Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Всем привет!
Имеется система: китайская бошка с оптикой, процеусь Best balance 6h, динамики Blam Relax 2. Подключение по оптике.
Проблема: субъективно не хватает громкости, приходится выкручивать громкость на максимум на голове и на пультике от процеуся, но таки это не хорошо, даже слышны искажения. Я не фанат супер громкой музыки, но все равно не хватает. Даже на стандартной голове от фокуса 3 с текущими динамиками играло громче (так кажется).
Полазив по интернетам понял, что это проблема ББ - не слишком высокая громкость.
Так вот, я подумал, и мне пришла идея: а что если взять выходы на динамики с ББ (которые идут на миды), пустить их через преобразователь верхнего уровня - RCA (остался с прежнего инстала), затем на усилитель, и уже потом на миды. А на пищалки оставить с ББ. На сколько плоха данная идея? Преобразователь внесёт изменения в сигнал?
|
2024-07-23 21:39:56Lebed_VAНовичокАдрес: ИжевскСообщений: 1
|
|
Как я понимаю Вы хотите на миды отдельный усилитель.... для этого на ББ есть 7-8 выход ...просто соединяете эти выходы со входами усилителя и дальше уже на миды. Никакие преобразователи не нужны.
У моей супруги стоит ББ + MTX TX265S + MTX TX265C громкости хватает более чем... и в шишку выкрутить ни одного намека на искажения.... может у Вас как то не так настроено? Хотя у меня в машине с отдельными усями конечно громче не сравнимо. Но тут уже кому что надо в итоге.
Но мне кажется что то с настройкой уровней на самом ББ... релакс это 2х омная акустика, ББ в 2 ома выдает очень прилично... попробуйте сменить настройщика)))))
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2024-07-24 06:16:18ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 824
|
|
Посмотрите общую громкость системы Main Volume (на скрине выделил) вангую что она убавлена
И еще в голове должен быть параметр отвечающий за громкомсть, у моей Teyes "Power Conditioning" называется

Лада Веста - Teyes CC3; Panacea v.4 + трёшка Dego SP; ArtSound XE1K + Helix K12W
|
2024-07-24 16:59:43Russisch_PartisanenСпециалистАдрес: ПензаСообщений: 142
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-26 Акустика Dynamic State: Dynamic State DNR-CS16, Dynamic State DNR-CX16. 2026-02-25 Сабвуфер Ground Zero GZW 10-30A. 2026-02-24 Акустика Dynamic State: Dynamic State DHA-CS16, Dynamic State DHA-CX16, Dynamic State DHK-CS16.1, Dynamic State DHK-CS16.2, Dynamic State DHK-CX16.1, Dynamic State DHK-CX16.2. 2026-02-23 Сабвуферы Morel: Morel Primo PSL104, Morel Primo PSL84. 2026-02-22 Акустика Helix Ci3 C165.2FM-S3 MK2. 2026-02-22 Усилитель мощности Hellion HAM SIX-SQ.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
С Праздником, мужики!!!!!!!!
Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . . В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой.
Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого.
Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . . Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . . Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .
Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . . Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . . Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . . Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . . Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . . Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|