Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по следующему вопросу.У DLS Gothia 6.3 имеется 3 кроссовера.Как правильно их подключить? |
6 |
aleks12.81 |
aleks12.81 2014-08-12 19:57:24 |
привет всем. что взять 2 dls mad11 или 2 Art Sound XD 1200.1 на саб sundown z15 v2 2+2 oм
..заранее СПАСИБО.. |
3 |
[dnk] |
dobriyan74 2014-08-11 15:55:28 |
Привет всем!
Недавно купил первую машину - Lancer X, совсем ничего не понимаю в автозвуке, сломал уже голову, читая рекомендации на разных форумах. Прошу вашего совета, профессионалы!
Хочу заменить штатный проигрыватель на что-то более удобное. Из пожеланий - AUX, возможность коннектить телефон для громкой связи, поддержка Ipod. Экран не обязателен - смотреть за рулём видео не собираюсь.
На Яндекс маркете нашел KENWOOD DPX405BT, который вроде как удовлетворяет всем потребностям. Скажите, можно будет его подружить с рулём? Я так понимаю, что под этот проигрыватель нужна переходная рамка, мне нужно покупать её отдельно, или всё сделают в установочном центре? Какие-то еще провода/переходники нужны? |
4 |
Folklore |
Folklore 2014-08-10 21:47:38 |
| Всем привет! Ребята нужен ус на саб мтх рт 12-04 бюджет очень скромный 2-3тр! Буду очень признателен! |
17 |
Alex22 |
MAY_ABRIKOSOV 2014-08-12 16:39:12 |
| Здрасте еще раз! тогда так и не спросил в чем разницы между Morel Virtus 602 или Focal Performance PS 165 FX !! большинство за фокалы!! а можно поинтересоваться в чем они лучше??? ну или вообще, если кто знает минуса и достоинства обеих моделей! |
11 |
ZAPARA |
ZAPARA 2014-08-28 16:34:27 |
Ребят что скажите про мой выбор и все ли четко подойдет?
1) голова Alpine CDE-182R
2) усилок к сабику Alpine PDX-M6
3) сабик Gladen SQX 12-VB (как я понял по качеству баса он очень хорошь да и давление приличное)
4) акустика фронт Audio System X 165, тыл Audio System MXC 609, усилок к ним Audio System CO 65.4
---------------------------
Есть пару вопросов:
1) на сколько оцените систему по 10 бальной школе.
2) все ли подойдет и как это будет все вместе звучать
и как правильно я понял со схемой подключения
сабик в багажник к ниму моно усилок алпайн, фронт и тыл к отдельному усилку, все правильно?
и какие провода понадобятся ??? посоветуйте, машина приора седан, сколько нужно метров и т.д |
16 |
xalf |
MAY_ABRIKOSOV 2014-08-10 18:13:56 |
| Здравствуйте. Какие изменения будут в плане звука при замене магнитолы Supra SWD-403 HA Pioneer AVH-X2600BT? Система в подписи |
3 |
50cent12009 |
John 2014-08-10 11:07:35 |
| Alpine PXA-H800 в Mercedes E300 W212 2010г. подскажите, что нужно для подключения? В наличии PXA-H800, RUX-C800, PDX-M6 - 2шт Выход хочу взять с оптики, или какие варианты есть? Заранее благодарен, Вадим. |
5 |
Гараж-27 |
Гараж-27 2014-10-18 12:13:23 |
| Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. Проблема в следующем: магнитола пион 1500 2 дин, плохой приём радио, аннтена штатная, ставил у самоделкиных. Вопрос: это магнитола такая (хотя слышал, что пион ловит хорошо) или подключено коряво?? |
7 |
тоха-карелия |
MAY_ABRIKOSOV 2014-08-10 15:19:56 |
Nissan murano на монитор выводится всякая ерунда. Расход топлива климат телефон и тд. Если его убрать и поставить 2 дин альпайн, есть какая нибудь штуковина которая позволит на альпайне видеть все то что было на родном мониторе?
|
3 |
yuravolik |
John 2014-08-10 18:04:21 |
вот ребят посмотрите мой выбор вариант конечно бюджетный, но думаю будет нормально, если что-то где-то не ок посоветуйте или поправьте!
1) Саб Alpine SWR-1043D box (приемуществом в выборе было качество звучания фирма, хорошие отзывы и не слишком много ват) если что поправьте или посоветуйте альтернативу.
