Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет!!! Прошу помочь советом людей любящих хорошую музыку , знающих и понимающих толк в выборе акустики для замены штатной в автомобиле CHEVROLET LACCETI (седан). Сам люблю музыку разного плана , но отдаю должное всё таки року . Первые несколько шагов я уже сделал . Произвёл аудиоподготовку автомобиля , заменил штатный ГУ на CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P88RS-II. Купил два усилителя , 4х - канальный Soundstatus AB-4150 (4х150Вт) для салона и SONY (200Вт) для саба. Теперь осталось дело за акустичесойсистемой . В таком не обьятном море информации голова идёт кругом. Меня интересуют двухполосные акустические системы фронт - тыл , размером 16.5см - 17см , а так же саб. Мне советовали делать только фронт из экономических соображений , так как тыла водитель всё равно не слышит и музыку делает для себя , а не для задних пассажиров. Я лично с таким подходом не согласен , музыка должна играть везде хорошо , а не только спереди. Несколько вариантов для салона , а вот что из этого выбрать хочу узнать от вас .Вариант №1: ФРОНТ - X-program by DLS X-SA62 ; ТЫЛ - DLS UP6i. Вариант №2: ФРОНТ - Morel Hybrid Ovation 6; ТЫЛ - Morel Integra Ovation XO 6 . С сабом вариантов нет , а самое главное , что-бы он не занимал весь багажник . Может его надо подбирать потом по звучанию? Буду ждать ваших советов , мнение знающих людей мне не без различно .Спасибо... ( Gyrza61@rambler.ru )


2010-09-22 00:57:48
Gyrza61
Новичок
Адрес: пгт.НИКЕЛЬ
Сообщений: 2

ФРОНТ - Morel Hybrid Ovation 6 тыл DLS UP6i bass саб можно подобрать после установки усилителей на месте в машине.


Да прибудет с нами сила.
2010-09-22 10:09:51
den 5
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 5680

N 2 интереснее будет чем 1ый гораздо) саб желательно выбрать с мягким басом,лучше бы озвучитю бюджет на фронт и тыл и ещё лучше сделать один фронт , а под сидухи сделать подсидельники


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-09-22 10:50:31
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

По простьбе Kosoy : Озвучиваю бюджет на фронт итыл - 1000$. Что такое подсидельники - это активные в металлических корпусах сабы или это что-то другое.? Саб с мягким басом это примерно какой? Спасиюо за ответ...


2010-09-22 17:27:19
Gyrza61
Новичок
Адрес: пгт.НИКЕЛЬ
Сообщений: 2

Так подсидельники это короб зя для дина который стоит под передними сиденьями и смотрит в верх,это миды не сабы) Компонентная акустическая система Ground Zero GZNC 1650 отличная акустика ещё как вариант мид URAL AS W 16254 K GRAND + Lanzar opti TW пищи подзвучку на зад не советую советую сделать мид в передних дверях и под сиденьями)http://premium-a-class.ru/content/view/8/35/


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-09-22 17:58:42
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-05
Акустика Kicx Headshot DPL65.

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

2025-07-03
Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

2025-07-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II.

2025-06-30
Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta