Сабвуферный динамик
Kicker CWRT101

Сабвуферный динамик Kicker CWRT101


Информация о Kicker CWRT101

Производитель Kicker
Модель Kicker CWRT101
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6990 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 1200
  • Мощность RMS, Вт : 600
  • Импеданс, Ом : 1 + 1
  • Чувствительность (1Вт/1м), дБ : 87,2
  • Fs, Гц : 32,7
  • Qts : 0,440
  • Qms : 9,56
  • Qes : 0,461
  • Vas, л : 37,14
  • Материал диффузора : полипропилен высокого давления
  • Материал подвеса : Santoprene
  • Внешний диаметр, мм : 266
  • Монтажный диаметр, мм : 231
  • Монтажная глубина, мм : 88
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока для Kicker CWRT101 оценок нет
    Наше мнение Сабвуферный динамик Kicker CWRT101 отличное начало для построения фундаментального баса в автомобиле. Он выполнен с небольшой глубиной посадки, хорошим запасом по мощности и позволяет воспроизводить бас четко, детально и громко. Может работать достаточно глубоко в небольших акустических объемах.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Kicker CWRT101 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Kicker CWRT101 :

    Kicker CWRT101, стоит в наличие в интернет магазине Владивостока, короб для него там же на 20 литров. усилитель за не дорого Deaf Bonce Apocalypse AAP-1200.1D там же, если подороже нужет бюджет. Match PP 86DSP как заявке по 55Вт на канал, для фокала достаточно,но будет резковато на вч,кому-то нравиться,кому нет. ГЛАВНОЕ, если будет саб,от тыла толку мало,не нужен тыл, полку за сидением просветить, еще лучше подвесить короб под полкой с выходом саба в салон.

    магнитола ваша не имеет полноценного процессора,задержки есть,а кроссовер не развит. Но поканалку желательно делать,как вариант: акустика поканально Eton POW 172.2 Compression(есть и во владике,смотрите где дешевле) от Helix D FOUR. саб Helix K 10W box( во владике есть Kicker CWRT101. в комсе был Hertz ES 250.5 D) +моноблок Art Sound XE 1K(на вторичке рубля 4-5) стоящий фокал начинается от 15-20р,ну а альп ...


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-26
    Акустика Aura Storm-6.2CS V2.

    2025-08-25
    Сабвуфер ACV S11AWD.

    2025-08-23
    Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A.

    2025-08-21
    Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

    2025-08-20
    Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

    Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

    Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

    Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

    Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов. Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . .

    Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta