Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Здравствуйте!
Посоветуйте 4-х канальный усилитель с "итальянской" компоновкой в бюджетную систему. АС Tempo 6, саб - Rockford Fosgate R1S4-10, Мало места!
3 stasent boris79
2015-04-23 08:48:18
Добрый день. Хочу поменять штатную аудио-систему на своем Бревисе. в планах.
ГУ - Автомагнитола JVC KD-R90BT
Фронт- Focal Performance PS 165 V
Тыл- не собираюсь трогать
Саб- ?? Либо фри-эйр, в заднюю полку. либо ящик в багажник..незнаю что лучше. и модель.
Усилок-? скорее всего 1 двухканальник на фронт. и моноблок на саб...
Кто что подскажет и посоветует.
8 Енот Енот
2015-04-28 14:22:31
имеется - альп 123 , усь длс ма 41, ddcs6,5 фронт ,тыл морел темпо коакс 6 ,
саб инфините реф 1260 провода дакс 55-50 и драгстер кит 4.
хочу поменять усь длс ма 41 на следующие варианты:

1.Eton ECC 500.4
2. Audio System R 105.4
3.ESX SE4120
4.Steg 105.4 QMos 2 black edition

стоит ли вообще заморачиваться , а если есть смысл замены то какой из этих на ваш взгляд лучше мне подойдет? Сам склоняюсь к ESX SE4120
СПАСИБО!
5 никонор никонор
2015-04-23 09:26:03
хотелось бы узнать ???
в чем разница между двумя сабами и одним какие плюсы к примеру этого дина MTX RT12-04 если их 2 или 1???
1 Sabic13 Sabic13
2015-04-21 12:33:41
Всем привет любители авто звука!Нужен совет,есть возможность поставить на фронт следующую акустику: Kicker KSS674,Eton RSR 160,Eton PRO 170.2 , Ground Zero GZHC 165XII или Rockford Fosgate T2652-S очень нужен совет, может кто из этих вариантов владеет или владел?Музыка:Клуб,Rap(типо Lil jon) , дабстеп. 5 Vitamin255 Vitamin255
2015-04-23 08:42:28
Всем привет, собираю хонду цивик седан, думаю какой саб поставить в зя(стелс) 10 или 12 которой обьема литров 20-25 под зя будет в самый раз, усилитель длс ма 41 2 канала мостом на саб, подскажите к чему присмотрется, бюджет рассмотрю разный) 8 anton250893 anton250893
2015-05-05 19:19:46
Какой усь прикупить.
Сейчас установлено Пионер 2DIN AVH-X4600DVD. Фронт и Тыл: Морель Темпо 6.
Сейчас понимаю что не хватает усилка мне, для полного раскрытия Морелек.
Поюзал инет, форумы. Как правило для морелек покупают след усилки:
Audio System R-105.4
Eton SR 60.4
DLS CC-4,DLS MA41,DLS XM40
REVOLT Audio Art SS85.4
Скажите на чем остановится ? Еще хочется усь с запасом, на будущее если все же перегорю и захочу себе саб (кинуть его мостом)
Я понимаю что с этими компонентами прозвучит смешно, но я приверженец не громко но качественно чтоб звучало..
Может вообще что то другое посоветуете.
5 Den161 Den161
2015-04-23 09:35:49
Здравствуйте знатоки автозвука !!!! Что такое музыкальный саб ? Мне кажется это сабы до 300 ватт , так как мощнее если его нагрузить то можно только оценить качество звучания салона или задней полки. И он запинает даже хороший фронт. Или я не прав? У меня Алпайн R в зя и Ground Zero GZRW 30SPL-Extreme в фи. 3 купил машину Тимофей
2015-04-21 23:51:04
здравствуйте,подскажите пожалуйста что лучше Alpine cda 9855r или Alpine 9887R 2 Maksim1991 Remzi
2015-04-21 01:30:08
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста усь под фокал перформанс fx для поканалки и нужен ли проц г/у алпайн 137 всем кто откликнулся спасибо 6 купил машину MAY_ABRIKOSOV
2015-04-20 22:45:56
Как подружить голову Pioneer AVH-X4600DVD и кнопки управления на руле?Машина Хонда Фит 2010 года кузов GE-6 Япония,правый руль. 4 Димоня Андрей
2015-04-20 15:15:44
Добрый вечер, помогите с выбором, исхожу из того что есть в магазине ( М.ВИДЕО)
ГУ: Alpine CDE-181R или Pioneer DEH-X5700BT или Pioneer DEH-X7650SD какие преимущества друг перед другом и недостатки.
Фронт: Hertz ESK 165L.5 на подиумах (если есть лучшая альтернатива то какая)
Тыл..1 - коаксиалы или мидбасы?
2 - нужен ли тыл вообще?
3 - если нужен, то что посоветуете?
саб не планируется. Заранее спасибо за помощь.
5 volodia88 volodia88
2015-04-21 08:55:23
здравствуите.меня интересует доставка http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SWR-12D4 во что мне обоидется до города Томска и втечение каких сроков? 2 жека220 Андрей
2015-04-20 15:19:50
Друзья, всем привет. Подскажите начинающему слушателю собрать фронт. Раздабыл я тут себе фиолетки 6ND410 и рупоры P.Audio PHT-413, также есть еще пищалки auditor. Помощи прошу в подборе усилителя.На усилок денег не много. Все советуют kap49. Но что то он не внушает доверия. Что посоветуете .ГУ пионер DEH-P515OUB. жанры музыки клубные, реп,шансон. Запросы великие хочется и громкости и качества. Заранее благодарен. 3 Evgen 23 Evgen 23
2015-04-19 19:55:03
Всем привет, подскажите как подключить 3 динамика по 4ом? Если можно схему пожалуйста. 6 Сергей190 Сергей190
2015-04-21 09:56:57
Здравствуйте!
нужна мысль профи!
Хочу именно трёхкомпонентную акустику. Заморочен исключительно на качестве звука, никакого давления не ищу. Нужна по-настоящему сцена. Слушать буду от рока до репа(в этом сложность).
Из того, что есть: Нива 2дв. ТАЙГА., ГУ Pioneer DEH88., Саб Ground Zero GZHW 30X (Думаю ЗЯ)., моноблок Rocford Fosgate P-700-1bd., ВЧ (пищалки) DLS Scandinavia 1.
Для себя понял, что нужно ещё два уся для пищалок, мидренжей и мидбасов.
ВНИМАНИЕ!!! ВОПРОС! Какие мидренджи и мидбасы посоветуете, какие к ним лучше подобрать усилители и что можете сказать о том, что уже есть в комплекте?
В качестве мидбасов советуют Focal Performance PS 165FX Что скажите?
бюджет особо не ограничен.(но и без фонатизма типа усь 50т.р.)
Извините, если тема слишком обширна. Я новичок.
Спасибо
4 Йод Токмач
2015-04-20 11:52:46
Кто что может сказать про кабель межблочный E. O. S. S1-R50 ?
Стою перед выбором на вч тракт E. O. S. S1-R50 или DAXX R88-50,99-50
3 sksound55 sksound55
2015-04-19 20:11:23
Добрый день, помогите с выбором ГУ, имеем фронты DLS R6A, тылы штатные миды (автомобиль Ford Kuga) выбираю между Pioneer AVH-X1600DVD и KENWOOD DDX4053BT
цена у них одинаковая(у нас) , в кенвуде подкупает крутилка, блютуз, номинальная мощность чуть повыше 30 вт против 22вт в пионере, вроде как полностью отключается кнопкой от питания. В пионере богатый выбор звуковых настроек вроде бы более качественный звук. Как эти аппараты отличаются по звуку? Слушаю разноплановую музыку Pink Floyd, Depeche Mode, A-Ha и современных исполнителей техно синти попа.
3 Razor066 Jones
2015-04-19 16:30:14
Здравстуте мой любимый сайт и его посетители.
Прошу совета и анализа. Уже не один месяц коплю деньги и потихоньку их трачу на акустику мечты.
Итак. Авто ланос. штатная голова сдохла, временно езжу с чужой. Акустика коаксиал. Под снос.
Что имеем: пока куплена голова Pioneer MVH 170ui. На д.р. подарен желанный dls xm40. Куплен кабель силовой Aria. По толщине жилы-что то около 5 с лишним мм. То есть AWG4 или AWG3. Судя по расчетам (мощность 400вт/13 вольт в машине=около 30А) кабель толще необходимого раза в полтора. Успокаивает то, что лишним он не бывает. Усь будет ставиться в багажник. Пред кстати тоже ария на 80А агушный. Высоковольтные акустические ещё не куплены. Межблок интереса ради паяю сам из микрофонника Klotz. С заземлением на экран со стороны ГУ. Дин хочу
http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=L0-S410
Короба пилю сам. Скорее ради опытов будет спилен и ЗЯ и ФИ.
Вопросы к знатокам такие: какую акустику подобрать? Всё сводится к максимо 6 со сменой кроссов на
DLS 2-way filter Reference
Но хочется ваших мнений. Вообще интересно было бы собрать акустику раздельную. То есть твиттеры отдельно, миды отдельно, и кросс вышеупомянутый. Какие варианты можно подобрать (и нужно ли)
Ну и ещё хочется услышать мнения о сочетании компонентов.
Бюджет на басс и акустику хотелось бы уложить хотя бы в 8-9 тысяч.
Заранее всем спасибо.
6 Jones Jones
2015-04-19 16:23:29
Всем привет!!!скажите пожалуйста хватит ли багажника ВАЗ 2105 для двух Kicx PRO 380 или все же лучше два Kicx PRO 300??спасибо 4 Nike6407 Nike6407
2015-04-19 17:27:51

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190228

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5