2-полосная коаксиальная акустика
MTX TX265C

2-полосная коаксиальная акустика MTX TX265C
2-полосная коаксиальная акустика MTX TX265C

Информация о MTX TX265C

Производитель MTX
Модель MTX TX265C
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4430 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 260
  • Мощность RMS, Вт : 65
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/м), дБ : 92,5
  • Частотный диапазон, Гц : 48 - 22000
  • Материал ВЧ-диффузора : майлар
  • Материал НЧ-диффузора : полипропилен
  • Монтажный диаметр, мм : 143,4
  • Монтажная глубина, мм : 62,5
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 1)
Наше мнение

Акустика MTX TX265C - достойный вариант для установки на тыл в штатные места задних дверей автомобиля. Динамики сделаны добротно и качественно, при этом стоят относительно недорого. Жесткий, легкий диффузор на мягком резиновом подвесе обеспечивает хороший панч и СЧ-диапазон. Металлический твитер подрезан снизу конденсатором, звучит чуть ярковато, но установка в нижнюю часть задних дверей сглаживает этот нюанс. Рекомендуем как отличную замену штатной акустике при работе от головного устройства.


Мы устанавливали MTX TX265C в :

Установка акустики MTX TX265C в Hyundai Solaris II
Hyundai Solaris II
Установка акустики MTX TX265C в Land Rover Discovery 3
Land Rover Discovery 3
Установка акустики MTX TX265C в Nissan X-Trail (T32)
Nissan X-Trail (T32)
Установка акустики MTX TX265C в Renault Kaptur
Renault Kaptur
Установка акустики MTX TX265C в Suzuki SX4 II
Suzuki SX4 II
Установка акустики MTX TX265C в Peugeot 408
Peugeot 408
Установка акустики MTX TX265C в Mitsubishi Pajero IV
Mitsubishi Pajero IV
Установка акустики MTX TX265C в Lada Granta
Lada Granta
Установка акустики MTX TX265C в Skoda Yeti
Skoda Yeti
Установка акустики MTX TX265C в KIA Rio X-line
KIA Rio X-line
Установка акустики MTX TX265C в Citroen C4L sedan
Citroen C4L sedan
Установка акустики MTX TX265C в Nissan Qashqai
Nissan Qashqai
Установка акустики MTX TX265C в Nissan Teana (J31)
Nissan Teana (J31)
Установка акустики MTX TX265C в ГАЗ Газель
ГАЗ Газель
Установка акустики MTX TX265C в Nissan Note
Nissan Note
Установка акустики MTX TX265C в Peugeot 2008
Peugeot 2008
Установка акустики MTX TX265C в Datsun On-Do
Datsun On-Do

Если в Вашем автомобиле стоит акустика MTX TX265C и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о MTX TX265C :

Имя: Степан
Дата: 12.08.2023
Оценка: 5
Поставил в джили атлас про от Best Balance DSP-6H «Harmony», сцена настроена играют очень приятно... для повседнева обычного, больше и не нужно


У нас на форуме о MTX TX265C :

Как я понимаю Вы хотите на миды отдельный усилитель.... для этого на ББ есть 7-8 выход ...просто соединяете эти выходы со входами усилителя и дальше уже на миды. Никакие преобразователи не нужны. У моей супруги стоит ББ + MTX TX265S + MTX TX265C громкости хватает более чем... и в шишку выкрутить ни одного намека на искажения.... может у Вас как то не так настроено? Хотя у меня в машине с отдельными усями конечно громче не сравнимо. Но тут уже кому что надо в итоге. Но мне кажется что то с настройкой уровней на самом ББ... релакс это 2х омная акустика, ББ в 2 ома выдает очень прилично... попробуйте сменить настройщика)))))

Здравствуйте, подскажите, MTX TX265C и MTX TX250C годны ли в SQ? Что у них с серединой? Уж больно веет эстрадкой по чувствительности.

Посмотрите MTX TX265S+MTX TX265C без усилителя,так вы избавитесь от танцев с бубном по поиску наводок. Заморачивать с усилителями нужно с более высоким бюджетом,делать поканально фронт+саб

посмотрите MTX TX265S+MTX TX265C

У джиэль подача но очень на любителя, крикливый верх и баса особо нет. Их только поканально и от усилителя. С таким подходом MTX TX265S+MTX TX265C максимум

MTX TX265S+MTX TX265C

MTX TX265C - коаксиалы. Зачем они Вам к пищалкам, а мидбас не нужен? Странно.

Приветствую товарищи звукоманы. Подскажите что то подобное но без твитеров. MTX TX265C. Пищалки уже имеются, эстрада и мидбас не интересует. Как вариант такие Vibe SLICK6C-V7, но платить за пищалки не хочется.

MTX TX265S+MTX TX265C от магнитолы.

если не поканально, а фронт+тыл-MTX TX265S+MTX TX265C от магнитолы, от длс не большой прирост громкости будет. поканально фронт и саб будет интересней по качеству.

MTX TX265S+MTX TX265C

16,5 однозначно. От 13 см басу не будет. Бюджетно и классно - MTX TX265C. Пара деревянных проставок и в штатные места задних дверей они ставятся.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-22
Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SKIF SKA-140.2, Dynamic State SKIF SKA-150.4, Dynamic State SKIF SKA-200.4, Dynamic State SKIF SKA-250.2, Dynamic State SKIF SKA-350.2, Dynamic State SKIF SKA-350.3, Dynamic State SKIF SKA-420.2, Dynamic State SKIF SKA-70.4, Dynamic State SKIF SKA-80.2, Dynamic State SKIF SKA-90.4.

2026-05-21
Активные сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

2026-05-20
Акустика Steg MSS1 Pro.

2026-05-19
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

2026-05-18
Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

2026-05-17
Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5