2-компонентная акустика
MTX TX265S

2-компонентная акустика MTX TX265S
2-компонентная акустика MTX TX265S

Информация о MTX TX265S

Производитель MTX
Модель MTX TX265S
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6720 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 260
  • Мощность RMS, Вт : 65
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 92
  • Частотный диапазон, Гц : 48 - 25000
  • Материал ВЧ-диффузора : шелк
  • Материал НЧ-диффузора : полипропилен
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 143,4
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 62,5
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 4,7 4,7 (Количество оценок: 9)

Мы устанавливали MTX TX265S в :

Установка акустики MTX TX265S в Lada Niva Urban
Lada Niva Urban
Установка акустики MTX TX265S в Volkswagen Jetta VI
Volkswagen Jetta VI
Установка акустики MTX TX265S в Hyundai Solaris II
Hyundai Solaris II
Установка акустики MTX TX265S в Land Rover Discovery 3
Land Rover Discovery 3
Установка акустики MTX TX265S в Mitsubishi Pajero IV
Mitsubishi Pajero IV
Установка акустики MTX TX265S в Skoda Octavia (A5)
Skoda Octavia (A5)
Установка акустики MTX TX265S в Nissan Note
Nissan Note
Установка акустики MTX TX265S в Peugeot 2008
Peugeot 2008
Установка акустики MTX TX265S в Toyota RAV4.4
Toyota RAV4.4
Установка акустики MTX TX265S в Buick Wildcat
Buick Wildcat
Установка акустики MTX TX265S в Renault Logan 2
Renault Logan 2
Установка акустики MTX TX265S в Volkswagen Polo V
Volkswagen Polo V
Установка акустики MTX TX265S в Suzuki Grand Vitara
Suzuki Grand Vitara

Если в Вашем автомобиле стоит акустика MTX TX265S и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о MTX TX265S :

