Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

.Для современной музыки лучше Pioneer RS-A9....а DLS RA40 лучше для музыки 80-90..правда ли такое утверждение???


2009-12-04 14:50:09
agafdim
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 22

Очень своеобразное утверждение. Если ты хочеш построить систему под определенное направление, то необходимо рассматривать все в купе от Гу до акустики и все что между ними. Опять-же таки на мой взгляд.


Меломан слушает музыку, а аудиофил — шумы в паузах.
2009-12-04 17:52:04
Deonisiy
Ветеран
Адрес: Псков
Сообщений: 573

А так от Уся многое зависит, спору нет.


Меломан слушает музыку, а аудиофил — шумы в паузах.
2009-12-04 17:53:36
Deonisiy
Ветеран
Адрес: Псков
Сообщений: 573

Голова Pioneer DEH-P88RSII CD-UB100,фронт DLS R6A LE,кондер 5 фарад, кабеля ДЛС SL 3 Ultimate(кстати межблочник мистери с прозрачной изоляцией интересней играют ДЛС SL 3 Ultimate.думаю что разыгравший ДЛС необставят мистери)


2009-12-04 18:27:47
agafdim
Новичок
Адрес: Москва
Сообщений: 22

У самого стоят мистеровские межблочники, сравнивал с Накамиши, на мистери звук получается какой-то пластиковый, ненасыщенный, хотя может это и для моих ушей. А если выбирать между усями Pioneer и DLS., я бы выбрал второй. На такой-же голове у знакомово он отыгрывает трехкомпонентный перед и кокс на тыле, впринципе неплохо любое направление музыки звучит.


Меломан слушает музыку, а аудиофил — шумы в паузах.
2009-12-04 21:24:49
Deonisiy
Ветеран
Адрес: Псков
Сообщений: 573

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-08-01
Акустика Prology SPL 200 Kraken.

2025-07-31
Акустика Steg: Steg K1C, Steg K4C, Steg K8C.

2025-07-30
Акустика Helix CiX E50-S4 .

2025-07-29
Акустика Eton UG VW T6 F2.2.

2025-07-28
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2.

2025-07-27
Процессорный усилитель мощности Goldhorn AB212.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Доброго времени суток! Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 1. Авто VW Polo sedan. ГУ - Kenwood KMM-304Y, фронт - Focal K2 Power ES 165 KЕ, усилитель - F . . . . .

Стоить ли брать процессор Контур Аудио А8 в связку акустика Focal PS165FE + усилитель Prology RX-4.100 + ГУ Teyes CC3? . . . . .

Добрый день. Имеется на перед поканальная 3к акустика Focal KRX3 (вч и сч в стойках с фокусом на водителя). Старые усилители AB-кл. DLS . . . . .

Всем привет , имеет ли смысл ставить mosconi 4/10 на сч и вч ? Сейчас на них работает helix p six ultimate, будет ли какой нибудь прирост . . . . .

Всем привет. Какая двушка лучше подойдет для рока? Саб не планируется, нет места. Выбираю из двух вариантов: Oris Element Type 3 или Foca . . . . .

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .

Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .

Автомагнитола Panasonic CQ-C7301N → Офигенский мафон, но аукс погорел( . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 15 V.2 → Как по мне - очень хороший сабвуфер за вменяемые деньги. Заявки соответствуют, в . . . . .

Усилитель Audison Forza AF C4D →  Качественный усилитель, собран в Италии. Играет прилично для d класса. . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta