Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Что думаете про связку этого железа?
Helix P SIX DSP ULTIMATE + Helix P ONE MK2 соединяем по оптике
двушка Focal K2 Power ES 165 KE + серединка Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange (акустика стоит уже) и саб Focal K2 Power Sub 30 KXE
Хватит ли психа на миды? Потянет ли псих миды из трёшечного комплекта, если надумаю сменить их?

псих и моник под сидушки передние, отсутствие RCA соединения, акустические более короткие чем из багажника...


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-07-25 08:07:02
rama
Матерый спец
Адрес: Губкинский
Сообщений: 465

Приветствую, думаю миды из двушечного комплекта псих в легкую потянет. Из трешечного комплекта миды тянуть для психа потяжелее будет, хотя чувствительность хорошая у них, должен справиться. Ну и смотря на какой громкости слушать.


2024-07-25 10:35:29
vovanhunter
Житель
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 65

А вообще связка фокал к2 + псих + моник огонь? или вместо психа резолют? Или старый добрый хеликс топовый топ? Или подождать осени когда на рынок придёт Goldhorn со своими плееропроцеусями и посмотреть что будет?)))


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-07-25 12:42:58
rama
Матерый спец
Адрес: Губкинский
Сообщений: 465

Я за движение вперёд :)


https://www.drive2.ru/users/dendud73/
2024-07-25 13:24:49
Den73
Ветеран
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 2293

А подключение не по rca разве большой плюс даст учитывая что это на саб все будет идти ?А так связка интересная должна получиться .


2024-07-25 17:12:32
Ruslan884
Новичок
Адрес: Xmb.ru@mail.ru
Сообщений: 26

Так вот я же тоже за движение вперед.... но классические варианты проверенные временем отбрасывать нельзя :)
у этих голдхорнов как я понимаю нет оптики или кокса... там входы USB DAC, точнее OTG... и как тиайс подключать? надо всё обдумывать, хотя там есть блюпуп... интересно тиайс по блюпупу сможет отдать звук с яндекс музыки или нет, и вай фай же есть ещё.... для понимания, говорю про вот эту железку P3 DSPA PLUS

не знаю какой плюс даст подключение по оптике моноблока... но думаю какой то даст...не зря его фишеры придумали


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-07-26 07:34:22
rama
Матерый спец
Адрес: Губкинский
Сообщений: 465

Главное, в этом движении вперед не придти к винилу и ламповым усилителям в авто))) Где-то надо тормознуться)))


2024-07-26 12:58:54
ИгорьНик
Специалист
Адрес: Самара
Сообщений: 138

ладно... осень-зима покажет... в любом случае, что то буду менять


https://www.drive2.ru/users/ramastop/
2024-08-01 06:05:13
rama
Матерый спец
Адрес: Губкинский
Сообщений: 465

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2024-09-06
Акустика Gladen: Gladen Sigma 130.2, Gladen Sigma 165.2, Gladen Sigma 165.2 ac, Gladen Sigma SM 50.

2024-09-05
Акустика Gladen Generic 100.2.

2024-09-04
Морская магнитола Infinity PRV515.

2024-09-03
Сабвуфер Vibe PULSEC8A-V4.

2024-09-02
Усилители мощности Brax: Brax RX2 PRO, Brax RX2 PRO Founders Edition.

2024-09-01
Акустика Brax MATRIX ML28 PRO.

Почитать

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Финал автозвуковых соревнований EMMA 17-18 сентября 2022 года в Воронеже

Посмотреть

Этап автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Судейство ESQL на этапе EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Интересная новинка на рынке - DL Audio Phoenix Black Bass 69

Настройка процессорного усилителя Mosconi Gladen Pico 6|8 DSP

Аудиосистема в Tank 400

Недорогой, но бодрый звук в Ниву Легенду

Очень интересный 2-канальник или моноблок Hellion HAM 2.800D

Бодрая процессорная аудиосистема в BMW 3 (E90)

Новое на форуме

Exeed VX Установлено: Helix V EIGHT DSP MK2 (поканально, вход высокий с ГУ) + HD BT модуль + кондуктор Gladen XL 275c2 (мостом 4ом на с . . . . .

Здравствуйте, форумчане! Ранее я просил совета в подборе 2-х компонентной акустики на фронт. Повторю свой сетап: ТС: Geely emgrand 2 . . . . .

Здравствуйте! Автомобиль Geely Coolray, имею вот такую систему: Фронт - Hertz mp 25.3 pro + Hertz mp 165.3 pro. Тыл - Blam 165 R2C. Саб . . . . .

Здравствуйте! Имеется в наличии, оооочень давно купленный, более 7 лет назад... Магнитола : pioneer avh-z5100bt Усилитель : audio syste . . . . .

Здравствуйте. Вопрос по магнитоле Pioneer DMH-Z5350BT 2DIN,как работает навигатор? нужно подключать смартфон через USB, а как же тогда сл . . . . .

Jbl STAGE3 507CF или HERTZ DSK 130.3. Подскажите пожалуйста какие получше будут? Дастер 15 года, шумка дверей сделана. Хочу на перед пос . . . . .

Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста "низкоиграющий" твитер в пару к Dego SP 6.5 MW. С разделом частот 2.5-3 кГц. Стоять буд . . . . .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Купил Blam ws 6.300, выбираю усилитель для них, у меня два варианта Eton mini 300.2 или Ground Zero G . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Pioneer TS-C171PRS → Одни из лучших мидбасов на дверь. Но - дверь готовим - усилитель с хорошим ко . . . . .

Усилитель Swat GLK-M1700D → Трудно подобрать динамик . . . . .

Усилитель Helix C FOUR → Отличный усилитель для мидов , из-за высокого демпинг фактора и хорошего БП може . . . . .

Сабвуфер Brax MATRIX ML10 SUB → Один из немногих сабов, который играет. Спокойно отыгрывает SQ от Helix C Four . . . . .

Усилитель Ground Zero GZPA 4SQ → Отличный усилитель для ВЧ и СЧ. 5 лет радует в шкоде Октавии, брал кубки на ЕММА . . . . .

Усилитель Kicx QS 1.3000M Gold Edition → Это дура жрёт как в не себя 120 Гену сьел 150агм сьёл но дура ппц . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer → Изумительный мидбас в трешку для жестких жанров. Быстрый , хлесткий, точный зву . . . . .

Автомагнитола Prology CMX-185 → Ужасная магнитола, кто хоть раз слышал даже не самый дорогой пионер или какой ни . . . . .

Ваши установки

Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power

Автомагнитола RedPower 75201L в Toyota Land Cruiser Prado 150

Акустика Ground Zero GZRK 165SQ в Skoda Octavia A7

Сабвуфер Focal Access BombA BP20 в Honda Crossroad

Акустика Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT в Lada Vesta