Имя: Андрей Сергеевич
Дата: 06.12.2017
Оценка: 5
Логан фаза 2, ГУ Sony CDX-GT560UE, вибра (внутренняя и наружная) дверей, и наружная задней полки, слушаю все подряд от настроения, и для)) Стояли 4 шт Pioneer TS-1339R, через 5 лет 2-е стали уставать, было принято решение поставить 16,5 в передние двери, а в задней полке оставить выжившие пионеры. Задача была найти хорошую коаксиальную акустику работающую от ГУ. Выбрал несколько вариантов устраивающих по цене, отзывам и обратился за помощью на форум. Спасибо форумчанам за отклики и хорошие советы! Поехал в магазин auto-hifi, за коаксиалами MTX TX265C, попросил продавца MTX 265, он мне приносит компоненты... тоже 265, но с другой буквой на конце... За что ему тоже спасибо!!! Посоветовавшись с ним решился на эти компоненты, и думаю правильно сделал. По началу разочаровался звуком, но продавец меня предупредил, что разыграться должны на средней громкости в течении 20 часов. Разыгрались!!! Звуком очень доволен, выше моих ожиданий! Басов стало больше и мягкий и резкий бас хорошо отыгрывают, звук мелодичнее, четче, приятнее, звучки там всякие, нюансики. Раньше громкость выкручивал 25-30 из 50(вроде), сейчас 17-25. Следующий факт сложно с чем то кроме них связать. Ездить стал медленнее и менее агрессивно, может больше внимания начал уделять кайфу от музыки... Сравниваю только с пионерами, другого опыта нет. Хотя и они хорошо звучат, но у них меньше басов(обрезал на 80), и верха с металлическим "оттенком". По установке есть заморочки и гемора слегка, но они думаю все описаны на логан форумах итп. Отдельное спасибо продавцу за бонусные проставки из фанеры. Установлены 2-е недели назад. Ставлю акустике 5!
Имя: assadf
Дата: 06.12.2017
Оценка: 4
Логан фаза 2, ГУ Sony CDX-GT560UE, вибра (внутренняя и наружная) дверей, и наружная задней полки, слушаю все подряд от настроения, и для)) Стояли 4 шт Pioneer TS-1339R, через 5 лет 2-е стали уставать, было принято решение поставить 16,5 в передние двери, а в задней полке оставить выжившие пионеры. Задача была найти хорошую коаксиальную акустику работающую от ГУ. Выбрал несколько вариантов устраивающих по цене, отзывам и обратился за помощью на форум. Спасибо форумчанам за отклики и хорошие советы! Поехал в магазин auto-hifi, за коаксиалами MTX TX265C, попросил продавца MTX 265, он мне приносит компоненты... тоже 265, но с другой буквой на конце... За что ему тоже спасибо!!! Посоветовавшись с ним решился на эти компоненты, и думаю правильно сделал. По началу разочаровался звуком, но продавец меня предупредил, что разыграться должны на средней громкости в течении 20 часов. Разыгрались!!! Звуком очень доволен, выше моих ожиданий! Басов стало больше и мягкий и резкий бас хорошо отыгрывают, звук мелодичнее, четче, приятнее, звучки там всякие, нюансики. Раньше громкость выкручивал 25-30 из 50(вроде), сейчас 17-25. Следующий факт сложно с чем то кроме них связать. Ездить стал медленнее и менее агрессивно, может больше внимания начал уделять кайфу от музыки... Сравниваю только с пионерами, другого опыта нет. Хотя и они хорошо звучат, но у них меньше басов(обрезал на 80), и верха с металлическим "оттенком". По установке есть заморочки и гемора слегка, но они думаю все описаны на логан форумах итп. Отдельное спасибо продавцу за бонусные проставки из фанеры. Установлены 2-е недели назад. Ставлю акустике 5! Логан фаза 2, ГУ Sony CDX-GT560UE, вибра (внутренняя и наружная) дверей, и наружная задней полки, слушаю все подряд от настроения, и для)) Стояли 4 шт Pioneer TS-1339R, через 5 лет 2-е стали уставать, было принято решение поставить 16,5 в передние двери, а в задней полке оставить выжившие пионеры. Задача была найти хорошую коаксиальную акустику работающую от ГУ.
Имя: Иван
Дата: 29.12.2017
Оценка: 5
Очень порадовали !! Для замены штатки очень даже хороши !!!
Имя: Евгений
Дата: 07.06.2020
Оценка: 5
Взял именно их по отзывам и не пожалел!!! Брал для Опель Астра Н в замен штатной акустики(без усилителя), предварительно сделал виброшумоизоляцию, теперь в салоне все подпрыгивает, даже без саба, звук чистый, наполненный, все именно так как я хотел! Следующая обнова будет в задние двери, и буду брать именно этой фирмы!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!
Имя: Андрей
Дата: 19.11.2020
Оценка: 5
Всем добрый день! В этой компании прослушивал и брал аккустику Eton для другого автомобиля и очень доволен результатом. Но это был совсем другой бюджет. А тут в семье появился стандартный фольксваген поло седан. И нужно было выбрать бюджетную аккустику с воспроизведением всего частотного диапазона. Заранее скажу, что люблю басс. Но склоняюсь к тому, что помимо саба и сама аккустика должна играть с низов. Громкость не является основным критерием. Много прочел, посмотрел сранвительные тесты в инете. И потом обратился к ребятам за консультацией. Сослался на старый опыт положительного общения и обьяснил что хочу получить. В результате посоветовали MTX. Еще рассматривал DD как басящую альтернативу. В этом же ценовом сегменте. В результате купил 2 комплекта MTX. В передние и задние двери. Установил сам с кольцами и полной шумкой дверей. Как и обещали. После установки было ощущение что вообще не пойми что. Но после 2 недель, все стало отлично звучать! Пока голову не менял. И понимаю что штатная просто отвратительная. Но даже от нее звучание на много порядков выше чем то что было. Басс отличный!!! Воспроизводит разные низкие частоты. Вообще звучат обьемно. Дальше замена штатной головы и саб. Всем желаю удачи. Очень доволен. За эти деньги супер!!!
Имя: Александр
Дата: 23.05.2022
Оценка: 3
Бюджетная акустика с ярковыраженной V-образной АЧХ. Звук приукрашен, о натуральности речи нет. Навязчивая верхняя середина и вч со склонностью к симбилянтам. Быстрые жанры не играет от слова "совсем" - акустика склонна сливать звук в кашу. При установке в комплекте с коаксиалами той же линейки дает вполне достаточно басса (можно обойтись без сабвуфера). Если вы придирчивый к звуку меломан - смело проходите мимо, если вам просто нужна подзвучка и ничего тяжелее попсы вы не слушаете - можете рассмотреть.
Имя: Алик
Дата: 11.11.2022
Оценка: 5
Бюджетная акустика с ярковыраженной V-образной АЧХ. Звук приукрашен, о натуральности речи нет. Навязчивая верхняя середина и вч со склонностью к симбилянтам. Быстрые жанры не играет от слова "совсем" - акустика склонна сливать звук в кашу. При установке в комплекте с коаксиалами той же линейки дает вполне достаточно басса (можно обойтись без сабвуфера). Если вы придирчивый к звуку меломан - смело проходите мимо, если вам просто нужна подзвучка и ничего тяжелее попсы вы не слушаете - можете рассмотреть. Что порекомендуете в замен штатных на Хонда Аккорд 9?
Имя: Степан
Дата: 12.08.2023
Оценка: 5
Поставил в джили атлас про от процеуся Best Balance DSP-6H «Harmony», абсолютно устраивают.... сцена настроена... звук очень приятный
Имя: Александр
Дата: 14.10.2024
Оценка: 5
Акустика очень хорошая. Заменил штатную в Corolla E160. Сделал правильную вибро и шумоизоляцию. И вуаля! Звук обалденный, голова Teyes CC3L. на андроиде 10. Такого чистого и мягкого звука я не ожидал услышать. Многие спрашивают сколько вбухал в акустику, всего то 7 тыс, не верят! Я доволен очень. Получил то, что хотел.


