Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Доброе утро! Есть проблема с которой мучаюсь 2дня.Нужен любой совет, может кто знает или сталкивался. Автомобиль Toyota avensis 2 рестайлинг, установил магнитолу JVC KW-AVX810EE и купил универсальный адаптер MDF207UN-DIP для подключения кнопок руля. Мультиметром нашел на разъеме 3 провода , которые отвечают на руле за прибавление громкости и переключение треков.Второй провод на кнопку MODE. И третий-минус. Подключил адаптер по инструкции , начинаю программировать, диод все как положено реагирует на нажатие кнопок и после программирования гаснет.НО кнопки на руле так и не функционируют, хотя диод реагирует на каждое нажатие кнопок на руле. Джека на магнитоле нет,но имеется на адаптере белый провод,который подключается к проводу магнитолы remote cont / steering wheel remote input, по которому идет программирование, а джек изолировал изолентой. Все провода на адаптере подключены! Минус с кнопок и с адаптера на массу, красный провод с адатера на ACC, зеленый провод с адаптера на провод кнопок руля (громкость и переключение) и синий провод адаптера на провод руля MODE. В чем может быть дело? В самой магнитоле или бракованный адаптер? 1 SeregaTSW SeregaTSW
2018-11-14 10:43:17
Всем привет магнитола PROLOGY MLD-150 не поддерживает видео записи пробовал разные форматы фильмов записывать некоторые идёт просто звук а изображения нет. Так и не один фильм не показывает. Подскажите как исправить прошивку поменять и где её скачать знает кто? Или кодоки надо залить уже не знаю как сделать чтоб дети смотрели мультфильмы помогите пожалуйста. 16 Иннокентий Вован_22
2018-11-15 03:39:10
Привет, уважаемые!!!!!!!....такая ситуация- нелепая, но она самая. Почему- понять не могу...ввожу временные задержки зеркально- тогда получается сцена, то есть- расстояние на свою сторону ввожу на пассажирскую сторону. Год назад, когда купил магнитолу, сделал задержки по феньшую- не то, сцена не устраивала...сделал зеркально- получилось, но думаю- это не правильно, опять ввёл расстояние до каждого динамика- как надо, на каждый дин свои сантиметры...и всё равно не устраивало. И вот сегодня думаю, дай-ка опять введу расстояние зеркально- и опять сцена мне понравилась 7 Вован_22 Саня Майоров
2018-11-21 20:57:18
Доброго времени, форумчане!!! Вопрос к знатокам: имеет ли смысл замена моего гу на Alpine CDA-9813R? Буде ли ощутимый прирост в качестве? 12 lvovitch39 lvovitch39
2018-11-12 12:10:02
Добрый вечер, форумчане! Очень нужен совет по выбору усилителя для саба Challenger Opus SD-250FA (в заднем крыле без стелса). Голова уже кипит от перелопачивания инета. Понимаю, что оптимально остановиться на Art Sound XE 1K. Но его только под заказ с доставкой через ТК и т.д. Хочу выбрать подешевле из двухканальников. Нужна музыкальность. Жанры разные. Давление не люблю. Авто дизельное (кроссовер), поэтому на ходу, да на трассе, от колонок басы "рассеиваются" - нужен объём в звуке на низах. Установлено: Алпайн 92UT+ Алп. SPR-60С+SPR-60+PMX-F640. Усилители могу взять следующие:
1. Ground Zero GZIA 2130HPX
2. Md.lab AM-EL2.110
3. Ground Zero GZTA 2255X
4. Ground Zero GZIA 2235HPX
Если от них музыкальности не добиться, то посоветуйте, пожалуйста, оптимальное решение до 6000.
4 Ivan_SNF Токмач
2018-11-11 13:51:50
Гу х580bt при выключении срезов на сч динамики, звук становится лучше,качественный. Ставиш обратно срез 80 ,12 дб и звук становится размытый ,нет четкости. В чем может быть проблема?
Играет от длс ма41. Фильтры выкл. Динамики eton rs 161
3 DEN4ik87 Токмач
2018-11-11 01:29:53
привет можно короб чертеж булава 12 настройка в раене 37гц 2 Андрей6672 Алексей 25 RUS
2018-11-11 09:54:29
ГУ - Pioneer x580bt, саб- MTX RT 10-04 , усь двух канальный - Alpine bbx-t600. Помогите пожалуйста в настройке, люди добрые, не понимаю как правильно настроить.Настроек куча, сам не понимаю куда жать :))) 7 sashapo Алексей 25 RUS
2018-11-10 09:34:40
Ребят подскажите пожалуйста !Вообще беда такая Eton ecs 500,4 уходит в защиту на громкости 22 24,на средней громкости все норм, проверили питание все отлично почти 14 приходит на него погрешили на сам усилок, но потом мастер сказал что с ним все в порядке, какие еще могут быть причыны ухода его в защиту так как стоит еще один усилок итон на буфер но с ним все в порядке, система вся акустика морель elate 603, мид басс поканально пищалки через кросоверы, может быть такое что проблема в кросоверах???Заранее спасибо 13 Паня Паня
2018-11-15 23:20:01
Кто имел дело с переходниками для штатного гу, интересует что лучше работает USB-адаптер Skif-Volvo от компании триома или GROM-MST4 1 Тимофей Тимофей
2018-11-09 17:24:18
Pioneer MVH 190 VS MVH-S100 - кто знает, есть ли разница?(вроде микросхема усилителя другая на MVH-S100) 1 Den_ Den_
2018-11-09 14:36:27
Ребят, подвернулась магнитола clarion nx 702. Процессорная. Но там только 2 линейных выхода. Если к ней подключить мой 2канальный усил и твитеры, то саб уже ни как ? Или как-то решается? 23 Petruha Petruha
2018-11-13 12:28:54
Здравствуйте!Имеется усилитель Alpine MRX-T15,хочу взять акустику Steg SQ650C,хватит ли этого уся для этой акустики?ГУ будет JVC KD-X355. 2 Devon Андрей
2018-11-08 18:59:49
Добрый вечер.Нужен совет.Имеется магнитола Alpine CDE-103 BT.

