Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Всем привет!!! Прошу помочь советом людей любящих хорошую музыку , знающих и понимающих толк в выборе акустики для замены штатной в автомобиле CHEVROLET LACCETI (седан). Сам люблю музыку разного плана , но отдаю должное всё таки року . Первые несколько шагов я уже сделал . Произвёл аудиоподготовку автомобиля , заменил штатный ГУ на CD/MP3-ресивер Pioneer DEH-P88RS-II. Купил два усилителя , 4х - канальный Soundstatus AB-4150 (4х150Вт) для салона и SONY (200Вт) для саба. Теперь осталось дело за акустичесойсистемой . В таком не обьятном море информации голова идёт кругом. Меня интересуют двухполосные акустические системы фронт - тыл , размером 16.5см - 17см , а так же саб. Мне советовали делать только фронт из экономических соображений , так как тыла водитель всё равно не слышит и музыку делает для себя , а не для задних пассажиров. Я лично с таким подходом не согласен , музыка должна играть везде хорошо , а не только спереди. Несколько вариантов для салона , а вот что из этого выбрать хочу узнать от вас .Вариант №1: ФРОНТ - X-program by DLS X-SA62 ; ТЫЛ - DLS UP6i. Вариант №2: ФРОНТ - Morel Hybrid Ovation 6; ТЫЛ - Morel Integra Ovation XO 6 . С сабом вариантов нет , а самое главное , что-бы он не занимал весь багажник . Может его надо подбирать потом по звучанию? Буду ждать ваших советов , мнение знающих людей мне не без различно .Спасибо... ( Gyrza61@rambler.ru )


2010-09-22 00:57:48
Gyrza61
Новичок
Адрес: пгт.НИКЕЛЬ
Сообщений: 2

ФРОНТ - Morel Hybrid Ovation 6 тыл DLS UP6i bass саб можно подобрать после установки усилителей на месте в машине.


Да прибудет с нами сила.
2010-09-22 10:09:51
den 5
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 5680

N 2 интереснее будет чем 1ый гораздо) саб желательно выбрать с мягким басом,лучше бы озвучитю бюджет на фронт и тыл и ещё лучше сделать один фронт , а под сидухи сделать подсидельники


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-09-22 10:50:31
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

По простьбе Kosoy : Озвучиваю бюджет на фронт итыл - 1000$. Что такое подсидельники - это активные в металлических корпусах сабы или это что-то другое.? Саб с мягким басом это примерно какой? Спасиюо за ответ...


2010-09-22 17:27:19
Gyrza61
Новичок
Адрес: пгт.НИКЕЛЬ
Сообщений: 2

Так подсидельники это короб зя для дина который стоит под передними сиденьями и смотрит в верх,это миды не сабы) Компонентная акустическая система Ground Zero GZNC 1650 отличная акустика ещё как вариант мид URAL AS W 16254 K GRAND + Lanzar opti TW пищи подзвучку на зад не советую советую сделать мид в передних дверях и под сиденьями)http://premium-a-class.ru/content/view/8/35/


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-09-22 17:58:42
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-19
Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW.

2026-01-18
Сабвуфер Eton MW 8 Flat.

2026-01-17
Акустика MBQ: MBQ H60, MBQ H60X, MBQ M-P30, MBQ MC-165.

2026-01-16
Акустика Gladen Generic 200-MB03.

2026-01-15
Активные сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZCS 20SUB-ACT, Ground Zero GZCS 25SUB-ACT.

2026-01-14
Акустика Gladen Gamma GT25.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . .

Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F Альпайн более современный и колонки у . . . . .

Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . .

Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .

Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе. В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация- устоновил андроид-магнитолу в авто , но дело в том что у нее вывод звука че . . . . .

Приветствую всех. Обладаю авто Land Cruiser prado 150 в самой минимальной комплектации. В Японии владелец решил что ему в машине достаточн . . . . .

Приветствую! Ребят подскажите, есть динамик Kicker 48CWRT104, который помахал мне ручкой уже второй раз со сгоревшими подводящими, один ра . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . .

Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .

Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . .

Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%. В руковод . . . . .

Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta