Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Добрый день, поставил на фронт morel maximo 6...пока только в правую дверь...так вот и твиттера есть небольшой фон...иногда усиливается, иногда пропадает...куда копать в общем? 20 Nalya Nalya
2018-02-24 21:02:28
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеется штатное ГУ на skoda rapid, хочу подобрать бюджетную акустику без сабвуфера , пока выбрал вот эти компоненты, эти на фронт http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=M%20165%20EVO, на тыл http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=MXC%20165, и усилитель http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=CO%2065.4. Будет ли эта связка нормально отыгрывать? Или посоветуете что то другое?
4 maksveddisss juker777
2018-02-20 11:31:11
Доброго времени суток! Ребята подскажите как будут играть компоненты Вч AUDISON AP1 СЧ AUDISON AP4 все в передней стойке на подиумах, играть будут от Audio Sistem 80.4. В передних дверях URAL WARHED 200 от Kikc Qs2.160 . В дальнйшем будет саб еще не выбрал какой 12-15 ну иусилок наверное 1.1500 3 Славентий Андрей
2018-02-16 11:19:44
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, потянет ли усилитель Audison Prima AP4.9 bit (70 Вт при 4 ом) такие компоненты поканально:
Dego PO 2.5 T;
Dego PO 3.0 MR.
Сомнения по твитерам Dego PO 2.5 T в части 100 Вт заявленной номинальной мощности.
Думаю, что должно всё быть нормально, но вдруг не знаю особенностей. Обычно номинал для твитеров не указывают. Нужно ли на это обращать внимание?
Спасибо!
13 expls lvovitch39
2018-02-24 13:50:09
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, есть ГУ Pioneer DEH-X8700BT, фронт Hertz DSK165,3, тыл Hertz DSK165,3 и саб Mystery MJS10. Какой усил взять на фронт и саб? Бюджет на усь 10т.
6 Rolsen666 lvovitch39
2018-02-11 22:49:11
Доброго времени суток, форумчане.
Хочу собрать в авто полупоканальную систему начального уровня. Слушаю абсолютно все жанры, но в основном рок и транс.

Подобрал такую систему
1) Процессор Mosconi Gladen DSP4to6 (Будет получать сигнал с распаянного штатного ГУ по низкому уровню)
2) В стойки - коаксиалы Audison Prima APX 4
3) Мидбасы Audison Prima AP 6.5
4) Усилитель на фронт Alpine PMX-F640
5) Сабвуфер Gladen RS 10
6) Моноблок Art Sound XE 1K

Кто что думает по поводу концепции данной системы? И что можно было бы заменить? Бюджет в районе 60-65 тысяч. Кузов хэтчбек, короб, возможно, будет стелс.

И последний вопрос, может кто-либо озвучить примерную стоимость данной инсталяции с учетом полной шумоизоляции, изготовления стелс короба, настройки и тд?

