GTA 475 достались даром. Хочется фронт+тыл+саб. Но не особо разбираюсь((( всего имею 25000. Авто ваз2114. Прошу помощи с выбором... Взарание спосибо!!)))

    Большое спасибо!!! Очень раз что нашёл отзывчивых людей)))) Просто у меня есть усь Blaupunkt GTA 475 но я думал его кинуть на JBL GTO-1202D. В общем у меня есть усь и саб. Что вы могли бы мне посоветовать?? Сразу говорю спасибо!!

    Вот, и за одно расскажите, какой диаметр чем хорош??? 10,12,15. И такой ещё... JBL GT5-12 Бюджет не имеет значения, просто мне надо среди этих блинов выбрать... Infinity KAPPA 102.7w за 3000 нашел голый. JBL GTO-1202D за 4500 с фи коробом. JBL GT5-12 за 5т, тоже с фазиком.

    JBL GTO-1202D или Infinity Kappa 102.7W??? Качество надо

    Нужен совет Автомагнитола Alpine CDE-9882Ri Автомагнитола Alpine CDE-9880R или Автомагнитола Pioneer DEH-8400BT или Автомагнитола Pioneer DEH-9300SD |Фронт| Акустика Morel Tempo 6 |Одна пары| может даже две поставлю ) |Тыл| Акустика Morel Tempo Coax 6x9 |Две пары| Сабвуфер Alpine SWR-1043D или Сабвуфер Cadence PRO12X4 или Сабвуфер DLS MW112 или Сабвуфер Hertz ES 300 или Сабвуфер JBL GTO-1202D или Сабвуфер JBL GTO-1502D или Сабвуфер JBL GTO-1514 или Сабвуфер MTX RT15-04 |Для Акустики| Усилитель мощности DLS MA41 или Усилитель мощности Kicx KAP-49 или Усилитель мощности Kicx KAP-47 |Для Сабвуфера| Усилитель мощности DLS MA12 или Усилитель мощности Kicx QS 1.350 жду советов что лучше что хуже))) дай те совет кому не трудно)))

    Здаров,спецы!Такая тема:приобретены усил-E.O.S.AE-4100 LE,фронт-DLS R6A,нужно подобрать к этой системе голову саба.Играть будет обязательно в ЗЯ(23-28л).Авто ваз 2112.Муз.жанры-драм,клуб,рэпчик.От саба нужна музыкальность,а не давка.У усила мостом номинал 350Вт. Есть несколько вариантов:JBL GT5-12,JBL GTO-1202D,DLS M112.Или что-то предложите свое. Есть еще вариант саба- Ground Zero GZRW 300X (номинал 500Вт),просто мне кажется усил его не раскачает.Жду ваших советов!

    Подскажите пожалуйста какой объём ЗЯ делать для JBL GTO-1202D?

    На фронт Morel Tempo 6, усилок Blaupunkt GTA 475 и саб JBL GTO-1202D vented box.

    я снова с просьбой.....усь кик 27.....спрашивал сабы для давки такие не могу найти да и дороговато..... бюджет 4рубля ну 5 край....МОЖЕТ ЧТО ПРЕДЛОЖЕТЕ ПОЖАЛСТА.... сам думаю 1.сабвуфер JBL GT5-12 2. Pioneer TS-W308D2 3.Art Sound Vulcan 10 4.SPL S2-12M 5. Infinity REF-1260W 6.JBL GTO-1202D из этого что норм??? ну и предложите сами что нить

    может сабвуфер JBL GTO-1202D ??? или Pioneer TS-W308D4: ??? я хочу мощь и давку


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-05-18
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

    2025-05-17
    Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

    2025-05-16
    Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804.

    2025-05-15
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82.

    2025-05-14
    Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N.

    2025-05-13
    Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

    Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

    Добрый день. Нужен совет профессионалов Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . .

    Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din. Заранее спасибо. . . . . .

    Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

    Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

    Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

    Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

    Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

    Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

    Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5