Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Добрый день. Хотел с небольшими вложениями улучшить звук в Мазда сх-5. Имеется акустика Hertz CK 165, в планах шумка всех дверей, установка тыла и 4х канального усилителя. Предложите пожалуйста тыл и усилитель. Бюджет 20 т. Спасибо
|
2024-03-13 13:44:39Rus555НовичокАдрес: УфаСообщений: 19
|
|
С небольшими вложениями будут небольшие улучшения звука. Если только б/у рассматривать, а это кот в мешке. Давайте рассуждать логически. Тут планку в основном будут задавать Ваши совсем не слабые миды.Тыл. Это должны быть, как правило, коаксиалы, если стоит задача донести музыку до задних пассажиров. Да хоть миды, в любом случае меньше 5000 тыс. не получится. В идеале коаксиалы от Hertz той же серии, а это уже 10000 р., ну или серией пониже за 5, при этом громко не наваливать, ибо мощность у них ниже. И что же у нас остается на усилитель? Какой он должен быть? А он должен быть мощностью не менее 90-100 ватт RMS на 4 ома, иначе он может не раскрытьВаши 90-ватные миды, контроля баса не будет. Поскольку усилитель будет озвучивать сч-вч диапазон, желательно чтобы это был АВ класс.D класс на ВЧ диапазон в этом ценовом сегменте - так себе затея, вч будут звучать суховато, но многих устраивает. Ну и сами смотрите, выбор получается совсем не большой, сплошные компромиссы. Может есть смысл подкопить чуток, чтоб потом не было мучительно больно распродавать все это добро за полцены?
|
2024-03-13 23:49:35ИгорьНикМатерый спецАдрес: СамараСообщений: 253
|
|
Rus555, бюджет скромный. Разве что, чутка дороже, Hertz CX 165 + Kicx Angry Ant D4...
|
2024-03-14 01:44:41artyunСпециалистАдрес: artyunСообщений: 78
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-12-03 Морская акустика Stinger: Stinger SEA65RGBB, Stinger SEA65RGBS, Stinger SEA65RGBW. 2025-12-03 Морской сабвуфер Stinger SEA10S4. 2025-12-02 Акустика Helix: Helix Ci5 M50FM-S3, Helix Ci5 M80FM-S3. 2025-12-01 Усилители мощности Recoil: Recoil DII2000.4, Recoil DII4000.4, Recoil DII600.1. 2025-11-30 Акустика BLAM : BLAM RT 25, BLAM W 165 R2 LE. 2025-11-30 Корпусной сабвуфер Aspect NLW-12d2 vented box.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . . Добрый день. Подскажите усилитель с оптичиским входом,2х-4х канальный, в пределах 30-60 тысяч, несколько вариантов,если можно из процессор . . . . . Здравствуйте! Такая проблема на Hellion HAM 8.10DSP один раз (первый и последний) пустил звук по usb audio со смартфона android через прил . . . . . Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы.
Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . . Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . . Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .
Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . . Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . . Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . . Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . . Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . . Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|