Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Доброго времени суток.
Автомобиль Рено Логан.
Магнитола - Pioneer DEN-3600UI.
Приобрел переходники для ISO разъема.
также переходник для антенны.
Могу ли я тут интересоваться ценами на установку.
Сейчас в планах подобрать акустику.
Денег пока нет.
буду по частям приобретать.
На перед думаю ставить Hertz ESK 165.5
А что можете посоветовать насчет твитера Hertz ST25.
Ведь во фронтальных двухкомпонентных уже Твитер есть.
А назад рассматриваю вариант с Morel Tempo Coax 6*9.
Да и если на Фронт вместо Hertz брать Morel Tempo 6 - будет ли лучше?
А как быть с Магнитолой получится ли подключить к ней 4 динамика и 2 твитера.
И самый главный вопрос - Стоит ли брать к Морелу Усилитель.
Усилитель думал брать Пионер.
А смогу ли я подключить этот усилитель или эта Голова не потянет?
А к голове бы взял Сабвуфер u-Dimension Black Box X8.
Не вижу никакой четкости - столько нюансов?
Если можно, то пожалуйста разъясните хоть что-нибудь.
Тот же нюанс - разница в звучании с усилителем и без?
8 Bachinski вадикан
2014-08-25 18:10:26
Привет ГУРУ!!! что выбрать? Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-Amping или Mosconi Gladen One 120.4! в поканалку на фокале 165 fx, все настраиваться с гу!!!
Спасибо!
8 Dyha54 John
2014-08-24 19:34:51
Мужики подскажите,какой максимальной мощности саб (2+2ом),
раскачает мост Audio System X 165.4???
Предпочтительней Ground Zero
6 Vet2198 John
2014-08-24 11:15:58
Привет всем! Подскажите, потянет ли усилитель Pioneer GM-D8601 сабвуферный динамик Ground Zero GZRW 30SPL-Extreme если соединить его в 1 Ом ???????????????? Зарание спасибо! 3 Сергей737 Андрей
2014-08-24 09:28:15
Здравствуйте! На данный момент моя система (двушка поканалка - процессор bit ten, dls r6 на миды, so55neo - твиттеры, саб esx1040, фронт играет через dls ma4, саб - eos 500.1) играет от штатной головы, в которой меня не устраивает качество радиоприема, помехи при работе через блютуз и глюки cd - привода. Какое ГУ, из альпов и пионеров, в пределах 4000-6000р посоветуете? Функционал в принципе не важен, т.к. все настройки через проц. Нужна только пара линейных выходов. И будет ли вообще заметна разница в звучании этого ценового диапазона? 4 leonovsp leonovsp
2014-08-24 11:26:53
Добрый день. Есть следующий билд: фронт – Focal Performance PS 165 F, тыл – Focal Performance PC 165, усилитель – Focal FPP 4100. Соединено через ВУ вход от штатного ГУ (совсем никудышное). Играет конечно вполне достойно, но чего то не хватает, то ли сцена сбитая, то ли объема.
Скажите, установка аудиопроцессора Audison Bit Ten насколько исправит ситуацию?
2 anonymous Андрей
2014-08-24 09:34:21
Здравствуйте, поиогите пожалуйста, есть усилки Genesis Four Channel и
Genesis Dual Mono,саб MTX T610-22 в ЗЯ,купил ГУ Pioneer DEH-80PRS,
подскажите с выбором компонентных фронтов?слушаю dub,электронику, авто соната 5, шви,очень хочу услышать ваше мнение,бюджет 10000-15000 к

4 byl1k byl1k
2014-08-25 05:26:33
Привет всем купил focal performance ps 165 f3 и теперь незадача стал вопрос какой усилок купить скажите Eton ecc 500.4 подойдет так как он есть недавно купил, но вот что мне кажется что он не потянет, собираюсь подключать так: акустика 3шка вся на кросы все это к усилку, а саб мостом.
какие предложения?
3 Николай7312 Андрей
2014-08-24 09:38:29
Решил я все таки взять Art Sound XE 1K + MTX RT12-04 vented box , спасибо за помощь)
Но какую проводку взять? Или может быть лучше будет набор взять?
Почитал просто на форуме, что проводка должна быть хорошей, и ее тоже надо подбирать) вот решил озадачиться..
12 lvch6q11 Андрей
2014-08-24 09:40:06
Добрый вечер!!! У меня вопрос??? Стоит магнитола JVC
KW-SD70BT и от нее играет сабвуфер Alpine
SWE-815 но только он играет как колонка!!! Что это может быть??? И как это лечится??? Настройки крутил вертел и входы RCA менял ничего не помогает!!!
13 Siziy-85 John
2014-08-24 11:26:15
Доброго времени суток, подскажите чем лучше запитать два саба infinity ref 1260w. Желательно более бюджетный вариант. 2 RostovSKY61 Андрей
2014-08-22 17:14:21
Здравствуйте! планирую приобрести у вас PIONEER AVIC F960BT, для установки в МАЗДА СХ9 со штатной аудиосистемой BOSE с 10 динамиками. Штатная голова у же заменена на PIONEER AVIC F900BT подскажите, что еще нужно будет приобрести для подключения к штатной аудиосистеме и максимально полного использования возможностей 960 пионера? сколько будет стоить установка в вашем центре? в данный момент с PIONEER AVIC F900BT кнопки на руле и бортовой компьютер работают, установлена камера заднего вида, но не работает регулировка баланса между передними и задними колонками и управление сабвуфером с магнитолы. возможно ли устранить эти проблемы при установке PIONEER AVIC F960BT? 2 Сергей СХ Андрей
2014-08-22 17:16:04
Всем Привет! Собираю систему на ALPINE PDX- f6 и PDX -m6. Акустика и саб соотв. Аккум-р AGM желтый. Вопрос: ставить конденсатор или нет. Имеется DLS 1 фарад. Спасибо. 5 maks74 Kosoy
2014-08-22 11:09:05
Господа, доброго дня.
Имею штатную голову от VW (2х20Вт) RCD310 . Менять ГУ не хочу. Фронт (двери) стоит Polk Audio db6501 в тылу (двери) стоят Polk Audio db651s. ШИ сделано. Играет в принципе не так плохо, как раньше (на штатных АС). Но чувствую, что не прокачивает штатный УМ ни передние, ни задние.
Хочу поставить Polk Audio PA660, поскольку имеет входы ВУ и, в принципе, мне хватит его 50-70 Вт нга выходе. Я вот думаю, смогу ли я поставить этот УМ где то рядом с ГУ? Стоит ли менять штатную проводку? Какие проблемы возможны?
4 musickant musickant
2014-12-22 15:35:32
Здравствуйте. Установлено: Sony XAV-602BT, фронт - DLS RS6.2, усилитель DLS MA41, тыл - DLS 962 (при подключение саба тыл будет подключен напрямую к магнитоле). Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика, буду подключать мостом к усилителю (номинал при мостовом подключении 200 Вт, 4 Ом), какой фирмы лучше саб. динамик и какую мощность брать номинал и максимал? Планирую устанавливать в боковую стенку багажника. Есть возможность приобрести фирму HERTZ. И обязателен ли будет нужен при этом конденсатор. Спасибо. 3 Кряк Kosoy
2014-08-22 11:16:36
Всем доброго времени суток!
Нужна ваша помощь друзья.
Нужен усилитель для поканалки, бу не рассматриваются!
Имеем ГУ pioneer 80, фронт dd cs6.5 бюджет на усилитель до 9000р.
Выбираю из dls MA41, Audio System M 80.4, Gladen M-LINE 75.4, Alphard magnum m84, REVOLT SS85.4.
Очень сильно интересуют последние 2, так как есть возможность их взять подешевле.
Или порекомендуйте свой вариант. Буду очень признателен!
2 Рома /// John
2014-08-21 18:37:29
Всем привет,нужен совет в плане подбора компонентов.
Имеется:
1.Усилитель Cadence FX-500
2.Усилитель Blaupunkt GTA 270
3.Тыл DLS M1369
4.Фронт Magnat Pro Power 216
5.Автомагнитола Alpine CDE-170R

На данный момент задняя полка играет только верхний бас,в принципе качество звука нравится,но хочется объема.Громкость на весь район и прыгающие части автомобиля не интересуют.Авто VW Vento(седан).Жанры музыки разные,но в основном транс.

Варианты замены:
1.Фронт на Morel Tempo 6, Polk Audio MM651, Audison AV X6.5 Set
2.Голова Alpine CDE-9882Ri, Kenwood KDC-BT92SD

Будет ли толк от этих замен и есть ли смысл пытаться построить сцену без использования сабвуфера?Если без саба не обойтись,то какие варианты лучше присмотреть для мягкого звучания и усилитель к нему.Бюджет порядка 10-15 тысяч.
3 just4un just4un
2014-08-22 02:37:13
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какую выбрать акустику. Авто калина 2 двери шви,передок планирую поставить 16 назад овал и усилитель. Сзади полка под акустику.Бошка clarion FZ501E. В магазине глаза разбегаются. Продавцов замучил. Как быть пока не знаю. 6 aleksey183 John
2014-08-24 11:29:07
Добрый день!
Уважаемые знатоки , помогите студенту.

В общем хочу приобрести голову Alpine, бюджет до 4000 тысяч рублей.
хочется чтобы подсветка была разной.

настройки побольше саба нужна.... айфон чтобы поддерживал

Сам встал на выборе из 3 моделей: Alpine CDE-170R , Alpine CDE-180R , Alpine CDE-171RR.

Что посоветуете? можно свои варианты...
4 gena512 John
2014-08-21 18:40:49
Нужен совет по выбору магнитолы вместо штатной в шевролет круз! и возможно ли подключение настроек автомобиля к магнитоле? 6 Gematogen John
2014-08-21 18:42:13

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190232

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5