У нас на форуме о MTX TX265S :

Как я понимаю Вы хотите на миды отдельный усилитель.... для этого на ББ есть 7-8 выход ...просто соединяете эти выходы со входами усилителя и дальше уже на миды. Никакие преобразователи не нужны. У моей супруги стоит ББ + MTX TX265S + MTX TX265C громкости хватает более чем... и в шишку выкрутить ни одного намека на искажения.... может у Вас как то не так настроено? Хотя у меня в машине с отдельными усями конечно громче не сравнимо. Но тут уже кому что надо в итоге. Но мне кажется что то с настройкой уровней на самом ББ... релакс это 2х омная акустика, ББ в 2 ома выдает очень прилично... попробуйте сменить настройщика)))))

Посмотрите MTX TX265S+MTX TX265C без усилителя,так вы избавитесь от танцев с бубном по поиску наводок. Заморачивать с усилителями нужно с более высоким бюджетом,делать поканально фронт+саб

Спасибо за советы! Да, я понимаю, что без шумки и изоляции будет совсем не то! У меня у самого ушло несколько лет, чтобы довести все до ума. Шумка, вибро, процессорная магнитола, миды, твитеры (несколько раз менялись, искал оптимальный вариант), два усилителя, саббуфер, все почти поканально и тд. Но чтобы человек почувствовал разницу между штатным звуком и чем-то ещё, его нужно к этому подтолкнуть, так сказать. Я же не могу за него все сделать))) Скорее всего останавлюсь на MTX TX265S. Всем спасибо за внимание

Замена одних динамиков - деньги на ветер. Не знаю, что ставят сейчас, но у меня на Хонде 2013 года стояли динамики Fostex, довольно не плохие, с хорошей чувствительностью, с тканевым подвесом, правда с виду смешные. Установка MTX TX265S дала прирост в качестве, но только вместе с заменой ГУ и шумоизоляцией дверей. Есть мнение, что производитель в заводском ГУ специально обрезает низкие частоты, чтоб динамики дольше служили и потребитель не домогался с гаранией на них. Ну а про шумоизоляцию и говорить нечего, без нее хорошего звука не будет. С завода в дверях у Хонды ее практически нет. А так то подарок хороший, коробка красивая, подарил и пусть потом у друга голова болит.

MTX TX465S или MTX TX265S

посмотрите MTX TX265S+MTX TX265C

У джиэль подача но очень на любителя, крикливый верх и баса особо нет. Их только поканально и от усилителя. С таким подходом MTX TX265S+MTX TX265C максимум

Добрый день! Посмотрите MTX TX265S и MTX TX269C

MTX TX265S+MTX TX265C

В двери MTX TX265S и MTX TX269C и усилитель JBL Stage A6004, провода медь.

MTX TX265S

Приветствую, с этим бюджетом очень сложно. Сделай ШВИ дверей, MTX TX265S будет играть очень даже не плохо, если сможешь добавить тогда Helix F 62C или Audio System M 165. Полку убери, забудь про блины, купи нормальный саб, например Challenger Opus SD-300BX box. Если все таки хочешь тыл, тогда хотя бы в задние двери, можно Hertz CX 165 или Morel Maximo Ultra Coax 602 MkII


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-08-07
Акустика Helix : Helix Ci3 K130.2-S3 MK2, Helix Ci3 K165.2FM-S2 MK2, Helix Ci3 K200.2FM-S3 MK2.

2026-08-05
Усилители мощности Brax: Brax RX2 PRO Digital Input, Brax RX2 PRO Founders Edition Digital Input.

2026-08-01
Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-100.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-130.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.2, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-150.4, Deaf Bonce Hannibal Green Line GL-700.1.

2026-07-30
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO, Deaf Bonce Hannibal HLG-25NEO Bronze.

2026-07-28
Активыне сабвуферы Avatar: Avatar Buran 10A Black, Avatar Buran 10A Mint, Avatar Buran 10A Orange, Avatar Buran 10A Orange/Black, Avatar Buran 12A Black, Avatar Buran 12A Mint, Avatar Buran 12A Orange, Avatar Buran 12A Orange/Black.

2026-07-23
Сабвуферы Awave: Awave A8, Awave A8S, Awave AST11Tv6, Awave LUG11 Pro.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

Всем привет! Стоит связка Eton mini 300.2 + Gladen RSX12 в ящике. Многие говорят что этот усилитель не способен на контроль подобных сабо . . . . .

Решил таки кардинально сменить систему и хочу сначала сменить ГУ. Кто что скажет по этой магнитоле Автомагнитола RedPower 85354PRO для УА . . . . .

Всем добрый день! В далёком 2008 году был счастливым обладателем Mazda 3 с ШГУ (распайка+твик) + DLS R6A+UR1, саб Hertz ES300 ЗЯ, усь Audi . . . . .

Добрый день! Подскажите как усь будет предпочтительней для саба С10 в стелс, Kicx HeadShot HS1200 или Best Balance Nano One Plus Подключ . . . . .

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна консультация по выбору усилителя на фронт. Имеется: Focal FPS 2160, установлен в б . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

Акустика Alpine SPG-17CS → Акустика отличная,всё у неё есть и бас и середина и высокие!Подключать её конечн . . . . .

Акустика Dego SP 6.5 MW → Дополню свой отзыв: от процеуся JL Audio VX800/8i мостом. Уровень был -2, сделал . . . . .

Автомагнитола Phantom DVM-0127A → ЧЕРЕЗ год затупила. Нет возможности. скинуть на заводские настройки. . . . . .

Автомагнитола Prology DVS-1135 → Короче полный пиздец, я его выбросил через окошку, заебался оно, ( мой отец спра . . . . .

Акустика Best Balance E6.5C Black Edition → Долго выбирал, что взять на замену заводских16.5 мидбасов ASK в 20 ватт, отдать . . . . .

Сабвуфер Gladen SQX 12 Extreme → Нашёл его новым.Можно скачать,что повезло. Установлен в ЗЯ 33 литра с добавлени . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5