Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
приветствую знатоков!
реально ли собрать музыку за 10тыр(+-3тыр)??
если реально, то прошу помочь с выбором.
предполагаю поставить низкочастотники и среднечастотники в подиумы и пищалки на стойки(машина ВАЗ 2115)
так же хотелось бы всё это снабдить усилителем ну и конечно же головным устройством ((=
заранее благодарен
|
2010-06-29 21:19:25connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
я думаю гу можно из пионеров че нить посмотреть,а колонки и усь из магнатов.
|
2010-06-29 21:24:06ArtemМатерый спецАдрес: DmitrovСообщений: 303
|
|
а если гу из jvc??
|
2010-06-29 21:37:02connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
ну...у меня стоит,правда старенькая,очень нравится,но особо из jvc ниче не смотрел и не слушал,поэтому могу сказать только про свою,а вот пионеров я много слушал,и дизайн классный,и звук,и функций,слушал и пару алпайнов не очень понравилось,там более детальный звук,басс слабже и тверже,вообщем так сказать для меломанов,кому долбежка не очень нужна,ну это мое мнение.да и вообще,за такую цену на которую вы расчитываете я думаю,что они все примерно одинаковы будут
|
2010-06-29 21:43:33ArtemМатерый спецАдрес: DmitrovСообщений: 303
|
|
а 3-х компонентную акустику можно купить за эти деньги?? ну естественно с головой и усилком
|
2010-06-29 21:47:11connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
на самом деле не уверен...акустику еще да...но на усилок почти совсем ничего не останетсяя...из акустики посмотрите магнатов,да и усилок тоже,качество звучания у них неплохое и по цене можно че нить подобрать
|
2010-06-29 21:59:46ArtemМатерый спецАдрес: DmitrovСообщений: 303
|
|
ну сейчас админы подтянутся может что лучше посоветуют))
|
2010-06-29 22:01:43ArtemМатерый спецАдрес: DmitrovСообщений: 303
|
|
а стоит ли брать 3-х компонетную или 2-х компонентная тоже будет играть достаточно чисто и чётко???
|
2010-06-29 22:01:55connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
я вообще сомневаюсь что за 10 тыс можно взять все что ты хочешь:)что то одно, либо магнитолу, либо акустику, либо усилок, да и в твоем случае 3х компонентка ничего не даст, так как все комплектующие будут не на высоте, а смысл ставить тогда 3х компонентку исчезает! ну это мое мнение.
|
2010-06-29 23:07:41ВладимирСпециалистАдрес: ПсковСообщений: 134
|
|
Почитай здесь: http://forum.******/o-sistemah/25035-sitema-s-nulya-za-10000-rublei.html
Alpine CDE-112Ri, Focal Access 165 A1+MAGNAT Tribal X Four, Challenger PRO 12WB в ЗЯ+Blaupunkt Velosity V250
|
2010-06-29 23:15:55zed777СпециалистАдрес: КостанайСообщений: 136
|
|
"а если гу из jvc??"- забудь!
Alpine CDE-112Ri, Focal Access 165 A1+MAGNAT Tribal X Four, Challenger PRO 12WB в ЗЯ+Blaupunkt Velosity V250
|
2010-06-29 23:18:27zed777СпециалистАдрес: КостанайСообщений: 136
|
|
jvc это на столько плохо?
а если исключить голову из списка??
тоесть остаётся 3-х полосный фронт и усилок
|
2010-06-29 23:43:00connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
да внатуре лучше возьми нормальную двухполоску чем стремную тройку. звучать луше будет
|
2010-06-29 23:43:43михаилЖительАдрес: ДонецкСообщений: 61
|
|
кстати. из недорогих неплохо панасы играют .жвс отдыхают
|
2010-06-29 23:45:34михаилЖительАдрес: ДонецкСообщений: 61
|
|
Михаил, а что ты можешь посоветовать из двухполосок??
|
2010-06-29 23:45:50connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
чесно, я не шарю в рублях, сколько это в баксах?
|
2010-06-29 23:47:35михаилЖительАдрес: ДонецкСообщений: 61
|
|
около 400
|
2010-06-29 23:50:41connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
у меня когдато была такая конфигурация: башка панас(непомню какой но не дорогой до 200баксов) фронт морель темпо 6, тыл накамичи коаксиальн(маркировку тоже непомню) никакого усилка а играло мама не горюй. Исходя из этого советую взять панас(тут-же глянул на авто хф самый крутой около 4000тстоит) на фронт тотже морель темпо 6 (только мид-бас ставь в дверь чуть с разворотом на себя) а на тыл тот же темпо только коаксиал и поверь жалеть не будеш, и усилок тебе и нафик не нужен будет. И не лезь ты в дебри
|
2010-06-30 00:03:49михаилЖительАдрес: ДонецкСообщений: 61
|
|
а кто нибудь что нибудь знает об этой акустике?? http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=AL-6.3X и http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=AL-8.3
|
2010-06-30 00:08:54connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
конкретно эти я не слышал но скажу что киксы неплохая акустика хоть и не дорогая, у них более дискотечный звук, их еще называют "АМЕРИКАНСКИЙ ВДАЛБЛИВАЮЩИЙ ЗВУК" в хорошем смысле этого выражения. у меня стояли киксы в тылу потом заменил на овалы херцы хай-энержи, теперь жалею. Но всеравно присмотрись к морелькам
|
2010-06-30 00:18:52михаилЖительАдрес: ДонецкСообщений: 61
|
|
Helix Xmax 4.2 + Helix E 136 + Alpine SPG-10C2 + Pioneer DEH-2220UB
Alpine 9887R+ETON RS 160+E.O.S. AE-90F LE+Alpine MRP-M1000+ETON EC 12-800
|
2010-06-30 05:42:27aPxuTeKTopВетеранАдрес: НСО г.БердскСообщений: 953
|
|
Идеальные компоненты на такую сумму... фронтальные хеликсы отлично передают ВЧ и СЧ... а коаксиальные альпы - на тыл... добавят БАС-а в эту картину... ГУ неплохая есть и усб и мр3 и сд.. также можно подключить 1 внешний усилитель... настройки конечно же придется делать все на усилителе... я имею ввиду "фейдер"... ну соотношение громкости с переди и с зади...
Alpine 9887R+ETON RS 160+E.O.S. AE-90F LE+Alpine MRP-M1000+ETON EC 12-800
|
2010-06-30 05:44:57aPxuTeKTopВетеранАдрес: НСО г.БердскСообщений: 953
|
|
ну не скажите что жвс очень плохая,например моя сенсорная серии exad с 7ми полосным эквалайзером который позволяет настроить звук под себя
|
2010-06-30 08:59:43ArtemМатерый спецАдрес: DmitrovСообщений: 303
|
|
Artem- JVC на мой взгляд лучше пионов(говорю про бюджетные серии) но у пионов уси мощнее и по басу они переиграют JVC на твоём месте взял бы себе 2х компонентку хорошую или Морель дотеч 6ые или DLS R6A или URAL AS W 16254 K GRAND под усь EOS Ae 35 LE или DLS Ca 250 сори не знаю будет усь стоять или нет не читал) но под мафон не особо вижу смысл юрать
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-06-30 09:11:48KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
я вообще считаю,что пока ему лучше потратиться на усь и динамики,т.к. бюджет ограничен и ему полюбому на что то не хватит либо на гу либо на усь,так что если гу хоть какая нить есть которая может воспросизводить хотя бы мп3 а не только кассеты,то лучше купить хорошие колонки с усь а позже накопить на норм гу от этого толк будет больше чем от норм колонок и гу но без усь.вот))
|
2010-06-30 09:24:17ArtemМатерый спецАдрес: DmitrovСообщений: 303
|
|
Artem)))+1 Ядумалты автор))) щас есть как раз ГУ по 10тр URAL CDD CONCERT советую её))) и цена отличная
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-06-30 09:27:26KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
не не,я не автор))я как раз автор темы чуть ниже,про "короб"ничего не можете мне подсказать?))
был у меня как то ural,от прежнего владельца машины достался...мне не оч понравился,конечно там примитивная была и не очень новая,но та же жвс которая на много лет старше просто небо и земля)))
|
2010-06-30 09:36:09ArtemМатерый спецАдрес: DmitrovСообщений: 303
|
|
Artem)))ты не сравнивай обычный урал с этим этот мафон сильно отличается от тех по звуку так что думаю ты не этот слушал) Про короб ну расчитать я смогу а сделать будет сложно фазик( Зя делал но это разные вещи( а так тон 7 сделать под заказ или 8 не дёшево вообщем
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-06-30 09:41:33KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
я определенно не то слушал))
|
2010-06-30 09:44:50ArtemМатерый спецАдрес: DmitrovСообщений: 303
|
|
с помощью ваших советов пришёл к предварительному выводу:
поскольку я хочу имнно 3-х компонентный фронт, остановился на выборе Kicx AL-8.3 + Kicx KAP-45, можно было бы вылезти за рамки бюджета и взять не дорогую голову, но я столкнулся с проблемой размещения СЧ динамиков, монтировать хочу в подиумы дверей, а там мешаются "вёсла" стеклоподъёмников ((((((= придётся потратиться на электрические ((=
|
2010-07-01 15:43:20connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
|
2010-07-01 16:06:25connoisseurНовичокАдрес: ДмитровСообщений: 18
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|