2) Усилок Kicx QS 1.350 ( Почитав отзывы решил выбрать его + многие на форме советовали именно его на этот сабик, только 1 вопрос сможет он его расскачать по максимуму???)
3) Акустика Audio System X 165 ( по совету на форме если что посоветуйте альтернативу)
4) Голова Alpine CDE-182R
-------------------------
Скажите ваше мнение об этой системе будет ли качать? как по качеству звука и т.д
И что еще нужно докупить, нужны ли фронталки или может что-то еще, нужен ли усилок для акустики, если да то какой. :) |
7 |
xalf |
xalf 2014-08-10 09:36:37 |
| Здравствуйте! Хочу поставить ус dls xm40 и книму нужно подобрать фронт и саб а тил хочу подключить от гу. Для того чтобы подключить тил от гу какой должен бит гу?у меня гу сону хплод ест четери или пять выхода под штикер!помогите с выбором и всем заранее спосибо! |
7 |
Nexia |
John 2014-08-10 10:55:22 |
| Всем привет!Парни подскажите как будет впаре работать PPI S.15+art sound xe1k всем зарание спасибо! |
5 |
Vavan25 |
Vavan25 2014-08-10 18:31:06 |
Подскажите люди добрые)
Такая проблема когда на уселителе calcell выкручиваю хотябы немного gain то появляется писк при включенных фарах а при заведенной машине булькане рыки при этом при подгазовке звук не меняется.
На прямую провода от уселителя кидал так же все без магнитолы включал точно так же все.
Провода линейного выхода отключал но они все равно писк ловят при это к руку возмеш эти провода он усиливается.
А все началось с того что хотел этот гаин выставить по правильному ну вот по крутил его пару раз и писк и треск все появилось.
На что грешить на минус гдето пробитый или на уселитель? |
2 |
suplex |
John 2014-08-10 10:51:17 |
| доброй вечер!подскажите пожалуйста за Eton Move M12 как вообще громкий динамик?раньше стояло 2ва алпайнаР,решил поменять,теперь не знаю будет громко,усел длс мат11 |
8 |
Андрей123 |
MAY_ABRIKOSOV 2014-08-11 01:11:32 |
| привет парни приобрел гу kenwood dpx504u фронт e.o.s opera es165 усьe.o.s ae-35tii.как на ваш суд эта связка,и еще вопрос по тылу,хочу саб и усь,какие ваши варианты,слушаю рок,scorpions.авто nissan x-rail.покумекайте прошу, |
3 |
кружила 13 |
John 2014-08-10 10:59:09 |
| Вопрос такой.До этого стоял ГУ китаец "Интро 8676".Усилок стоит 4 канальник "Интро CDA 4.150" класса "Д" Динамики на фронте стоят Морель Темпо 6.и на тылу стоят Коаксиальные динамики.Также стоит моно "Intro 1.600" класса "Д" Ну вот пришло время и поменял ГУ на Alpine INE-W928R.Сабвуфер меня устраивает но на фронте не хватает высоких.вот и думаю что менять что оставить.Машина фольксваген Каравелла.Сделана полностью шумка машины.Подскажите.Заранее спасибо. |
8 |
ergey51 |
ergey51 2014-08-09 20:22:32 |
| Добрый день. Подскажите. Авто Октавия А7. Существуют ли в природе переходные рамки под 2 дин? И вообще что то у меня SONY-XAV701 не помещается по глубине в нишу для ГУ. Если нельзя установить её то только 1 дин? Спасибо. |
2 |
Андрей-66 |
John 2014-08-10 10:56:56 |
| Посоветуйте усилитель для Alpine SBG-1244BP. Потолок 5000 р. Спасибо! |
3 |
Александр55 |
John 2014-08-10 18:05:14 |
Машина лада приора седан.
Вообще хочу сделать в машине хороший чистый и громкий звук, чтоб ничего не трещало не жужало, шел чистый звук и громкий приятный басс.
Бюджет окола 20-30к рублей.
Посоветуйте магнитолу, акустику, усилитель и саб. ГЛАВАЯ характеристика это КАЧЕСТВО звука и отличный басс( саб желательно на 500-600 Вт наминалка с хорошим звучанием |
18 |
xalf |
henkel555 2014-08-09 17:24:35 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190248
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|