Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Люди добрые,добрый вечер, помогите намучился стоял самодельный саб Hynday HCS-P 125, думал в усилке дело, купил сейчас DLS MAD11 а всё равно саб гудит пердит, всё что угодно но не играет- зато давление создает охрененное, подскажите что лучше взять Rockford Fosgate 12дюймовый с 2-мя динами или MTX c12дюймовый с 2динами., хочу мощности четкости и качества, если не сложно подскажите модели конкретные.Спасибо


2010-05-12 21:36:19
Serg 2112
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 6

Rockford Fosgate и MTX мягкий сабы у MTX просто басс по жёсче а так оба достойных варианты как вариант один дин Alpine SWR


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-05-13 09:49:34
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Спасибо за совет-встречный вопрос-как будет alpine SWR-1222D box играть-четко? А то как я понимаю динамики с жесткими подвесами и тяжелой подвижной частью в основном для SPL- и гудят не четкий бас-а у динамиков с легкой подвижной частью и мягким подвесом качество звука получше но давление поменьше-я разрываюсь-нехочется денег на ветер выкидывать-что выбрать помощней но без гудения-очень прошу вас о помощи


2010-05-13 11:57:47
Serg 2112
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 6

box - будет играть чётко и точно давление будет при мощном усе в Фи корпусе будет глубина баса больше,да правельно понимаешь,гундёж может быть или при не правельном расчёте корпуса или из за уся,MAD 11 отл играет не гудит главное корпус сделать норм,а так отл дин в меру музыкальный и давит не плохо) ты правельно думаешшь это дин и музыкальный и поддавить может бери не парься отл вариант ))) тока учти 2 вещи 1 это усь 2ое корпус ну настройка это тоже) Бери тока лучше 1242 на качество для начала


tosha.kosoy@yandex.ru
2010-05-14 12:06:52
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

2025-11-15
Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

2025-11-14
Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

2025-11-13
Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.

2025-11-12
Акустика DL Audio Python Tweeter.

2025-11-11
Акустика BLAM KIT 165 RS LE.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

Всем привет. .Есть Alpine PDX-V9, SO 165/38+ SO 29 neo, + саб Hertz MPS 250 S4, тыл пока неизвестно Подскажите будет ли работать такая с . . . . .

Добрый день! Собираю систему в Skoda Kodiaq. Голова; Tayes cc3 Фронт: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Тыл: есть в наличии 2 компле . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta