Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Добрый день. Вчера хотел купить Morel Tempo 6 под усь, но продавец сказал, что клубную музыку он не вытянет, будет захлебываться на большой громкости. И посоветовал MacAudio на 1000 дешевле. Как быть? Про Morel-правда?
|
2010-01-16 10:16:45AlexTeeНовичокАдрес: КазаньСообщений: 5
|
|
Morel будет лучше.
Постоянный житель
|
2010-01-16 16:39:04АндрейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 6464
|
|
Я понимаю, что Morel лучше! Но прод. сказал, что они для симфонической музыки и при электронной они будут хрипеть. Отпишитесь у кого установлены Morel Tempo 6 с усилком как они себя ведут при большой громкости. Всем спасибо, заранее.
|
2010-01-16 20:36:39AlexTeeНовичокАдрес: КазаньСообщений: 5
|
|
Нормально играет любую музыку,только не перегружай их басами-они не сильно любят то что ниже 100HZ ,поэтому реж их на 100 высокочастотным фильтром. необходим саб для низов .В сочитании с сабом любую музыку играет хорошо,потому что верха и середина у Морел то что надо.
|
2010-01-17 21:46:51al20042004НовичокАдрес: MinskСообщений: 4
|
|
Я себе Морель взял. Только из серии Датеч. Ещё не установил. Но слушал их в сравнении с ДЛС Б-6, С-6. Морель лучше. Темпо тоже ничего. Очень Даже! Играют всю музыку при правильных регулировках.
Хорошие компоненты без хорошей инсталяции - это ни о чём. Качество установки, шумо-вибро, правильное расположение пищалок и т.д. - это 50% успеха!
|
2010-01-18 05:01:40B-4ВетеранАдрес: 300Сообщений: 550
|
|
Привет всем ! Хочу спросить про DLS RM6.2 кто слышал и разбирается что за вещь стоит ее брать, или нет . Суть в том , я пришел в магазин послушать вживую DLS R6A, DLS R6A
LE и Morel Tempo6 .Прослушав все три варианта я для сравнения попросил продавца включить RM6.2 , так как они были дороже тех ,которые я слушал ,мне очень понравилось ,как они звучат , я не хочу сказать ,что другие варианты звучат полхо ,но в Rm6.2 я услышал больше.Читал пару отзывов о них и все пишут, что они только для электронной музыки , но я на них слушал инструментльную музыку. Теперь вопрос , как уних дела с серединой хорошие ли у них твитеры и вообще ... Только просьба ,кто отзовется и захочет помочь с ответом не пишите пожалуйста ответы типта " супер за эти деньги". Заранее спасибо!
И еще один вопрос, подойдут ли они к моей системе: голова-88, усилитель DLS А-5 ,саб Hertz-300.
|
2010-06-27 00:12:32ales21НовичокАдрес: СаратовСообщений: 2
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-01-09 Автосигнализации Pandect : Pandect X-1800L GPS, Pandect X-1800L Light GPS, Pandect X-1800L v5 Light, Pandect X-1800L v5 Light GPS. 2026-01-08 Автосигнализации Pandorat : Pandora Commander, Pandora UF-3810 FD, Pandora UF-4G BT, Pandora UX-4110 Ultimate. 2026-01-07 Акустика Steg SST 90. 2026-01-07 Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6. 2026-01-05 Усилитель мощности Steg DK200.6. 2026-01-03 Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем привет!
Купил процеусь Hellion HAM16.150DSP , машина БМВ7 g12
Хватит на поканальный фронт и на миды (подсиделы) мостом. Там 300 в . . . . . Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . . Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста.
Год назад собрал такую систему:
1. Hellion HAM8.100DSP
2. SOaudio SO165/38 мостом
3 . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!
Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . . Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . . Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался.
Прошу Вас . . . . . Всех приветствую, и с наступающим!
Машина БМВ7
Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов.
Стою пере . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!
В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .
Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . . Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . . Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . . Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . . Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия.
Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|