Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
День добрый. Имеются Pioneer`ы TS-A172Ci стало интересно, что если их подключить без кроссовера ? Звук по идеи должен ведь измениться ? Как думаете, диапазон расшириться ? 2 EIIE den 5
2013-10-21 12:27:47
Ребята подскажите пожалуйсиа есть pioneer deh-p77mp на перед поставлю DLS M5/5 mk4, назад dls m1269 какой к этому всему купить усилитель и какой фирмы провода? На саб пока дегег нет. Его через пару месяцев только могу приобрести(бюджет на все 3-5тыс) 6 Михаил161 Tolkach32
2013-10-21 20:21:28
и усилок на сабик до 20 т.р. 1 Эрик Эрик
2013-10-21 00:22:44
Здравствуйте. Друзья, хотел с вами поделиться в выборе комплекта авто-музыки. Начну с того что не плохо разбираюсь в авто-звуке и в брендах, вот поэтому и затрудняюсь в правильном выборе. Приобрел новую kia sportage 3, хочу заменить аудио-связку. Начну с магнитолы, там стоит магнитола обычная 2 din, без экрана с голосовыми командами, хочу заменить на alpine или pionner, с навигацией и до 30 т.р. и как сохранить голосовые команды ?. На передних и задних дверях стоят 16-ые 2-компонентная акустика. Хочу добиться качественной музыки. К ним 4-канальный усилитель, до 15 т.р. . Сабик до 1 кв. до 20 т.р. и усилок до . От старой машины оставил АКБ оптима 75, и проводку 50 кг. плюс и минус, остальное все продал. Прошу помочь в выборе. Спасибо. 2 Эрик Тимофей
2013-10-21 11:28:48
Люди добрые помогите поставить бюджет вариант музыку )) ибо не разбираюсь в ней совсем,но хочется)))бюджет 10 тыс, и есть только магнитола пионер... Че купить то можно за такие деньги?) 5 Миша12345 Tolkach32
2013-10-21 08:30:14
Многоуважаемые ветераны автомузыки, прошу вашего совета. Хочу собрать систему. Итак, автомобиль приора седан, сейчас шумится полностью, бюджет 35-40к. Перечитал ваш форум в доль и поперек, так и не смог определится. Музыку слушаю обсалютно любую кроме шансонов и тяжелого кислотного рока. Буду изготавливать подиумы на миды и пещалки с разворотом угла в сторону водителя. Пока не собираюсь все подключать полинейно, но в будущем собираюсь прокачаться полностью по этой теме. Тоесть хотелась бы система на "вырост", с процессором и полинейным переподключением. Начал определятся с головой, но не как не определюсь между алпайном 123 и 117... помогите начинающиму меломану ) 10 4arlyyy@mail.ru 4arlyyy@mail.ru
2013-10-22 20:33:11
Мужики, кто слышал сие устройство Beyma SP 1504 V2, какие впечатления от него ? 1 Никитос21 Никитос21
2013-10-20 21:08:38
Многоуважаемые ветераны автомузыки, прошу вашего совета. Хочу собрать систему. Итак, автомобиль приора седан, сейчас шумится полностью, бюджет 35-40к. Перечитал ваш форум в доль и поперек, так и не смог определится. Музыку слушаю обсалютно любую кроме шансонов и тяжелого кислотного рока. Буду изготавливать подиумы на миды и пещалки с разворотом угла в сторону водителя. Пока не собираюсь все подключать полинейно, но в будущем собираюсь прокачаться полностью по этой теме. Тоесть хотелась бы система на "вырост", с процессором и полинейным переподключением. Начал определятся с головой, но не как не определюсь между алпайном 123 и 117... помогите начинающиму меломану ) 5 4arlyyy@mail.ru 4arlyyy@mail.ru
2013-10-21 07:25:27
Всем привет ! Знатоки посоветуйте хороший, музыкальный фронт до 10000. Рассматриваю Morel Tempo 6 , DLS RM6.2 , DLS R6.2 , Focal Performance PS 165 , Polk Audio db6501 или предложите свои варианты, заранее спасибо ! Слушаю разную музыку, но в основном клубняк. И еще подскажите 4-х канальный усь который их раскачает( 2 канала мостом на саб оставлю) бюджет на усь 10000 6 Ramses Тимофей
2013-10-21 12:01:06
подскажите какой 4х канальный усилитель можно подобрать до 6000 рублей колонки перед Infinity REF 6532, зад Infinity REF 9633. склоняюсь к DLS XM40, Infinity REF 475 и Alpine PMX-F640 2 Pavel_46 вадикан
2013-10-21 19:38:44
Мужики подскажите нормальные интернет магазины автозвука(Москва, Питер) 3 жека31 жека31
2013-10-20 21:30:34
Добрый вечер. Как отличить Серые морель виртус 602 от оригинала? Разница между ними 2 тъс. Руб. Те что дешевле вроде тоже не Китай. Подскажите плиз 1 Remzi Remzi
2013-10-20 18:24:35
всем привет !