1.Есть ли смысл менять на что-то более новее?
2.Насколько качество звука нынешних магнитол Alpine лучше по сравнению с этой?

Так же рассматриваю Pioneer MVH-X580BT,настолько целесообразно её покупать если не пользоваться всякими настройками поканально,задержками и так далее.
Нужен просто качественный звук с минимумом настроек.Спасибо
19 Дмитрий77 doomer888
2018-11-09 06:33:37
Всем еще раз здраствуйте,купиль все таки blaupunkt GTA 470...нужен тепер фронт бютжет 2-5р...подскажите... 5 Рома 88 lvovitch39
2018-11-12 01:23:27
Ребят подскажите пожалуйста может быть такое что аккумулятор не вытягивает по мощности пропадает звук на высокой громкости 7 Паня Паня
2018-11-08 19:05:16
Всем привет,ест два усилка blaupunkt gta 470 и art sounb 475 какой выбрат? 5 Рома 88 den 5
2018-11-07 09:57:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой выбрать 4х канальный усилитель класса АВ что бы раскрыть весь потенциал для поканалки, бюджет до 15000, резать частоты буду с ГУ. На данный момент имею ГУ Pioneer FH-X730BT, фронт Акустика E.O.S. ES-130, межблок буду паять из кабеля canare , далее будет покупка второго усилителя и Саба. 7 shrek2111 arik
2018-11-09 14:01:26
Добрейшего времени суток. спецы, аудиофилы или просто понимающие в автозвуке люди!) Назрел вопрос. Поканальное подключение или нет? Процессорное гу или нет? Встречал рекомендации о таком подключении: миды через усь и твитеры через гу. Голова же выдает не боле 20ват, что не много. Влибо 4 канала от уся на кажлый дин. В моем случае имеется 2канальный усь pioneer prs d800 (без фильтров) и pioneer z65ch. Как это лучше подключить? Может не париться и установить все через кроссы (есть аттенюатор) или стоит сделать поканалку (чем она таки лучше и каким способом ее делать???) впросов много, нужно что-то с этим делать.
По голове. Процессорная или нет? Из первых что лучше Kenwood DMX6018BT или pioneer z1000DVD? Если можно, то разъясните как можно доступнее, ибо профан в этой кухне.
17 Petruha Владимир 56
2018-11-06 15:25:12
Всем привет...нужно собрать музыку...пока без сабба.
гу.фронт.тил.усь.бютжет скромний на focal не дотену)
7 Рома 88 Павел-89
2018-11-23 19:01:23

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190227

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5