Заранее благодарю за ответы.
8 MiniDen juker777
2018-02-12 07:58:50
Всем добра.в наличии kicx kap 41.kicx pro6020.можно запитать фронт двумя мостами? 3 Грош Грош
2018-02-13 15:53:38
Здраствуйте есть в наличии 2 корпусных сабвуфера Focal Polyglass Enclosure SB 33 V1 и Rockford Fosgate P1-2X12 возможна ли их установка в стелс? и какой нужен литраж закрытого корпуса требуется для каждого из них? 2 vladislav1963 John
2018-03-12 17:59:49
Добрый вечер. Нужен компактный, мощный и музыкальный саб, можно ФИ. Без ущерба для АКБ. 3 oskar Андрей
2018-02-08 13:56:52
Усилитель на мидбас. Подскажите, хочу поставить отдельный 2канальник на мидбасы Hertz MP 165P.3 Pro. Выбираю между Hertz HCP 2X и Eton ECS 300.2. Пока склоняюсь в сторону Eton, т.к. выходная мощность и демпинг-фактор у него повыше. Хотелось бы послушать мнения. 4 Alexnes sksound55
2018-02-07 18:11:18
Доброго времени суток. Гу Sony CDX-GT560UE, фронт MTX TX265S. При включении на ГУ функции DM+(повышает качество звука с цифровым сжатием путем восстановления высоких частот, потерянных в процессе сжатия), пищалки начинают "петь" и резать ухо. Если играться эквалайзером то он "порежет" и мид тоже, может кто "допиливал" что то подобное. предполагаю надо заменить конденсатор на так называемом кроссовере на пищалке (увеличить частоту среза), и возможно резистор добавить(снизить слегка громкость). Какие рассмотреть варианты кроме покупки кроссовера? 8 Андрей Сергеевич Андрей Сергеевич
2018-04-11 17:49:47
vsem privet.pajalusta skajite kak patkluchit kamera zadneva xoda na pioner AVH1450 DVD
3 gela sksound55
2018-02-07 18:26:25
Всем Привет!!!
подскажите есть вот такие варианты:
1) усилитель на колонки 4-канальный усилитель
Audio System R 105.4 усилитель на саб Моноусилитель на счет Audio System CO 650.1
2) Сабвуферный динамик Hertz ES 300D.5
3) на счет колонок вот такие варианты : 2-компонентная акустика Focal Performance PS 165 V1, 2-компонентная акустика Alpine R-S65C, 2-компонентная акустика Audio System X 165, 2-компонентная акустика Hertz CPK 165 Pro.
и еще вопрос стоит ли ставить колонки взаднии двери?
машина АВЕО Седан.
5 Артур1922 Сергей777
2018-06-02 17:56:14
Здравствуйте. Подскажите есть ли смысл к купольным вч.или к другим динамикам подключать посеребреные акустические провода или лучше просто медные? 4 Maxi Maxi
2018-02-08 20:40:07
Здравствуйте. Подскажите, раскачает ли моноблок audio system Co 650.1 сабвуфер Rockford Fosgate P2D2-12 box? 3 Aнdreй sksound55
2018-02-07 18:38:51
Привет всем,помогите с выбором саба. Есть гу alpine ute-92bt, ас hertz esk-163l.5 поканально,уси на СЧ ВЧ eton sr 60.4 на миды и на саб мостом audio system r110.4. Саб нужен десятка ЗЯ или ФИ до 30л. В городе есть audio system m 10,как он? Или что посоветуете, бюджет 7 тыр. Музыку слушаю разную. Авто mercedes sprinter грузовой фургон. 8 Balex juker777
2018-02-12 11:19:52
Ребят, нужен совет... голова pioneer 580bt, даром достался фронт morel maximo 6, тыл стоит blaupunkt...незнкю.какие....вот вопрос, какой усилитель посоветуете в бюджет 6-7к, и вообще какой лучше 4 канала ставить...или 2 канальный на фронт, а тыл от головы? Вообщем жду советы по усилку. И еще по поводу морелей, как наладить лучше твиттеры?резистор впаять, или их минуя кроссовер от головы запитать и с голов срезать Вч? 4 Nalya lvovitch39
2018-02-04 04:07:58
Здравтсвуйте.
Помогите пожалуйста разобратся в следующем:
1.Усилитель pioneer DEH P 01 какой номинал мощность. (От рioneer carrozeria p 01)
2. Какой класс усиления.
3 потянет ли этот усилитель сч динамик с номиналом 50w с чувтвительностю 93 дб.
Очень большая прозьба кто знает помогите разобратся.
Спасибо.
2 Bosid John
2018-03-12 18:09:17
Здравствуйте всем! Подскажите начинающему, какую акустику подобрать к голове Pioneer FH-X730BT? Планирую для начала 2-х компонентную на фронт + саб. По какому принципу подбирается усилитель? Заранее спасибо. 7 Владимир (Влад04197) Андрей
2018-02-04 09:59:38
здравствуйте.
Планирую послезавтра, после долгих мук выбора, приобрести у вас Pioneer AVH-290BT. Выбор пал из-за скромного бюджета (ну и решил взять лучше колонки подороже), да и не надо мне более, думаю. Хотелось бы совет по колонкам. может вы что то посоветуете, а то с ними я еще больше путаюсь. Усилитель и саб не планирую. колонки планирую примерно в 10 тр + -. Голова, перед - компонентные, зад - коаксиал, ну и шумка в двери. музыка: рок, инструменталка, фолк.
И. непосредственно в магазине я смогу получить консультацию от продавцов, если не успею получить ваш ответ?
заранее спасибо
6 w00t w00t
2019-09-27 14:37:53

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5