Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Отправлено: 2007-09-07 15:44:17

Столкнулся с таким делом. В Минске нет ни DLS, ни Magnat, акустики, ну если только под заказ из Москвы. Считается не распространенная и дорогая. Одновременно хвалят JBL и infiniti (такой у вас вообще нет). И авто много и люди не бедные. Вот и приходит мысль.
Может DLS - это раскручиваемый Вами брэнд.

андрей
andrei-85@tut.by

Отправлено: 2007-09-07 16:01:05

Здравствуйте.Да! DLS - это раскручиваемый нами брэнд,который является чемпионом Европы по автозвуку.С компонентами данного бренд наши коллеги (да и не только наши) занимают призовые места на соревнованиях по автозвуку. http://www.auto-hifi.ru/pressa/model.php?mode=6

AL.
musiccarster@gmail.com

Отправлено: 2007-09-07 16:12:12

Прочитав, возникает сразу невольный вопрос. Если акустика DLS завоевала чемпионат европы, то кто завоевал мир?

андрей
andrei-85@tut.by

Отправлено: 2007-09-07 16:16:24

Ну вот :( То Вы не имеете никакого отношения к DLS (см. тему 722, теперь Вы говорите, что это раскручиваемый Вами брэнд. Не хорошо как-то. После таких слов всякое уважение пропадает :( Да и то что, это раскручиваемый Вами брэнд было понятно сразу - обыкновенные смерные люди не будут развешивать на своей машине логотип DLS, надевать одежду с логотипами этой фирмы и говорить, что никакого отношения к DLS не имеют.

GATeam
GATeam@ht.ru

Отправлено: 2007-09-07 18:07:13

ТО Господину GATeam! Вам в теме №722 достаточно популярно объяснили что от чего и к чему.Повторно вступать в полемику не считаю нужным.
То Господину Андрею!Мой пост был написан с достаточной долей неприкрытого юмора не понять который достаточно сложно.Мы не виноваты в том что к вам в Минск не привозят продукцию фирмы DLS. Очевидно это обусловлено экономическими соображениями.Прочитайте внимательно тему №722,там достаточно популярно написаны ответы на все Ваши вопросы.

AL.
musiccarster@gmail.com

Отправлено: 2007-10-03 17:23:06

Вообще, смешно :)
Привозят и привозили к нам в Минск и что ? Да никоу они не нужны ! куда интереснее на том же мореле ваять. И финансово то же.
Как говорил Ваш предводитель, давайте отделим мух от котлет. Говорите чемпионы Европы ? ну во-первых когда это было, если говорить про Российскую команду ? и по каким правилам ? EMMA или IASCA. Если по ИАСКА, то да, но !!! все на чем выступает ирландец - это эксклюзив, сделанный под заказ, не имеющий никакого отношения к серийным вещам. У этого фантика вообще давно крышу снесло. В Киеве я думал он застрелится, когда ему сказали что он всего лишь .... второй. Так давайте сюда еще сразу тогда и Genesis приплетем. Про EMMA я вообще промолчу. Там кто больше бухнул бабла, то и круче. Вы хотите сказать, что бюджетный DLS Matador, сделанный для России и у которого отваливаются диффузоры это нормальная акустика ? ничего интересного. за нее даже гонец, щвед, краснеет. Я не хочу сказать что плохо, а что хорошо, каждому свое, но, если быть до конца честными и кичится призами, то, JBL чемпион мира в Drag DB, но это не значит, что серия GTO - это улет мозгов. Просто каждый свое пихает и на этом и зарабатывает, а соревнования - это и есть один из способов рекламы собственного товара, для этого они и задумывались (читаем первые страницы правил).

Вадим
icar-by@tut.by

Отправлено: 2007-10-03 20:38:31

Вадим, вообще в этот форум люди обращаются за советом и мы им его по возможности даем, а если Вы хотите потягаться с нами в Автозвуке давайте сделаем это на соревнованиях, будет честнее. У нас 1 место в России на IASCA 2007, будем рады Вас там видеть в 2008 году, еще больше будем за Вас рады, если займете 1 место! Кто такой Ирландец не знаю и на финале IASCA его не видел, рад был бы посмотреть на его ЭКСКЛЮЗИВ... А вообще приятно, что менеджеры i-car заходят на наш сайт.

John
music-car@mail.ru

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
Hellion запускает осеннюю распродажу!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-09-30
Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

2026-09-28
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

2026-09-26
Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

2026-09-25
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-23
Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

2026-09-21
Сабвуфер DLS ACW68i24.

Почитать

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(2 день)

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(1 день)

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

Настройка alpine pxa h800 . . . . .

Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

Всем привет. В общем собрал себе комплект какой/никакой (для первого раза сойдёт пади), скоро ставить. Голова: СС3 2к Фронт: Audison . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

Автомагнитола Sony XAV-712BT → Дополняю предыдущий отзыв. Играла 9 лет. Машина на улице всю зимой, весной, лето . . . . .

Автомагнитола Ural АМС ШТОРМ 91 → Отвратительная магнитола! По использованию, запускается так долго, что я успеваю . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5