Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Отправлено: 2009-07-15 13:47:48
добрый день!вопрос в следующем. стоит фронт Morel Dotech Ovation 6, играют ог головы pioneer avh 4000 dvd через усилок Hertz EP 5. на некоторых композициях (где повышенный уровень низких частот) что-то в районе колонок начинает резонировать. проклеены все двери по металлу и обшивке, заклеены все технологические отверстия, колонки приклепаны к креплениям, то есть стоят жестко. там где устанавливал, говорят что это может быть скорее всего из-за качества звука, так как ставили студийную запись и все звучит идеально. может ли быть такое или в чем проблема?спасибо за ответы.
|
сашаsanja0158.85@mail.ru
|
Отправлено: 2009-07-16 11:25:59
Саш! Качество нынешних дисков нето-что плохое а птосто отвратительное(я имею ввиду качество записи) поэтому роптать на акустику наверно не стоит, скорее всего ты правильно установил проблему, если помехи появляются на электронной музыке то проблема в записи, Т.к морель всетаки на мой взгляд больше любит натуральные инструменты. попробуй поставить ну скажем крис ри или джо кокера и сделай такой уровень громкости на котором появлялись искажения, если помехи пропали то причину ты выяснил. Вообще морельки потрясная акустика и в этом ценовом диапозоне ничего подобного я не слышал, у самого стоят дотечи но пятые т.к. 6-е не становились в штатные места, .Да кстати фирма изготовитель утверждает что дотеч спроектирован для установки именно фри-аир, может им не хвотает пространства?
|
михаилpishta@3g.ua
|
Отправлено: 2009-07-17 13:52:37
спасибо Михаилу за ответ, попробую достать хорошую запись и еще раз послушать)))когда я морель брал, меня предупреждали, что они больше для натурального звука, но сказали что и электронную отыграют на 5. в чем я и убедился))но поскольку все равно планирую в скором времени установить саб и задние колонки, и сответственно разгрузить перед по басам, то думаю заморачиваться над этой проблемой не стоит, пусть пока так играют, раз дело не в них...
|
сашаsanja0158.85@mail.ru
|
Отправлено: 2009-07-17 13:54:13
ну а между 5-ми и 6-ми мне кажется и разницы-то нет..только именно в басе отличаются..6 больше дают))
|
сашаsanja0158.85@mail.ru
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3. 2025-08-07 Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . . Усилитель DL Audio Barracuda 4.65 → Добавляю свой отзыв к предыдущему. Спустя время, методом настройки и подбора аку . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|