Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Добрый день, поставил на фронт morel maximo 6...пока только в правую дверь...так вот и твиттера есть небольшой фон...иногда усиливается, иногда пропадает...куда копать в общем? |
20 |
Nalya |
Nalya 2018-02-24 21:02:28 |
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеется штатное ГУ на skoda rapid, хочу подобрать бюджетную акустику без сабвуфера , пока выбрал вот эти компоненты, эти на фронт http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=M%20165%20EVO, на тыл http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=MXC%20165, и усилитель http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=CO%2065.4. Будет ли эта связка нормально отыгрывать? Или посоветуете что то другое?
|
4 |
maksveddisss |
juker777 2018-02-20 11:31:11 |
| Доброго времени суток! Ребята подскажите как будут играть компоненты Вч AUDISON AP1 СЧ AUDISON AP4 все в передней стойке на подиумах, играть будут от Audio Sistem 80.4. В передних дверях URAL WARHED 200 от Kikc Qs2.160 . В дальнйшем будет саб еще не выбрал какой 12-15 ну иусилок наверное 1.1500 |
3 |
Славентий |
Андрей 2018-02-16 11:19:44 |
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, потянет ли усилитель Audison Prima AP4.9 bit (70 Вт при 4 ом) такие компоненты поканально:
Dego PO 2.5 T;
Dego PO 3.0 MR.
Сомнения по твитерам Dego PO 2.5 T в части 100 Вт заявленной номинальной мощности.
Думаю, что должно всё быть нормально, но вдруг не знаю особенностей. Обычно номинал для твитеров не указывают. Нужно ли на это обращать внимание?
Спасибо! |
13 |
expls |
lvovitch39 2018-02-24 13:50:09 |
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, есть ГУ Pioneer DEH-X8700BT, фронт Hertz DSK165,3, тыл Hertz DSK165,3 и саб Mystery MJS10. Какой усил взять на фронт и саб? Бюджет на усь 10т. |
6 |
Rolsen666 |
lvovitch39 2018-02-11 22:49:11 |
Доброго времени суток, форумчане.
Хочу собрать в авто полупоканальную систему начального уровня. Слушаю абсолютно все жанры, но в основном рок и транс.
Подобрал такую систему
1) Процессор Mosconi Gladen DSP4to6 (Будет получать сигнал с распаянного штатного ГУ по низкому уровню)
2) В стойки - коаксиалы Audison Prima APX 4
3) Мидбасы Audison Prima AP 6.5
4) Усилитель на фронт Alpine PMX-F640
5) Сабвуфер Gladen RS 10
6) Моноблок Art Sound XE 1K
Кто что думает по поводу концепции данной системы? И что можно было бы заменить? Бюджет в районе 60-65 тысяч. Кузов хэтчбек, короб, возможно, будет стелс.
И последний вопрос, может кто-либо озвучить примерную стоимость данной инсталяции с учетом полной шумоизоляции, изготовления стелс короба, настройки и тд?
Заранее благодарю за ответы.
|
8 |
MiniDen |
juker777 2018-02-12 07:58:50 |
| Всем добра.в наличии kicx kap 41.kicx pro6020.можно запитать фронт двумя мостами? |
3 |
Грош |
Грош 2018-02-13 15:53:38 |
| Здраствуйте есть в наличии 2 корпусных сабвуфера Focal Polyglass Enclosure SB 33 V1 и Rockford Fosgate P1-2X12 возможна ли их установка в стелс? и какой нужен литраж закрытого корпуса требуется для каждого из них? |
2 |
vladislav1963 |
John 2018-03-12 17:59:49 |
| Добрый вечер. Нужен компактный, мощный и музыкальный саб, можно ФИ. Без ущерба для АКБ. |
3 |
oskar |
Андрей 2018-02-08 13:56:52 |
| Усилитель на мидбас. Подскажите, хочу поставить отдельный 2канальник на мидбасы Hertz MP 165P.3 Pro. Выбираю между Hertz HCP 2X и Eton ECS 300.2. Пока склоняюсь в сторону Eton, т.к. выходная мощность и демпинг-фактор у него повыше. Хотелось бы послушать мнения. |
4 |
Alexnes |
sksound55 2018-02-07 18:11:18 |
| Доброго времени суток. Гу Sony CDX-GT560UE, фронт MTX TX265S. При включении на ГУ функции DM+(повышает качество звука с цифровым сжатием путем восстановления высоких частот, потерянных в процессе сжатия), пищалки начинают "петь" и резать ухо. Если играться эквалайзером то он "порежет" и мид тоже, может кто "допиливал" что то подобное. предполагаю надо заменить конденсатор на так называемом кроссовере на пищалке (увеличить частоту среза), и возможно резистор добавить(снизить слегка громкость). Какие рассмотреть варианты кроме покупки кроссовера? |
8 |
Андрей Сергеевич |
Андрей Сергеевич 2018-04-11 17:49:47 |
vsem privet.pajalusta skajite kak patkluchit kamera zadneva xoda na pioner AVH1450 DVD
|
3 |
gela |
sksound55 2018-02-07 18:26:25 |
Всем Привет!!!
подскажите есть вот такие варианты:
1) усилитель на колонки 4-канальный усилитель
Audio System R 105.4 усилитель на саб Моноусилитель на счет Audio System CO 650.1
2) Сабвуферный динамик Hertz ES 300D.5
3) на счет колонок вот такие варианты : 2-компонентная акустика Focal Performance PS 165 V1, 2-компонентная акустика Alpine R-S65C, 2-компонентная акустика Audio System X 165, 2-компонентная акустика Hertz CPK 165 Pro.
и еще вопрос стоит ли ставить колонки взаднии двери?
машина АВЕО Седан. |
5 |
Артур1922 |
Сергей777 2018-06-02 17:56:14 |
| Здравствуйте. Подскажите есть ли смысл к купольным вч.или к другим динамикам подключать посеребреные акустические провода или лучше просто медные? |
4 |
Maxi |
Maxi 2018-02-08 20:40:07 |
| Здравствуйте. Подскажите, раскачает ли моноблок audio system Co 650.1 сабвуфер Rockford Fosgate P2D2-12 box? |
3 |
Aнdreй |
sksound55 2018-02-07 18:38:51 |
| Привет всем,помогите с выбором саба. Есть гу alpine ute-92bt, ас hertz esk-163l.5 поканально,уси на СЧ ВЧ eton sr 60.4 на миды и на саб мостом audio system r110.4. Саб нужен десятка ЗЯ или ФИ до 30л. В городе есть audio system m 10,как он? Или что посоветуете, бюджет 7 тыр. Музыку слушаю разную. Авто mercedes sprinter грузовой фургон. |
8 |
Balex |
juker777 2018-02-12 11:19:52 |
| Ребят, нужен совет... голова pioneer 580bt, даром достался фронт morel maximo 6, тыл стоит blaupunkt...незнкю.какие....вот вопрос, какой усилитель посоветуете в бюджет 6-7к, и вообще какой лучше 4 канала ставить...или 2 канальный на фронт, а тыл от головы? Вообщем жду советы по усилку. И еще по поводу морелей, как наладить лучше твиттеры?резистор впаять, или их минуя кроссовер от головы запитать и с голов срезать Вч? |
4 |
Nalya |
lvovitch39 2018-02-04 04:07:58 |
Здравтсвуйте.
Помогите пожалуйста разобратся в следующем:
1.Усилитель pioneer DEH P 01 какой номинал мощность. (От рioneer carrozeria p 01)
2. Какой класс усиления.
3 потянет ли этот усилитель сч динамик с номиналом 50w с чувтвительностю 93 дб.
Очень большая прозьба кто знает помогите разобратся.
Спасибо.
|
2 |
Bosid |
John 2018-03-12 18:09:17 |
| Здравствуйте всем! Подскажите начинающему, какую акустику подобрать к голове Pioneer FH-X730BT? Планирую для начала 2-х компонентную на фронт + саб. По какому принципу подбирается усилитель? Заранее спасибо. |
7 |
Владимир (Влад04197) |
Андрей 2018-02-04 09:59:38 |
здравствуйте.
Планирую послезавтра, после долгих мук выбора, приобрести у вас Pioneer AVH-290BT. Выбор пал из-за скромного бюджета (ну и решил взять лучше колонки подороже), да и не надо мне более, думаю. Хотелось бы совет по колонкам. может вы что то посоветуете, а то с ними я еще больше путаюсь. Усилитель и саб не планирую. колонки планирую примерно в 10 тр + -. Голова, перед - компонентные, зад - коаксиал, ну и шумка в двери. музыка: рок, инструменталка, фолк.
И. непосредственно в магазине я смогу получить консультацию от продавцов, если не успею получить ваш ответ?
заранее спасибо |
6 |
w00t |
w00t 2019-09-27 14:37:53 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|