Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Добрый день, интересует мнение какие поставить миды на фронт,
планирую установку от штатной головы процусь Helix M SIX DSP, на фронт широкополосник Blam50, на мид?? (имеются в наличии миды новые DLS up6 лежат без дела лет 7 уже) и вот думаю как они будут по звучанию или больше склонялся к установки Focal Performance PS 165 F3E woofer, кто подскажет есть ли смысл продавать ДЛС и покупать данные миды, на тыл планировал для подыгрыша коаксилы в районе 10-12тр типа BLAM 165 EC, на саб думаю Helix k10 от имеющегося моно alpine m500
Кто что посоветует, по данному комплекту, основной вопрос по мидам на фронт, ну и может кто по коаксиалам на тыл подскажет еще варианты поинтересней
|
2024-01-15 10:29:11GAS_044НовичокАдрес: АпшеронскСообщений: 8
|
|
музыку разную слушаю и попсу и рэп и клуб
|
2024-01-15 10:30:55GAS_044НовичокАдрес: АпшеронскСообщений: 8
|
|
Привет. DLS UP6 - мне вообще не зашли, правда Оч давно было и слушал не с шириками, а с родными ВЧ. PS 165 F3E woofer слушал с Helix M FOUR - Оч понравились. Миды показались весьма универсальными, и под рок, и под попсу. Даже себе полную трешку такую прикупил. Правда все не соберу никак( Саб под них порекомендовал бы родной - Focal Performance P 25 FE.
|
2024-01-16 01:07:41artyunСпециалистАдрес: artyunСообщений: 78
|
|
ну да по сабу вчера тоже читал скорей всего возьму именно такой фокал, только вот не знаю стандартный или с минимальной глубиной пасадки так как короб стелс будет там еще померить глубина какая подойдет ну думаю в них разницы нет из-за конструкции магнита
|
2024-01-16 10:07:45GAS_044НовичокАдрес: АпшеронскСообщений: 8
|
|
да еще вопрос по подключению, мож кто подключал MIB3 на ауди от 2022года по высокоуровневому выходу сильно будет занижаться качество по сравнению если заморочиться с оптикой? а то чтото глянул чтоб оптику вывести из ШГУ прилично обходится в стоимости
|
2024-01-16 10:10:23GAS_044НовичокАдрес: АпшеронскСообщений: 8
|
|
Слим версия ощутимо проще звучит. Я за полноразмерный вариант. Но, для его раскрытия нужен короб не менее 22л, 22-25л. М-сикс не позволяет использовать платы расширения, думаю заморочки с оптикой стоят результата.
|
2024-01-16 18:22:43artyunСпециалистАдрес: artyunСообщений: 78
|
|
заказал себе миды AIE L640speed, слышал их в другой машине, мне очень понравились... поэтому и заказал)))
https://www.drive2.ru/users/ramastop/
|
2024-01-19 12:55:00ramaВетеранАдрес: ГубкинскийСообщений: 842
|
|
добрый день, ну ДЛС проданы и куплены на фронт миды Focal Performance PS 165 F3E woofer,
остался вопрос по тылу что поставить в пределах 10-15тр, думал BLAM 165 EC или Focal Performance PC 165, Helix CB C165.2-S3 ни одни не слышал как играю вот и не знаю что выбрать
|
2024-01-31 09:07:04GAS_044НовичокАдрес: АпшеронскСообщений: 8
|
|
Насколько вам нужен тыл, нужен ли вообще? Саб будет? Если вопрос лишь в "лишних/свободных" каналах процеуся, то их можно замостить на МИД фронта. Просто многим тыл вообще не нужен, деньги в никуда. Если же саба не будет вообще, то уже можно подумать...
|
2024-02-01 15:46:16artyunСпециалистАдрес: artyunСообщений: 78
|
|
саб конечно будет в коробе стелс планирую Focal Performance P 25 FE.
а тыл хочу для подыгрыша, так как часто с семьей ездим и на заднем сидении жена с сыном и хочется чтоб у них тоже там звук был а не с фронта, ну так люблю чтоб побольше голоса было
|
2024-02-05 10:28:32GAS_044НовичокАдрес: АпшеронскСообщений: 8
|
|
Focal Performance P 25 FE полноценно раскрывается в объеме 22-25л. На ты можно рассмотреть Focal Slatefiber PC 165 SF.
|
2024-02-11 02:38:10artyunСпециалистАдрес: artyunСообщений: 78
|
|
Еще хотел вопрос что лучше взять Helix M SIX DSP новый или чуть бу Helix P SIX DSP MK2
а то уже и BLAM LFR 52 купил подошло время усьпроц покупать да можно будет ставить начинать по чуть
|
2024-02-14 10:27:04GAS_044НовичокАдрес: АпшеронскСообщений: 8
|
|
вопрос по усю решен взял p six dsp mk2 c блютус модулем, осталось саб чуть позже приобрести и короб стелс сделать, и сам процесс установки всего_)
|
2024-02-19 13:34:42GAS_044НовичокАдрес: АпшеронскСообщений: 8
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-13 Сабвуферы Kicker: Kicker 52L7XS121, Kicker 52L7XS122, Kicker 52L7XS151, Kicker 52L7XS152. 2026-06-12 Акустика Dynamic State: Dynamic State TS-CX165, Dynamic State TS-CX200. 2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B. 2026-06-09 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4. 2026-06-08 Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .
Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|