Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
|
1 |
Виталий12 |
Виталий12 2012-01-26 21:46:58 |
| Какую магнитолу посоветуете.если важно иметь качественный звук,блютуз и юсби в пределах 8000 рублей-Kenwood KDC-BT51U.JVC KD-R921BT-у них,скорее всего не китайская сборка,они процессорные,с хорошим экраном и кучей настроек.Clarion CZ301E-фирма-одна из лидеров в области автозвука.но в сравнении с остальными не хуже ли эта модель окажется,учитывая также,что она не процессорная |
3 |
Виталий12 |
Yurets 2012-01-27 10:22:44 |
Здравствуйте уважаемые спецы автозвука! уже который день курю автозвуковые форумы, не зная какую музыку поставить в imprezy WRX хэтч, от музыки хочется больше качества чем громкости=) слушаю minimal techno, drumm and bass, house c женским вокалом и остановился на выборе...
Магнитола Alpine 105ri АМЕРИКАНЕЦ уже есть)
вперед поставить DLS RM 6.2 усилитель на мидбассы 2 канальный Focal solid
на тыл DLS 962 от мафона
саб JL audio W3 усилитель на саб JL audio JX серии...
шумка есть только дверей потолка и пола...остальное только лишь летом...посоветуйте пожалуйста ибо послушать негде всё под заказ...( |
4 |
gluger |
gluger 2012-01-27 12:04:14 |
| Какой усилитель потянет сабвуфер Pioneer TS-W2504SPL и тыл Pioneer TS-A6914i ?? За ранне Спасибо! |
3 |
Сашка с Брянска |
Сашка с Брянска 2012-01-27 09:31:59 |
| Всем привет. Кто может что-нибудь сказать за усилители Jensen, если конкретно то Jensen 400.2, который временно стоит на фронте Morel Tempo 6. Сравнивать мне не счем, поэтому вопрос заменить или оставить. Заранее спасибо. |
2 |
mr01 |
Kosoy 2012-01-27 08:07:26 |
| Здравствуйте. Буду изготавливать вот такой стелс.подскажите какой саб лучше туда поставить и какой усь к нему лучше. Бюджет на саб примерно 4-5 т.р. И нужно ли изнутри чемто проклеивать? |
14 |
Danil91 |
Danil91 2012-02-01 12:06:23 |
| всем привет. спецы помогите с силовой проводкой. 1 усь 4*100. и 2 усь длс мад 11. какого сечения для них взять провода чтоб небыло просадок да и фирмы какой. |
7 |
pawel |
le-lexus 2012-01-26 18:46:10 |
| здравствуйте! подскажите пожайлуста, какой лучше усилитель подобрать к акустике аудио арт: задние dx 693;передние d 525-16,5см. с учетом магнитолы алпайн cda 9854r. заранее спасибо! |
4 |
петро |
петро 2012-01-27 18:58:51 |
здравствуйте!
|
6 |
петро |
D-namic 2012-01-26 23:16:14 |
Подскажите какой саб лучше взять kicx pro 300 или Alpine Type R 1223 ?
|
11 |
2109 |
2109 2012-01-30 01:09:45 |
| Всем привет. Хочу собрать ФИ ящик 45-50 для Ivolga Drive 12C, нет случайно ни у кого размеров, поделитесь пожалуйста. |
4 |
Vovka |
Vit_s 2012-02-01 18:14:11 |
Всем привет. Что скажете об усилителях Boss Audio. Всем за ранее спасибо.
|
2 |
mohov_a |
MaXIMuM 2012-01-26 17:48:07 |
| Как под электронику будет саб Polk Audio DB1212? Нормально ли состыкуется с морель дотеками ? И как он будет работать от 4 канальника eos 4100 ( если я всетаки дождусь его) САб 2 om. Точнее работает ли стабильно мостом на 2om eos4100? Как он в защиту не встает? |
10 |
Тимофей |
Тимофей 2012-01-26 21:32:28 |
| привет всем!)))объясните пожалуйста как заказывать через этот магазин. присылают на электронную почту сколько платить, допустим заплатил а дальше что делать? кто может заказывал поделитесь. |
2 |
CokiA |
4130 2012-01-26 11:38:05 |
| Давно назревал вопрос! Многие говорят "эстрадная акустика". Что подразумевается под этим выражением? |
2 |
FreedomLover |
ivan09 2012-01-26 20:46:59 |
| Вопрос по магнитолле JVC KW-XR817EE, почему иногда при включении не читает флешку, пишет ридинг и всё сколько бы не ждал, приходиться выключать, включать заново.Это косяк магнитоллы или может это из-за самой флешки??? |
5 |
Andrei134 |
Andrei134 2012-02-21 10:38:32 |
| народ привет. подскажите может ли кондер сажать аккумулятор? все подключено правильно. после выключения усилители выключаются. |
5 |
pawel |
муртозз 2012-01-26 12:34:33 |
Всем здрасте! Авто Ниссан ноут,ГУ-Alpine 9880R , фронт MTX TXC 6.1(если не ошибаюсь) Усь фирму не знаю(стоит под сиденьем) двухканальный 100 ватт используетс только на тыл. Саба не будет.ПОдскажите пожалуйста кто нибудь,что лучше на тыл,был в трех магазинах все советуют разное-DLS-960 ? HERTZ ECX 690? KICX PRO 693? Pioneer TS-A2503i
Полка фанера 20 мм. Слушаю всего понемногу. Предпочтения шансон ,рок,поп.
|
5 |
Старый |
ivan 2012-01-26 14:17:25 |
Вот задался целью поменять какие то ...зачуханные,правда уже меняные на хундай и хрипящие,динамики в штатных местах на авто сааб 9000 93го года хэтчбек,но для выбора желательно знать
1)размер посадочного отверстия,иначе не закроется крышка,а то что-то в инете информации не нашел
2)спецы советуют DLS 224,но,боюсь,размер посадочного отверстия не подойдет,а у них-вроде 50 мм.и вообще есть ли смысл ставить акустику за 2000 руб,если диаметр у них 10 см,оправдано ли это с точки зрения различий с более дешевыми,теми же пионер или кикс,или какие там еще есть на 10 из не самых отстойных в качестве звучания через усь crunch p 5000.5,ведь на 10 не раскрыть всю полноту звука,и посоветуйте какую-нибудь альтернативу этим,можно и подешевле,и качественные,и с учетом посадочного отверстия.
3)На тыл уже куплены lanzar-vx693,понимаю,что не шик,да и вообще профи не советуют ставить коаксиал,но была куплена со скидкой и думалось,может пригодится,а обходить ее вниманием не хочется,все таки,как мне кажется,не самая плохая модель,да и вообще думалось поставить в штатные места в багажнике хэтча,хотя тоже может и не подойти, не примерял,может есть знающие,кто подскажет,встанут они туда нормально или нет,и вообще,если ставить не коаксиалы,то придется резать оригинальную полку,а этого делать не хочется,ибо сам могу испортить,так что вот сам весь в догадках.Подскажите кто чем может.
4)И думается еще подключить саб polk audio db1212,но вот не могу определиться,хватит ли этого уся,если с одной катушкой,ведь имеется аналогичный саб,только с двумя катушками,и,если не хватит,какой этот саб потянет,и аналогично какой потянет с двумя катушками,и вообще,есть ли смысл брать с двумя катушками,просто я боюсь,будет ли достаточно того звукового давления от однокатушечного саба,ведь я его еще не купил и нигде не слушал и не сравнивал,только подумываю,или,если не хватит мощности усилителя,может подобрать отдельно стоящий моноблок,ведь мой crunch пятиканальный,а это значит,что фронт и тыл будут питаться от него и остается еще один канал на саб,или как лучше сделать,
4а)еще вопрос о возможной альтернативе данной модели саба,чтобы помимо долбежки чувствовалась какая-то музыкальность,хороших фирм и хорошего качества в закрытом ящике,пассивный,и хорошей мощности
4б)и подскажите насчет сопротивлений 2 ома или 4 и что это значит,подключить мостом?
5)Магнитолу спецы посоветовали за место clarion -cz301,которую я хотел,(как я им указал,чтоб была с юсби и в пределах 8000 р),alpine 9880r,,в clarion есть блютуз модуль,это мне несколько важно,ведь у 9880 блютуза нет,да и стоит она дороже. Сlarion,насколько я знаю,одна из лидеров в области звука,как впрочем и алпайн,также если нет альтернативы у алпайна в пределах этой суммы,можно ли рассматривать кенвуд,или jvc,ведь у них есть и процессорные(и стоит ли обращать на это внимание,ощитима ли разница в звучании с 1битным и 24битным ЦАП),и с юсби и с блютузом и за недорого,как они насчет качества звучания в сравнении с алпайном и кларионом,например Kenwood KDC-BT41U или др модели!
6)И советуют провода для подключения :силовые 4GA, межблочные RCA с 3-экранной жилой, акустические провода 2,5мм2,что обозначают эти обозначения,и какие,на Ваш взгляд,лучше,если можно со ссылками,а то я в них вообще не разбираюсь.
Отвечайте по возможности по пунктам.
Спасибо,если объясните подробно!!!! |
7 |
Виталий12 |
Виталий12 2012-01-26 21:38:34 |
Здравствуйте люди. нужна ваша помощь.НЕ МОГУ РЕШИТЬ КАКОЙ САБ ПРИОБРЕСТИ ! подсказали два варианта: JL Audio 12W3v3-4 или Phoenix Gold R312D4. есть вариант еще Phoenix Gold R212, Phoenix Gold Ti10D, Ground Zero GZRW 300X, Ground Zero GZRW 30SPL.
SPL конечно хорош, но дороговат ...
авто - салярис седан.
бюджет на саб 5 +- руб.
есть короб с фазиком около 56 л. 10". хотелось бы мягкого сочного баса, и относительного качества ...
можно ли оставить размер 10", или все таки переделать под 12". ... Или вообще делать новый короб !? как быть не знаю ! опыта мало ...
предполагаю приобрести под саб. усь. Kicx QS 1.600.
уже стоит голова Alpine CDA 117Ri, Blaupunkt GTA 475, фронт Hertz HSK 165XL., тыл Prology RX-62C.
и ещё вопрос ; есть вариант убрать тыл и вместо этого разделить по канально фронт.
Подскажите пожалуйста )))
|
5 |
GL |
GL 2012-02-07 23:44:08 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14741
Всего тем на форуме - 38799
Всего сообщений на форуме - 190238
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C. 2026-06-17 Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . . Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|