Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Доброго времени суток.
Порекомендуйте, пожалуйста, твиттеры и серединки в трешку, которые смогут нормально играть на отражение. Есть штатное место под среднечастотнки в углах торпедо у стекла, твитеры планирую поставить также на торпедо чуть ближе. Наверное есть возможность установить их в уголках зеркал, но не уверен есть ли смысл. Бюджет до 20к, играть будут от панацеи. Заранее спасибо.


2020-03-15 22:07:57
Frank59
Новичок
Адрес: Perm
Сообщений: 5

Доброе...а какой размер сч макс?


tosha.kosoy@yandex.ru
2020-03-15 23:14:20
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

8 см макс размер.


2020-03-16 08:02:06
Frank59
Новичок
Адрес: Perm
Сообщений: 5

CDT ES 03 + EOS AL 267


tosha.kosoy@yandex.ru
2020-03-16 09:52:12
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

Kosoy, спасибо за ответ!
вопрос по EOS AL 267 - там идет в комплекте интересный набор крепелений, которые вроде как позволяют поставить установить их в лицо без лепки кастомных стоек. можете посоветовать, стоит ли крепить их в лицо и куда лучше их воткнуть в этом случае, на стойки или на торпедо?
По серединкам в инете почти не нашел инфы, вы их ставили? Будут ли они играть на отражение и как они по сравнению с Eton MAS 80 и hertz mp 70.3?

Также вопрос к знающим по мидбасам для твиттеров EOS AL 267 - что можно подобрать в бюджете в районе 10-12тр, чтобы более менее сочетались с ними в 2шке, и затем без проблем перешли в трешку добавлением серединки. Упор в итоге именно на результат в 3шке. Музыка - в основном вокал, рок, инструментал. Обращу внимание, что усилитель amp panacea и там довольно слабая мощность на выходе.


2020-03-16 13:09:24
Frank59
Новичок
Адрес: Perm
Сообщений: 5

У меня одно время было (на панели на скотче стояли)вроде норм,даже по лучше чем на отражение по детальности...конечно лучше стойки и не на отражение их,но везде свои компромиссы,поиграйтесь с направлением,если устроит внешний вид на панели или в уголках,почему бы и нет...
ПО сч,да у меня сейчас 4ки играют на отражение в панели приборов,конечно в лоб лучше,но принебрёг детальностью в замен удобству и внешнему виду...По мне интереснее масов будут,а с герцами не доводилось,но подача у герцов явно будет мягче,)по мидбасам можно взять CDT HD 6M или CDT ES 6 что в целом одно и тоже...так же сатори хорошие,но бюджет более...(


tosha.kosoy@yandex.ru
2020-03-16 15:11:35
Kosoy
Ветеран
Адрес: Калуга
Сообщений: 8452

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-20
Акустика Steg MSS1 Pro.

2026-05-19
Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500.

2026-05-18
Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4.

2026-05-17
Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4.

2026-05-16
Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3.

2026-05-15
Активный сабвуфер Recoil SS65.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Доброго дня, прошу совета. Буду подключать helix m six dsp поканально фронт, тыл, саб. По высокому уроню сигнал придет с четырех дверей и . . . . .

Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . .

Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . .

Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . .

Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . .

Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . .

Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . .

Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя. Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки. Кинул на них дополнит . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . .

Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . .

Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . .

Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5