Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, потянет ли усилитель Audison Prima AP4.9 bit (70 Вт при 4 ом) такие компоненты поканально:
Dego PO 2.5 T;
Dego PO 3.0 MR.
Сомнения по твитерам Dego PO 2.5 T в части 100 Вт заявленной номинальной мощности.
Думаю, что должно всё быть нормально, но вдруг не знаю особенностей. Обычно номинал для твитеров не указывают. Нужно ли на это обращать внимание?
Спасибо!
В процессе...
|
2018-02-12 11:18:40explsНовичокАдрес: ННСообщений: 11
|
|
И сработается ли усилитель Eton SR 100.2 с мидбасами Dego PO 6.5 MW ?
В процессе...
|
2018-02-12 12:53:04explsНовичокАдрес: ННСообщений: 11
|
|
Думаю будет достаточно. Почему не смотрите в сторону 6-и канальников? Обязателен проц? Если нет, то буду предлагать Audio System X-80.6: 4x80, 2x150вт номинала на 4ома. И цена около 20.
70 Вт на мидбасы даже хватит.
Teyes Spro 2/32+BB6L+Tchernov 75ohm+H1471+sb12mnrx2-25
|
2018-02-12 20:53:03Rizvan НовичокАдрес: Кемерово Сообщений: 13
|
|
Смотрел на X-80.6, но решил, что всё-таки нужен проц + оптика. Поэтому AP4.9 bit уже есть :) Хочу сделать трёхполоску поканально. Подбираю комплект акустики и усилитель на мидбасы.
В процессе...
|
2018-02-13 06:33:43explsНовичокАдрес: ННСообщений: 11
|
|
А что за головное? Ну если уже есть, то нормально. В АЗ только хвалят.
Teyes Spro 2/32+BB6L+Tchernov 75ohm+H1471+sb12mnrx2-25
|
2018-02-13 10:57:52Rizvan НовичокАдрес: Кемерово Сообщений: 13
|
|
Портативный плеер xDuoo 10T с оптикой. Не супер удобно, зато звучит неплохо.
И высокоуровневый сигнал с ШГУ.
В процессе...
|
2018-02-13 13:26:13explsНовичокАдрес: ННСообщений: 11
|
|
У примы, кстати нормальный усилок 4х70 и 9-и канальный процессор. За 40 вполне достойный аппарат.
Teyes Spro 2/32+BB6L+Tchernov 75ohm+H1471+sb12mnrx2-25
|
2018-02-13 19:05:56Rizvan НовичокАдрес: Кемерово Сообщений: 13
|
|
Надеюсь, что после установки и настройки все компоненты будут звучать хорошо.
В процессе...
|
2018-02-14 11:10:32explsНовичокАдрес: ННСообщений: 11
|
|
Eton SR 100.2 с мидбасами Dego PO 6.5 MW сработаются.
Постоянный житель
|
2018-02-16 11:23:17АндрейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 6464
|
|
Спасибо! Выбор остановил на SR 100.2. Запас получается не большой, но думаю будет достаточно.
В процессе...
|
2018-02-16 15:29:42explsНовичокАдрес: ННСообщений: 11
|
|
Достаточно будет этого усилка.
У меня вот вопрос: хочу бессабвуферную систему - мидбасс Dynaudio MW170, середина MD140
Хочу вместо середины поставить тоже Dego SP 3.0 MR, пищалки Dego SP 2.5 T. Или Hertz MP70.3 Pro+ MP25.3 Pro; или Brax Matrix но найти б/у ML3+Вч Brax Matrix, или Hertz ML700.3+ML280.3. Или другие варианты. Мид будет играть до 200-300, а выше низкоиграющая середина... По бюджету около 30 т.р. Усь Audio System X-80.6. Голова UTE92BT. Голова режет низ сверху до 800гц, дальше сч вроде снизу и сверху и вч снизу и сверху, а мид снизу с усилка, у усилка фильтра до 4500Гц в определенных каналах вроде.
Teyes Spro 2/32+BB6L+Tchernov 75ohm+H1471+sb12mnrx2-25
|
2018-02-17 19:14:55Rizvan НовичокАдрес: Кемерово Сообщений: 13
|
|
Что-то не совсем понял: мид будет играть сверху до 200-300 или 800? И зачем вч резать сверху?
Нижняя граница 200-300, думаю, будет тяжеловата для 3-х дюймового сч, в смысле 200 гц от 6,5 дюймового динамика будут «посочнее» :)
В процессе...
|
2018-02-19 14:49:04explsНовичокАдрес: ННСообщений: 11
|
|
алпайн92 в трех-полосном режиме режет саб сверху, мидбас сверху и снизу и вч снизу
alpine ute 92 Eton POW 172.2 Compression поканально; alpine swg 1044 з/я 17 л от blau gta 1300
|
2018-02-24 13:50:09lvovitch39Матерый спецАдрес: rfkbyb yuhflСообщений: 266
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-12 Акустика Dynamic State: Dynamic State TS-CX165, Dynamic State TS-CX200. 2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B. 2026-06-09 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4. 2026-06-08 Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R. 2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .
Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|