покупал в вашем магазине саб МТХ RT 12-04 пол года назад примерно
совсем недавно звук стал пропадать в сабе
нажмешь на дин - заиграет , потом опять молчит
раскачаешь мальца - поиграет и затухнет
сначала думал морозы виноваты - но мне кажется и в мороз должен звук идти из саба)))))
короче вопрос такой - в чем проблема ? можно ли его реанимировать и как это сделать и вообще подлежит ли дин ремонту .
а если нет - посоветуйте замену на другой сабовский дин - какой поставить что бы нехуже играл чем мтх
система следующая
голова алпайн 123
фронт морел темпо 6
тыл морел коакс 6
усь- длс ма 41
саб запитан от увилителя мостом
фронт от усилителя
тыл от ГУ
5 руслан 33 руслан 33
2013-10-20 20:52:22
добрый день! Вчера видимо навалил Morel tempo coax 6*9 слишком много и перегорела пищалка. Что делать? и вообще, нужно ли их использовать? Фронт morel virtus 602. 5 Renatto Renatto
2013-10-30 21:58:10
Друзья , вопрос ко всем кто может помочь , на днях приобрел авто вместе с музыкой
магнитола - Alpine CDE-123R
фронт - Skar 6.5
усилитель - DDc5c
саб - DD512
Имеет ли смысл магнитолу заменить на процессорную, со всеми там временными задержками ,акустика играет через свои кроссоверы и поканально делать пока не собираюсь, почувствую я разницу в звучании или нет ? бюджет где-то рублей 8-10, б/у в принципе не брезгую, подскажите пожалуйста
На сайте присмотрел такие Alpine CDA-117Ri,Clarion CZ702E ,Clarion DXZ778RUSB, Pioneer DEH-80PRS , JVC KD-R90BT , Kenwood KDC-BT53U есть срееди них достойные и звучащие лучше 123 или посоветуйте другие
Заранее благодарен , только не игнорируйте моё сообщение
2 GriLL Kif
2013-10-20 19:02:53
Доброго времени суток всем!)В планах поменять штатное аудио в "калине",но не знаю что выбрать,т.к. особо в акустике не разбираюсь,требуется помощь специалистов)))Подобрал фронт: DLS RS6N и сабик: DLS UR12.Каким усилком связать все это,чтоб достойно для своего бюджета зазвучало???И можно ли одним усем связать фронт и саб?если нет,то подскажите пожалуйста уси для каждого из компонентов?))Саб будет играть в ЗЯ,так как требуется качество,а не давление.Заранее благодарю за помощь,просто для меня это темный лес)))) 5 Kalina89 Kalina89
2013-10-21 08:45:48
Посоветуйте саб в ЗЯ до 150$
И усилитель 4-канальный до 150$
2 Torrr Kif
2013-10-20 15:14:54
Пожскажите отличия:
DLS UP2.5 и DLS UR2.5
какие + и - у них?
СПС за помощь....
1 OlegK OlegK
2013-10-20 13:41:19
Alpine CDA-9887 и Alpine CDA-9887R разница только в радио ?
Или в америкосе без R нет функции IMPRINT ?
1 RuS39 RuS39
2013-10-20 13:22:54
Добрый день !!!
Решил построить систему в автомобиле БМВ Е90 таким образом.
ГУ и тыл оставлю штатные.
Фронт 3-х полосный поканально через аудиопроцессор Audison Bit Ten.
ВЧ: Morel MT250.
СЧ:Focal K2 Power 3 KRX3.
Уилитель для них:DLS MA41.
НЧ:Morel Hybrid MW 6.
Усилитель :DLS MA23.
Сааб:Gladen RS 12 box
Усилитель для него:MB Quart FX1.600.
Хотелось бы услышать мнение и отзывы спецов.
Спасибо за внимание!!!
3 klaberold klaberold
2013-10-20 17:16:49

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5